PDA

Просмотр полной версии : А после "Весты" на чем бы поездил?


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

Кронид
31.08.2019, 21:44
Я вот только не пойму, а чего там учится ездить, по мне так при гражданской езде разницы нет, что передний, что задний...

Огромная разница.

Вы левшу научите писать правой рукой. Это же так просто, посмотрите, мы все пишем правой рукой, даже любая блондинка так сможет сделать. А у левши какие то каракули выходят. Одно объяснение, он тупее медведя или блондинки. А то что они пишет левой рукой намного лучше чем другие правой, это никого не волнует. Он дебил и точка. Потому что не как все.

Так же и с передним приводом. Для меня это огромная разница, я столько лет ездил на заднем, что уже управляю машиной на уровне рефлексов. Я так привык. Мне так удобнее. И во вторых, для какой цели учится ездить на переднем приводе? На мой век нужных мне авто хватит. А на работе где перепутали УАЗик с жыгулями свет клином не сошелся.

Добавлено через 9 минут
Конечно, разница огромная! Блондинки и те смекалистей :)
Жигули говно.


Ага, каждое начало зимы в первые гололёды этих блондинок либо живых из сугробов вытаскиваем, либо части тел из под грузовиков. Они очень смекалистые.

Жигули априори говно.

klauss
31.08.2019, 21:51
Ну я ж грил, что это волгофанат )))
А у них 2 точки зрения - его и неправильная )))

Кронид
31.08.2019, 22:25
Ну я ж грил, что это волгофанат )))
А у них 2 точки зрения - его и неправильная )))


Просто ради интереса, прочитайте сообщения "вестафанатов". А потом попробуйте найти отличия от "волгофанатов".

Я вам даже больше скажу, снова и снова в седьмой раз про ту же Волгу, форум и ЛЮДЕЙ в частности. Как это было 10 лет назад, так и сейчас осталось.
Точно так же создавал тему на форуме Волговодов "Почему крайслер не заводится ниже -15" как вы правильно заметили было два мнения, Их что она зимой заводится с пол оборота и моё неправильное. Год я там спорил с ними. Точно так же писали про умственное развитие, про то что если сменишь работу такого дебила никто никуда не возьмет. Но факт оставался фактом, зимой она по прежнему не заводилась. Начали ещё и ещё люди появляться на форуме, не заводится крайслер то... Ну и разобрались, был заводской брак. Но волговоды то герои, ни один не извинился потом.

Тут не лучше. Говорю не едет Веста. Всё абзац... тролль, школьник, говноблогер и пр. А она правда не едет, разгон до 100 в лучшем случае 20 секунд. Хоть один бы человек тут спросил как вообще ты ездишь на ней, может я что не так делаю. Может там программно что то изменили и пока она допустим 5000км не пройдет, там будет висеть ограничение на открытие дросселя. Машина изготовлена в мае 2019г.

Нет же, у людей тут два мнения, одно их, второе неправильное. Вообще не зависимо от модели авто.

Ден.
31.08.2019, 23:28
Тут не лучше. Говорю не едет Веста. Всё абзац... тролль, школьник, говноблогер и пр. А она правда не едет, разгон до 100 в лучшем случае 20 секунд. Хоть один бы человек тут спросил как вообще ты ездишь на ней, может я что не так делаю. 2019г.


У меня тоже не едет!!! Что бы не делал- нет разгона, нет скорости ! Друзья советуют завести двигатель- а я боюсь, вдруг опять не поедет? С горки когда толкают- едет, не быстро, но не долго. Что посоветуете?

leopold
01.09.2019, 01:03
Почитал - посмеялся. Я вот, кстати, всю жизнь на переднем приводе, даже в автошколе на 2109 обучался. Если сел бы на заднеприводную, в экстремальной ситуации, скорее всего, сделал бы что-то НЕ ТАК. Ну и заднеприводные машины лично мне не интересны, но говорить, что волга - уж совсем Г не стану. Скорее не современная - это да. Её ж с начала 70 -х годов почти без изменений выпускали. А вот волговоды - люди в большинстве своём интересные: скажешь владельцу волги (в шутку), что волга плохая машина - он сразу начинает спорить и обижаться, а скажешь владельцу жигулей, что ваз - Г, при чём любой ваз, хоть 2106, хоть калина-приора, человек как правило просто посмеётся. За владельцами вест, кстати, пока не замечал, как они реагируют )).

Ланселот
01.09.2019, 01:07
Ну болтуны....
"не едет" :smile-big:
Что посоветовать?
Застрелись....

А у меня все прекрасно едет. А4 ауди пыталась сегодня в 6 утра от меня оторваться - не получилось.
160 - его наверно колбасить от колдобин на дороге начало. Быстрей не ехал.

demal
01.09.2019, 02:23
Служебная веста потому что. Мы УАЗ Патриот хотели брать в организацию, но... наше тех.задание на гос.закупках подредактировали так как нужно и купили нам весту. Откатал 3000 км. Мне показалось что не едет она вообще. Попросил знакомых у кого похожие жигули что бы прокатились, говорят что с машиной что то не то. она действительно не едет. Написал сюда, тему создавал. Закидали сразу сцаными тряпками, оказалось что я олень и вообще мозги перекачаны. А, еще хуже медведя я, без смазки в голове. Раз на заднем приводе ездить научился. Веста это пушка-гонка, а ты олень. Я просто думал может у кого так же, и причину нашли.

Я на Волгах к миллиону км. точно наездил. Я привык к этому классу, к этой компоновке, к оборотам и КПП. А вот веста это вообще не моё. Передний привод, мааааленький моторчик который нужно крутить, жесткая подвеска. Это вообще не моё.
ну так и скажи - мне не нравиться. Вообще я бы не хотел бы таких как ты в служебные водители в своей конторе. Потому как нет в тебе универсальности как в водителе профессионале. Если ты проехал 3000 км на авто и:
1. Не чувствуешь машину, раз допускаешь снос передней оси на ПП. Кстати и на заднем приводе при добавлении газа в повороте, если ты явно не превысил скорость, то устойчивость очень даже улучшается. Я ездил на ПП и ЗП долгое время. Поведение в поворотах действительно отличается, но достаточно быстро понимаешь какие скорости на каком приводе нужны. У тебя судя по всему навыка нет.
2. За этот пробег, имея стаж с 1998 года ты не разобрался где причина неадекватного поведения авто. Вот что ты посмотрел прежде чем написать на форум?

Walery
01.09.2019, 12:24
А она правда не едет, разгон до 100 в лучшем случае 20 секунд.
Чушь какую-то несешь. Многочисленные самодеятельные тестеры на новых машинах разгоняются за указанное в заводской инструкции время порядка 12 секунд и быстрее. Если вы у себя в конторе уже убили машину, то теперь и сами убейтесь, что с вами еще сделаешь.
Я владел 31029 в 2000-2004 г.г., 3110 с 406 дв. в 2004-2008 г.г., Волгой-Сайбер в 2008-2016 г.г., так что я похлеще волговод, чем ты.
А ты похоже тот еще тролль.

Кронид
01.09.2019, 13:46
Чушь какую-то несешь. Многочисленные самодеятельные тестеры на новых машинах разгоняются за указанное в заводской инструкции время порядка 12 секунд и быстрее. Если вы у себя в конторе уже убили машину, то теперь и сами убейтесь, что с вами еще сделаешь.
Я владел 31029 в 2000-2004 г.г., 3110 с 406 дв. в 2004-2008 г.г., Волгой-Сайбер в 2008-2016 г.г., так что я похлеще волговод, чем ты.
А ты похоже тот еще тролль.

Это нормально. Когда зимой Крайслер на Волге на заводился мне и похлеще писали. Все были на 100% уверены что я тролль. Реальной помощи ни от кого не было. Через полтора года только когда на форум стали писать больше людей с подобной проблемой, начали немного задумываться.
С машиной что то не то. Записались к офф.диллеру в Новосибирске. Пусть смотрят. Смысла тут что то объяснять я не вижу.

Тут человек один правильно сказал: У людей два мнения. Одно их, второе неправильное.

Добавлено через 3 минуты
У меня тоже не едет!!! Что бы не делал- нет разгона, нет скорости ! Друзья советуют завести двигатель- а я боюсь, вдруг опять не поедет? С горки когда толкают- едет, не быстро, но не долго. Что посоветуете?

Да.... А по итогу Кронид тролль.

Посмотрим что скажет диллер.

Кронид
01.09.2019, 14:09
Кстати, пока не отогнали машину диллеру для выяснения причин отсутствия динамики при разгоне. Предлагаю всем желающим еще отписаться какие мы олени, дебилы и пр. Я так понял тут модерации нет такой жесткой как на Дроме. После устранения неисправности, либо еще чего, мы уже будем знать в чем была причина. И тут уже посмотрим кто что написал)))

Повторюсь:

Лада Веста 2019г. 1.6 МКПП С самых первых метров нет четкого отклика на педаль "газа" Плохой разгон. Так как я вообще не ездил на подобных авто, считал это нормой. Прошел 3000км, решил попробовать ехать чуть динамичнее, она не едет. Попросил товарищей прокатиться что бы они сравнили со своими авто (Лада Гранта 1.6 мкпп и ВАЗ 21014 восьмиклапанная инжектор). Оба человека сказали что с машиной что то не так. Веста должна быть намного шустрее.
Замеряли разгон до 100 км\ч Лучшее время было 20 сек. Ездил человек у которого точно такая же Веста 1.6 мкпп. (я ездил на его Весте, она реально вжимает) Говорит что эта машина вообще не едет.
Уговорил руководителя что всётаки нужно обратиться к офф. диллеру, пусть смотрят Весту.

Ну давайте, продолжайте. Один тут смотрю мотор завести забыл. Жалуется что не едет, второй уверен что мы её убили в автосалоне когда дверь первый раз открыли. Предлагает самим убиться. Кто еще что добавит? Смелее)))

Walery
01.09.2019, 14:11
Когда зимой Крайслер на Волге на заводился
Он у тебя и летом наверное заводился не с первого раза. У таких "знатоков" техники еще не то бывает. Шаловливые ручки покоя не знают. А потом и японская бензопила не работает.

Кронид
01.09.2019, 14:16
Он у тебя и летом наверное заводился не с первого раза. У таких "знатоков" техники еще не то бывает. Шаловливые ручки покоя не знают. А потом и японская бензопила не работает.

Да да да.... СПЕЦ! Возьми с полки пирожок.

Только крайслер по лету и до -15 заводился с первого раза, прикинь))) И дело там оказалось в ЭБУ микас, первая версия прошивки была неудачной. Когда ГАЗ решил ЭБУ Моторолла заменить на Микас, они решили сразу исправить положение с пробоем высковольтных проводов. Проще говоря ослабили искру. Как итог получилось что ниже -15 крайслер было не завести. Нам одних из первых попалась такая машина.
На ГАЗ - клуб ALLGAZ.ru есть тема Крайслер зимой. Почитайте, там все подробно расписано. Увидите как там так же на до мной смеялись. А потом когда проблему нашли, я просил извиниться. Ни один не поступил по мужски. Как шакалы притихли.

Как прочитаешь, за "знатоков" хватит яиц извиниться?

Кронид
01.09.2019, 14:34
Дабы не казаться голословным.

Кронид
01.09.2019, 14:46
Walery. Ну и? Ничего не хочешь сказать?

Botsmann
01.09.2019, 14:59
Увидите как там так же на до мной смеялись.
Зачем далеко ходить - лично я и здесь над тобой ржунимагу. Самому то не стыдно такую бредятину писать? Профессиональный водитель (вроде бы как), а вопросы как у первоклассника...
...когда проблему нашли, я просил извиниться. Ни один не поступил по мужски.
Судя по всему, живёшь ты в Новосибирске. Хоть и в профиле написано Город-герой - и тут дуришь народ.
Но суть не в этом. Если бы я жил где нибудь по соседству, то прокатил бы тебя с ветерком. Ты бы извинился, если бы увидел, как можно ездить на "ссаных ЖЫгулях"?

Кронид
01.09.2019, 15:03
Зачем далеко ходить - лично я и здесь над тобой ржунимагу. Самому то не стыдно такую бредятину писать? Профессиональный водитель (вроде бы как), а вопросы как у первоклассника...

Судя по всему, живёшь ты в Новосибирске. Хоть и в профиле написано Город-герой - и тут дуришь народ.
Но суть не в этом. Если бы я жил где нибудь по соседству, то прокатил бы тебя с ветерком. Ты бы извинился, если бы увидел, как можно ездить на "ссаных ЖЫгулях"?

чукча не читатель, чукча писатель. Ржунимагу он. Я же ясно написал, замеряли разгон до 100. Попросил еще человека у которого такая же веста. Он сказал что машина не едет она у меня. Я прокатился на его Весте, она реально вжимает.

Для какой цели тебе меня катать на своих жыгулях??????? Объясни мне.

Кронид
01.09.2019, 15:16
Честно, ты тупой или просто издеваешься? Для чего мне кататься с тобой на твоих жигулях? Я ВАМ ГОВОРЮ МОЯ ВЕСТА НЕ ЕДЕТ У меня что то не так с машиной! Может сталкивался кто, может подскажут чего дельное, мол УАСЯ!!!! Едь к диллеру пусть смотрят твою машину! Любой брак (если это брак) обязаны устранить. Может там ограничения какие программно вписаны в ЭБУ и пока авто не пробежит 5000км например, она ехать и не будет.

Я в пятницу заморочился, нашел такую же машину у нас в райцентре, она НАВАЛИВАЕТ! Я же написал об этом, тебе религия не позволяет прочитать? Зачем писать эту чушь ...-Я бы тебя прокатил и ты всё понял.

klauss
01.09.2019, 15:25
Лада Гранта 1.6 мкпп и ВАЗ 2114 восьмиклапанная инжектор
ну так вкинь в них по 400 кил, а уж потом сравнивать бегите

Кронид
01.09.2019, 15:30
ну так вкинь в них по 400 кил, а уж потом сравнивать бегите

Вы вообще о чем?

klauss
01.09.2019, 15:35
Вы вообще о чем?
О разнице в весе между ними
Открытие какое, да?

Веста овощной авто, это давно не секрет
Но не настолько чтоб 20 сек до сотки при полнолунии и попутном ветре

Botsmann
01.09.2019, 15:36
Для какой цели тебе меня катать на своих жыгулях??????? Объясни мне.
Не уверен, что ты сможешь это понять...
УАСЯ!!!! Едь к диллеру пусть смотрят твою машину!
К стати, Уася! Если ты ещё не до конца убил технику и она ещё может передвигаться своим ходом - езжай к дилеру, и ипи им мозг, пусть ставят диагноз...

Кронид
01.09.2019, 15:51
Люди, вы чё тупые? Я сейчас материться начну.

Русскими буквами написал. Нашли в чём причина была у Волги с крайслером, НАШЛИ. Был брак, разобрались, устранили. Нет же.... человек пишет что у таких "знатоков" крайслер и летом плохо заводится, а потом японская бензопила не работает. Алёу. Уася, Нашли причину, разобралися уже давно. проснитесь вы обкакались.

Следующий перл подоспел, я тебя на своих жыгулях катать буду. Что бы ты понял что ссаные жигули едут. А я типо на том же ютубе не смотрел замеры разгонов до сотни? ну РУССКИМИ же словами написал что сам лично за рулем проехал на другой весте позавчера, Люди кто прокатился на моей весте говорят что она не едет.

Через двадцать минут еще один, вкинь в Гранту по 400 кил, а потом сравнивай. ЗАЧЕЕЕМ??? Владельцы этих машин коллеги по работе у которых более менее похожие авто. Не просить же мне людей у которых RX 330 или Тойота Кавалер.

В психдиспансер интернет провели?

Добавлено через 3 минуты
О разнице в весе между ними
Открытие какое, да?

Веста овощной авто, это давно не секрет
Но не настолько чтоб 20 сек до сотки при полнолунии и попутном ветре

А, так Веста всё таки овощной авто?

А мне тут сказали что она реально наваливает.
Моя веста едет 20 секунд. Веста товарища едет 12 секунд. Товарищ на моей весте тоже едет 20 секунд до 100. Я на его Весте 12 сек до 100.
Получается дело во мне 100% ?

Добавлено через 1 минуту
Не уверен, что ты сможешь это понять...

К стати, Уася! Если ты ещё не до конца убил технику и она ещё может передвигаться своим ходом - езжай к дилеру, и ипи им мозг, пусть ставят диагноз...

То есть теперь уже оказывается что дело наверное в машине?

Добавлено через 4 минуты
А как я мог убить технику? То есть первые 2000км нужно было наваливать, крутить двигатель до редлайна, ложить стрелку спидометра? Резкие старты с дымом из под колёс и оттормаживания в пол.

А я как последний осел тошнил на ней, смотрел что бы не дай Бог обороты выше 3500 не поднялись. ты считаешь что я таким образом технику убил?

klauss
01.09.2019, 16:07
Ты бы шел и орал так у ОД, истерика и топанье ножками тоже приветствуется
че тут тирады пишешь?

Тебе уже русскими буквами по белому написали, что сравнивать Гранту и Весту на разгон глупо из-за разного веса на 30%
Если ты и этого понять не можешь, то тут уже ничем не помочь

Сцк, вот сколько волгофанов знаю, но еще ни одного не видел, способного адекватно воспринимать очевидные вещи

Botsmann
01.09.2019, 16:44
А как я мог убить технику?
Вот и я думаю, каким же нужно быть идиотом, чтобы проехав 3 тыс. км на новой машине (которая, ко всему прочему ещё и не едет) ДВА РАЗА улететь на ней в кювет???

katran
01.09.2019, 17:22
Люди, вы чё тупые? Я сейчас материться начну.
Ну наверное тупые, но матюгаться не надо.
Вот и я думаю, каким же нужно быть идиотом, чтобы проехав 3 тыс. км на новой машине (которая, ко всему прочему ещё и не едет) ДВА РАЗА улететь на ней в кювет???
У меня даже "жена сына", ну скобки для смеха, первый раз после школы, не умудрилась зимой съехать с дороги. А волга машина хорошая, но если плюнуть под колесо-бяда.

klauss
01.09.2019, 17:48
https://cdn.jpg.wtf/futurico/59/62/1565986150-59629dd219454a11ac04991b174dfdeb.jpeg

936593659365
боюсь представить, че с Кронидом будет после покупки идола - БэМэВэ лохматого года

Ланселот
01.09.2019, 19:14
БМВ и не лохматых годов - полное ГГГГ...
Приятель еле спихнул Х3
Купил Прадо - счастлив....пока

Geram
01.09.2019, 19:55
есть у меня подозрение что разыгран был тендер на заправку и выиграла его местная шарашка. вот и льют туда хз что. а уж забить топливную гавном недолго. был у меня пример знакомого так заправляющегося.
интересно еще было бы узнать номер закупки вест, ну или реквизиты заказчика закупки.

Тартарен
01.09.2019, 20:14
Люди, вы чё тупые? Я сейчас материться начну.
Думаю, не тупее тебя. Ты засрал уже темы три или четыре. Куда не ткни стоны про брак с Крысой и Веста не едет. Тут точно уже материться начнешь.

Phantom70
01.09.2019, 22:33
Думаю, не тупее тебя. Ты засрал уже темы три или четыре. Куда не ткни стоны про брак с Крысой и Веста не едет. Тут точно уже материться начнешь.

Я же тебе сразу сказал, что он издевается, а ты еще заступаться за него начал. С первого его поста все было понятно. Если б человек реально искал помощи то и спрашивал бы соответственно,типа подскажите на МОЕЙ машине есть проблема...но там сразу был вызов типа машины все ваши полное говно во всех отношениях , я бы ни в жизнь не взял,но меня заставляют так, что ажно жизнь не мила стала...как вы на этом говне ездиете не пойму, а потом такой ну чего вы такие тупые...я же только спросить хотел,блять!

leopold
01.09.2019, 22:42
Ребят, не кормите тролля - сам издохнет:smile-big:

Kol888
01.09.2019, 22:53
Передний привод, мааааленький моторчик который нужно крутить, жесткая подвеска.
1.8 же надо. У меня была 3110 с инж.409, проехал на ней 70тыщ, отличие Весты во всем в лучшую сторону

Ланселот
02.09.2019, 09:43
9368
Красавчеггг стал. В принципе, чем не вариант для городского человека?;)

Тартарен
02.09.2019, 15:44
У меня была 3110 с инж.409, проехал на ней 70тыщ, отличие Весты во всем в лучшую сторону
Не согласен, отличий много и в основном в худшую сторону. А 409-й разве ставился на Волгу? В основном 406-й и небольшие партии с 405-м. Но принципиальной разницы нет, все болячки 406-го там присутсвуют.

ПотомуЧтоГладиолус
02.09.2019, 15:45
Не согласен, отличий много и в основном в худшую сторону
Несколько штук можно перечислить

Кронид
02.09.2019, 17:00
Вот и я думаю, каким же нужно быть идиотом, чтобы проехав 3 тыс. км на новой машине (которая, ко всему прочему ещё и не едет) ДВА РАЗА улететь на ней в кювет???

Почему на ней то? Это была ваз 2108 в 2001г. Я просто не стал уже до каждой даты, до каждой буквы расписывать что, как, где и на чем я ездил.

На этой ни одной царапины нет.

Добавлено через 6 минут
Ребят, не кормите тролля - сам издохнет:smile-big:

Тролль значит да? А этот клоун который писал что забыл мотор завести и у него машина не едет не тролль?

Я подожду, на СТО глянут что с машиной. Тут отпишусь и посмотрим тогда кто тролль.

Я так понимаю если брак с машиной, а я уверен что это брак раз точно такая же веста едет шустрее в два раза. То человек однозначно троллит. Нет нет, он же дебил, у нас же у всех машины едут, а у него нет. Значит виноват он. И врёт он всё. Бракованных машин не бывает!

Добавлено через 4 минуты
Думаю, не тупее тебя. Ты засрал уже темы три или четыре. Куда не ткни стоны про брак с Крысой и Веста не едет. Тут точно уже материться начнешь.

Так а если брак с крайслером был. Уже доказали и разобрались во всём. Травили то еще хуже меня тогда. Я доказал что был прав. И тут же человек пишет

Он у тебя и летом наверное заводился не с первого раза. У таких "знатоков" техники еще не то бывает. Шаловливые ручки покоя не знают. А потом и японская бензопила не работает.

Это не троллинг получается? А то что я спрашиваю почему у меня веста не едет так как нужно, получается что я тролль?

Добавлено через 4 минуты
Я же тебе сразу сказал, что он издевается, а ты еще заступаться за него начал. С первого его поста все было понятно. Если б человек реально искал помощи то и спрашивал бы соответственно,типа подскажите на МОЕЙ машине есть проблема...но там сразу был вызов типа машины все ваши полное говно во всех отношениях , я бы ни в жизнь не взял,но меня заставляют так, что ажно жизнь не мила стала...как вы на этом говне ездиете не пойму, а потом такой ну чего вы такие тупые...я же только спросить хотел,блять!

Хорошо, в следующий раз я буду создавать тему с фотографиями, конкретная машина будет обведена красным кружочком, с красными стрелками. Вин кузова. географические координаты. Полную автобиаграфию. А то мало ли.

А своё мнение о жыгулях я сразу обозначил. В первом сообщении. Я врать не умею. Какая машина -такое и мнение о ней.

Добавлено через 6 минут
Конкретно в этой теме я до конца дойду. Потому что теперь на 100% уверен что у моей весты однозначно есть брак. Так как прокатился на точно такой же. и есть понимание как она ДОЛЖНА ехать. Осталось только выяснить в чем причина.

Потом не обижайтесь когда каждого в его же коменты натыкаю. Как вы посмеивались на дурачком Кронидом.

Не едет веста у него..... а я вот на своей мотор думаю завести, может поедет)))) И все ха ха ха)))) Как весело нам)))) Кронид дурачёк тролль))))

тень
02.09.2019, 17:31
Как вы посмеивались на дурачком Кронидом.

Вот, единственное здравое предложение из всего твоего словесного поноса. Сам признался кто ты есть на самом деле.

Ланселот
02.09.2019, 17:41
9373 РЕБЯТА!!!! Ну вы поняли........ ;):smile-big:

Тартарен
02.09.2019, 21:17
Несколько штук можно перечислить
Да пожалуйста, но в обсуждения встревать не буду. !. Качество покраски. На 24-х было хорошее, потом начиная с 90-х стало хуже, 105-е вообще без грунтовки шли (по отзывам). 2 холодно, отопитель не справляется, в 3102 последних и 105х исправили, но у нас же разговор за 3110.3 Шкворневая подвеска. 4 Большой но неудобный багажник с запаской внутри. 5. Кузов, особенно двери сильно ржавеют. Могу и дальше продолжать, но и этого хватит. Волга была, 29-я, мне она нравилась и где то я ее люблю. Но и недостатки ее знаю хорошо.

leopold
02.09.2019, 21:40
А этот клоун который писал что забыл мотор завести и у него машина не едет не тролль?
Вообще-то это шутка была и все сразу поняли, что шутка, а ты уже раз пятый этот пост цитируешь)))

demal
03.09.2019, 00:37
1.8 же надо. У меня была 3110 с инж.409, проехал на ней 70тыщ, отличие Весты во всем в лучшую сторону

Не согласен, отличий много и в основном в худшую сторону. А 409-й разве ставился на Волгу? В основном 406-й и небольшие партии с 405-м. Но принципиальной разницы нет, все болячки 406-го там присутсвуют.

Да пожалуйста, но в обсуждения встревать не буду. !. Качество покраски. На 24-х было хорошее, потом начиная с 90-х стало хуже, 105-е вообще без грунтовки шли (по отзывам). 2 холодно, отопитель не справляется, в 3102 последних и 105х исправили, но у нас же разговор за 3110.3 Шкворневая подвеска. 4 Большой но неудобный багажник с запаской внутри. 5. Кузов, особенно двери сильно ржавеют. Могу и дальше продолжать, но и этого хватит. Волга была, 29-я, мне она нравилась и где то я ее люблю. Но и недостатки ее знаю хорошо.

мне кажется, или вначале человек сказал, что веста лучше волги? А потом пошло-поехало..

Добавлено через 6 минут
:vampire::vampire::vampire:Конкретно в этой теме я до конца дойду. Потому что теперь на 100% уверен что у моей весты однозначно есть брак. Так как прокатился на точно такой же. и есть понимание как она ДОЛЖНА ехать. Осталось только выяснить в чем причина.

Потом не обижайтесь когда каждого в его же коменты натыкаю. Как вы посмеивались на дурачком Кронидом.
Говорю еще раз. Ты за рулем с 1998 года. Водитель профессионал. (с твоих слов). И ты до сих пор не посмотрел какие косвенные признаки указывают на неисправности, тем более до сих пор её не выявил. Двоишник ты, а не водитель! :vampire:

Все водители разделяются на "Ездун", "Ездюк" и "П.здюк". Последнее очень похоже... 21 год за рулем и неисправность найти не может... это пипец!!!:beat-up:

sign
03.09.2019, 10:36
Получается дело во мне 100% ?
Да, на все 100%.
Другой бы давно вместо плача здесь мучил бы своего дилера.

leopold
03.09.2019, 23:18
Другой бы давно вместо плача здесь мучил бы своего дилера.
Или хотя бы адекватно с людьми общался, ну хотя бы:"Ребят, помогите, не могу разобраться", а не " веста - говно, вот Волга зае...сь, уволюсь с работы, чтоб на этом говне не ездить, устроюсь на Волгу работать, а жигули ссаные все, и вы все тут лохи, на жигулях ездите, а не на Волгах, но может подскажете, как мне эту задроту-весту отремонтировать. бла-бла-бла..." Да кто ж тебе после таких высказываний и твоего отношения что-то тут скажет? Я вот даже знал бы, не в жизнь не ответил. Научись общаться с людьми вначале, "профессиональный водитель".

Кронид
04.09.2019, 19:32
мне кажется, или вначале человек сказал, что веста лучше волги? А потом пошло-поехало..

Добавлено через 6 минут
:vampire::vampire::vampire:
Говорю еще раз. Ты за рулем с 1998 года. Водитель профессионал. (с твоих слов). И ты до сих пор не посмотрел какие косвенные признаки указывают на неисправности, тем более до сих пор её не выявил. Двоишник ты, а не водитель! :vampire:

Все водители разделяются на "Ездун", "Ездюк" и "П.здюк". Последнее очень похоже... 21 год за рулем и неисправность найти не может... это пипец!!!:beat-up:

Вот те раз, так меня получается обманули на горячей линии Лада??? Оказывается самому можно было ковырятся и искать неисправность? А они мне говорят, едьте к офф диллеру, самому ничего снимать нельзя, менять нельзя. Снимем с гарантии.... Вот сволочи...
В понедельник диллеру так и скажу. Вон мне человек на форуме написал, раз у меня стаж 21 год, значит самому все можно было устранять.
То что на СТО ответят вам передавать?

Добавлено через 3 минуты
Да, на все 100%.
Другой бы давно вместо плача здесь мучил бы своего дилера.

140км от нас диллер. Машина служебная, на ней так просто не поедешь к диллеру. Во первых организация бюджетная, и так просто денег на ТО никто не даст. Во вторых у нас график и внести изменения в него не так просто.
Была бы личная, я бы уже давно там все мозги им вынес.

Добавлено через 3 минуты
Вот, единственное здравое предложение из всего твоего словесного поноса. Сам признался кто ты есть на самом деле.

Вот я и говорю, как посмотрят машину, вместе посмеёмся над вашими комментами. Какая веста няшка и брак завод никогда не делает. А если что то не так с новой машиной, то это водятел дебил её убил. Пусть теперь сам убьётся.

До понедельника 9 сентября немного осталось.

Добавлено через 8 минут
Или хотя бы адекватно с людьми общался, ну хотя бы:"Ребят, помогите, не могу разобраться", а не " веста - говно, вот Волга зае...сь, уволюсь с работы, чтоб на этом говне не ездить, устроюсь на Волгу работать, а жигули ссаные все, и вы все тут лохи, на жигулях ездите, а не на Волгах, но может подскажете, как мне эту задроту-весту отремонтировать. бла-бла-бла..." Да кто ж тебе после таких высказываний и твоего отношения что-то тут скажет? Я вот даже знал бы, не в жизнь не ответил. Научись общаться с людьми вначале, "профессиональный водитель".

С людьми? Это кто люди? Вы что ли?

Я высказал моё отношение к жыгулям и их гнилой системе. Лично я никого не оскорблял и не подкалывал, ВЫ первые на личности перешли.

Один тут клоун мотор завести забыл, с горки катается, а Кронид Тролль. Второй в шары долбится, я уже о проблеме с крайслером все мозги вынес, скрины выкладывал что проблема была ЭТО ФАКТ. И он же мне пишет про шаловливые рученки "знаток" мол, она у тебя и летом не заводилась))) Третий говорит что ты дебил, на газ научись сначала давить.
Это вот это люди????


Всё что меня держит пока здесь, это результаты диагностики и ремонта. Что бы я каждого в его же коммент смог носом натыкать. так как я уже прокатился на ЖИВОЙ весте и на 100% уверен что в нашей БРАК.

тень
04.09.2019, 19:35
До понедельника 9 сентября немного осталось.

В твоей школе занятия только с 9 сентября начинаются или тебя в первый день на неделю сразу выгнали?

Dar
04.09.2019, 21:21
Это просто праздник какой-то!)))))

Botsmann
04.09.2019, 21:29
Всё что меня держит пока здесь
Да ни чего тебя здесь не держит и ты тут нахрен ни кому не нужен со своими проблемами и результами их решения.
140 км от нас диллерВ третьем по численности городе в России, да ещё и в городе-Герое нет жЫгулёвского дилера? Что то ты окончательно заврался - может ты вовсе и не водитель-профессионал, как нам всем тут втираешь? По многим признакам похоже на сезонное обострение... Не дай Бог ни кому такого...

klauss
04.09.2019, 22:37
Пля, я уж прям скучать начал без искроментных посто на полэкрана

leopold
04.09.2019, 23:05
Хоть бы чего-нибудь нового придумал, а то надоело уже раз десятый одно и то же читать "про того, кто мотор завести забыл и с горки катается" (у Кронида с юмором похоже ну ооочень туго), да "про волгу, которая с крайслеровским двиглом в -15 не заводиться", ну и, конечно "про сраную весту, которая до сотни 20 секунд разгоняется" Ребят, а тут модераторы есть вообще?,-так, ради спортивного интереса спрашиваю.

klauss
04.09.2019, 23:46
а тут модераторы есть вообще?,-так, ради спортивного интереса спрашиваю.
Сплюнь быстро, только жить нормально начали
А то я опять из бани не вылезу )))

leopold
05.09.2019, 00:01
Сплюнь быстро, только жить нормально начали
А то я опять из бани не вылезу ))) Тьфу-тьфу-тьфу))) Я просто сам модератором на нашем местном автоклубе уже много лет. Бывает иногда за перебранку приходится предупреждения бахать, а тут что-то тишина)))

demal
05.09.2019, 00:29
Вот те раз, так меня получается обманули на горячей линии Лада??? Оказывается самому можно было ковырятся и искать неисправность? А они мне говорят, едьте к офф диллеру, самому ничего снимать нельзя, менять нельзя. Снимем с гарантии.... Вот сволочи...
В понедельник диллеру так и скажу. Вон мне человек на форуме написал, раз у меня стаж 21 год, значит самому все можно было устранять.
То что на СТО ответят вам передавать?
В который раз убеждаюсь, что ты не водитель, а троль. Потому как:
1. В бюджетной организации срок службы машины составляет 5 -7 лет. Дальше её списывают. Волги (в том числе сайбер) прекратили производить в 2010. Т.е. машину списали 2 года назад. На чем ты ездишь 2 года вообще не понятно.
2. Причина плохой тяги мотора одна и та же (воздух, топливо, электричество) элементная база практически не оказывает влияния на получаемые симптомы. Имея опыт в 21 год определить в каком из перечисленных 3-х направлений имеется недостаток ты должен был разобраться. А кроме херни в виде "не едет" от тебя ничего никто не услышал.

bokareff
05.09.2019, 09:55
Есть здесь модеры. Не будите лихо)

Касаемо вопроса, порой и нет нужды вмешиваться, т.к. "не хорошего человека" коллективный разум форумчан быстро разоблачает. Раздел свободное общение,поэтому можно потрепаться в разумных пределах. Скучно же) А так подождем 9 сентября, а вдруг...

Кронида же настойчиво предупреждают относительно оскорблений в сторону ВАЗа, ещё один пассаж типа "жЫгули какашка" и т.д., и бан не заржавеет.

klauss
05.09.2019, 09:59
Оставьте волгофана, а то тут помрем от скуки )))

Кронид
09.09.2019, 19:27
В который раз убеждаюсь, что ты не водитель, а троль. Потому как:
1. В бюджетной организации срок службы машины составляет 5 -7 лет. Дальше её списывают. Волги (в том числе сайбер) прекратили производить в 2010. Т.е. машину списали 2 года назад. На чем ты ездишь 2 года вообще не понятно.
2. Причина плохой тяги мотора одна и та же (воздух, топливо, электричество) элементная база практически не оказывает влияния на получаемые симптомы. Имея опыт в 21 год определить в каком из перечисленных 3-х направлений имеется недостаток ты должен был разобраться. А кроме херни в виде "не едет" от тебя ничего никто не услышал.

Смотри. Сейчас как красиво будет.
Значит тролль я))))) Срок службы машины 5-7 лет да? Дальше её списывают))) На чем я езжу вообще не понятно)))) О Госсподи, вы просто знаток!!!!

А у нас еще Газель есть 2006года. Давайте вместе посчитаем сколько же её лет в бюджетной организации. 19-6=13!!!!! Тринадцать! Как же так??? Вот же человек говорил что в бюджетной организации они всего 5-7 лет служат, а дальше их списывают. КРОНИД ТРОЛЛЬ!!!!!!!
Документы Газели скинуть?

Ну как? Заднюю включать будем?

Кронид
09.09.2019, 19:39
Есть здесь модеры. Не будите лихо)

Касаемо вопроса, порой и нет нужды вмешиваться, т.к. "не хорошего человека" коллективный разум форумчан быстро разоблачает. Раздел свободное общение,поэтому можно потрепаться в разумных пределах. Скучно же) А так подождем 9 сентября, а вдруг...

Кронида же настойчиво предупреждают относительно оскорблений в сторону ВАЗа, ещё один пассаж типа "жЫгули какашка" и т.д., и бан не заржавеет.

В принципе мне без разницы. Я сейчас набираю после этого еще одно сообщение о результатах диагностики. Что то спрашивать тут я смысла не вижу, ибо контингент себя тут показал во всей красе.
Не буду показывать пальцем на человека под ником DEMAL который считает меня за тролля только потому что я нагло соврал про служебную машину. И не водитель я вовсе. Волги то последние выпустили в 2010 году, сейчас 2019г. Срок службы авто в бюджетной организации 5-7 лет.

А тут раз и фото действующего страхового полиса и Свидетельства о регистрации.
То есть меня обвинили во лжи, я доказал что это не так, а виноват всё равно я?

klauss
09.09.2019, 19:40
вечер перестает быть томным

Кронид
09.09.2019, 19:54
По диагностике: Скажу сразу, заменили потенциометр. Я не вдавался как это по правильному называется, вобщем педаль газа в сборе. Объяснять долго не пришлось, сказали что я не первый с этим приезжаю.
По изменениям: Двигатель на газ реагирует моментально, не прям фонтан конечно, но намного острее чем было. Разгон стал действительно бодрее. До 100 замерять смысла не вижу. НО! Для особо упертых рогами могу снять видео как машина стала ехать.


Что касается "ссаных жыгулей" Я остаюсь при своём мнении. Веста как автомобиль действительно очень плохой.


А теперь, факт остаётся фактом! После замены потенциометра машина то поехала. До этого динамики такой не было. Я был прав, ВЕСТА НЕ ЕХАЛА! Как будем выходить из этой ситуации? Меня пытались убедить в том что с машиной все в порядке. тут все ясновидящие. Кронид просто на газ давить не умеет! Уточню на бракованный газ.

Спрошу у модератора, стоит ли людей носом тыкать в их комменты где меня грязью поливали? Или у них яиц хватит признать что были неправы?

klauss
09.09.2019, 19:56
давай трешак, тыкай носом
хрен здесь кто сам признается )))

Кронид
09.09.2019, 20:06
давай трешак, тыкай носом
хрен здесь кто сам признается )))

На форуме по Волгам никто не извинился. Хотя на личности очень жестко переходили. По началу очень обидно было читать подобное, когда с грязью смешивают и толпой смеются над тем что я не в состоянии машину зимой завести.

Фигня всё это. Вся сила в правде. И тот сильнее у кого её больше. Отмолчатся все, а через месяц уже никто не вспомнит.

bokareff
09.09.2019, 20:56
Спрошу у модератора, стоит ли людей носом тыкать в их комменты где меня грязью поливали? Или у них яиц хватит признать что были неправы?

Шуметь только не нужно. Хотите тыкать, тыкайте, давайте уж с копией заказ-наряда, сервисной книжки или т.п., где запись о проведенном гарантийном ремонте есть...

klauss
09.09.2019, 21:00
давайте уж с копией заказ-наряда
так один фиг скажут "сам дурак, смотреть при покупке надо было" )))

katran
09.09.2019, 21:03
И не водитель я вовсе.
Золотые слова!

demal
10.09.2019, 00:22
Смотри. Сейчас как красиво будет.
Значит тролль я))))) Срок службы машины 5-7 лет да? Дальше её списывают))) На чем я езжу вообще не понятно)))) О Госсподи, вы просто знаток!!!!

А у нас еще Газель есть 2006года. Давайте вместе посчитаем сколько же её лет в бюджетной организации. 19-6=13!!!!! Тринадцать! Как же так??? Вот же человек говорил что в бюджетной организации они всего 5-7 лет служат, а дальше их списывают. КРОНИД ТРОЛЛЬ!!!!!!!
Документы Газели скинуть?

Ну как? Заднюю включать будем?
Отнюдь. Смотри срок эксплуатации утв. постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 № 1. Волга попадает в 3 амортизационную группу. Но ты к сожалению не указал пробег авто. Кинь уж тогда и последнюю путевку. Исходя из вот этого (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D 0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0 %BE%D0%BD) пробег должно быть небольшой.:) Или ты скажешь что место указано неправильно?
Тем не менее в водители я тебя по прежнему не рекомендовал бы., потому как не понять причину "Двигатель на газ не реагирует" стыдно с 20 летним стажем.

Кронид
11.09.2019, 14:19
Отнюдь. Смотри срок эксплуатации утв. постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 № 1. Волга попадает в 3 амортизационную группу. Но ты к сожалению не указал пробег авто. Кинь уж тогда и последнюю путевку. Исходя из вот этого (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D 0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0 %BE%D0%BD) пробег должно быть небольшой.:) Или ты скажешь что место указано неправильно?
Тем не менее в водители я тебя по прежнему не рекомендовал бы., потому как не понять причину "Двигатель на газ не реагирует" стыдно с 20 летним стажем.

А что это мы за пробег сразу зацепились? Ну на смотри фото где гос.номер Волги и её пробег. Разговор о чем был? Кронид ТРОЛЛЬ. Про служебную Волгу всё выдумки, они 5-7 лет ходят! ИХ СПИСЫВАЮТ после этого, а вашей Волге минимум 9 лет уже.

Ну было же? Что не так что ли?

Что ты мне сейчас пробегом этим рассказать хочешь? Давай за постановления правительства цепляться и пр. Твои слова про 5-7 лет, ТВОИ! Твои слова что я всё выдумал про Волгу служебную и что она списана давно уже, ТВОИ. Скажи да, был не прав. Чё ты на манде заездил?


"Двигатель тебе на газ не реагирует" Ты когда нибудь выставлял по щупам и мультиметру датчик положения заслонки дросселя?

Тролль ты, с 20-ти летним стажем, не более.

Кронид
11.09.2019, 14:32
Ты же не сказал в том сообщении что возможно из-за маленького пробега вы на ней еще ездите. Был чёткий посыл -ОН ВСЁ ВРЁТ! Я знаю что служебные машины ходят 5-7 лет ТОЧКА!

Ну? Будешь утверждать что волга всё равно списана и я всё выдумал?

Добавлено через 6 минут
Шуметь только не нужно. Хотите тыкать, тыкайте, давайте уж с копией заказ-наряда, сервисной книжки или т.п., где запись о проведенном гарантийном ремонте есть...

А смысл копии документов выкладывать. Я по той же Волге СР выложил и полис. Человек всё равно уверен что Никакой Волги не было и я всё выдумал.

Другому скрины делал с других сайтов что реально была проблема с Микасом. Нет же, какой там.... Она и летом у тебя не заводится.

Им хоть в лоб хоть по лбу. Я тупее баранов еще не видел.

Добавлено через 2 минуты
Золотые слова!

Еще один.... Вы там реально баранами покусанные?

тень
11.09.2019, 16:01
Вы там реально баранами покусанные?

Вот и выяснилась вся правда. Не водитель Кронид, чабан.

ПотомуЧтоГладиолус
11.09.2019, 16:16
Не водитель Кронид, чабан
Не, он как минимум царских кровей, раз о себе в третьем лице говорит, а может и такой вариант - https://zen.yandex.ru/media/sokmedia/govorit-o-sebe-v-tretem-lice-cherta-haraktera-ili-psihicheskoe-otklonenie-5c04f5b085358603b75dec9e

тень
11.09.2019, 16:25
а может и такой вариант[/url]

Про отклонения даже сомнений нет, явные и неизлечимые.

katran
11.09.2019, 17:40
Еще один.... Вы там реально баранами покусанные?
Во как его понесло!

Phantom70
11.09.2019, 18:31
Во как его понесло!

Так он изначально это все так и планировал,ему сразу сказали все,что у тебя проблема именно с твоим авто-разбирайся... К чему весь этот шлак был не понятно. Где наши уважаемые модераторы, ну посмеялись и пора бы уже, наверное меры применять...

Кронид
12.09.2019, 21:06
Вот и выяснилась вся правда. Не водитель Кронид, чабан.

Вот покусает человека вампир например, он становится вампиром. Покусает оборотень -оборотнем. Вот я и говорю, вы реально баранами покусанные?)))))

Добавлено через 1 минуту
Так он изначально это все так и планировал,ему сразу сказали все,что у тебя проблема именно с твоим авто-разбирайся... К чему весь этот шлак был не понятно. Где наши уважаемые модераторы, ну посмеялись и пора бы уже, наверное меры применять...

Да щаззз))))) ага.

Изначально было сказано: Лада няшка! А то что у тебя там не едет, так это ТЫ олень! Раз на газ давить не умеешь.

Добавлено через 59 секунд
Во как его понесло!

Да))) ваша школа.

katran
12.09.2019, 21:37
Да))) ваша школа.
Интересный момент. Чему же я учил тебя в этой школе? Или может психиатр поможет, или как сейчас модно экстрасенс?

Кронид
12.09.2019, 21:50
Вот и выяснилась вся правда. Не водитель Кронид, чабан.

А давайте посмотрим. Расставим так сказать точки над И. Кто водитель, а кто Чабан. Так сказать вас баранами покусанных носом тыкает.

Тема "Свободное общение"

Царских кровей Кронид: 1978 году рождения. С 12 лет сам уже свободно по своему Городу Герою рассекал на отцовском запорожце. Дядя у меня был нач. ГАИ в то время, уж так вышло. В 1992г. даже сам умудрялся загнать отцовский служебный автомобиль Татра задом по зеркалам в гараж.
Потом премия отцу ГАЗ 2410 в 1994г. На неё и пересел. Отец на инвалидность ушел, сам уже не мог ездить. В 1996 Армия в\ч 83320 Домодедово и в\ч 83341 Екатеринбург. Старший механик водитель. Гонял по Екату на УРАЛе 4320 с нач штаба по ...лядкам и прочим злачным местам. Уже в то время мог на морозе -25 перебрать 238 ЯМЗ. с регулировкой ТНВД. Извините так вышло что с механикой я на ТЫ.
Далее аграрный универ в Барнауле и 15 лет работы слесарем наладчиком 6 разряд в ПРММ ст. Черепаново. Сопромат, квалитеты и пр. это моё. Гидравлика и работа ДВС на слух тоже моё. Все эти 15 лет двигался на исключительно заднем приводе. Он настоящий, не для вас девочек.

С 2013г. работаю водителем в соцзащите. На той самой 3102 с крайслеровским мотором. Принимал её в хлам убитую после трех ДТП и лёгшим мотором. Видать один из ваших на ней катался. Восстановил её на свои деньги. С июля на будь трижды проклятой ладе веста.

За всё время было 2 ДТП. Первое в 2001г. Там чудом не разложился на подставе. ОБделался легким испугом и царапиной на заднем крыле батиной Волги. Второе в Новосибирске в 2007г. Там уже нервы сдали, я сам подставился. Больше ДТП не было вообще. Никаких, в третьем по численности городе России.

Вот это всё не водитель вообще, это так, Чабан, не более.... Не разбирающийся в технике и всего лишь жалкий миллион км. пробега. на этом форуме я так понимаю это только начинающий водитель.

Тут я так понимаю ПРОФИ! Имеющие за плечами не один миллион км! Одним взглядом на монитор делают диагностику автомобиля! Неглядя определили что у Кронида с машиной всё ОК, он просто на газ давить не умеет (на бракованный газ). И вот эта категория считает себя профессионалами от Бога)))) Вы реально в это верите?

Добавлено через 8 минут
Интересный момент. Чему же я учил тебя в этой школе? Или может психиатр поможет, или как сейчас модно экстрасенс?

А давайти пАсмотрим))))

Всё с тем же крайслером: Да плевать все хотели что завод признал брак, Кронид АЛЕНЬ! У него даже летом крайслер не заводится)))))


Кронид, тыт тут заврался, служебные авто 5-7 лет ходят, а Волге то твоей пусть даже и 2010 года Сайбер уже 9 лет!!!!!!!! Вы всё ВРЁТИ!!!!!! не водитель вы вообще!
А тут раз и оказывается что на ней до 2019г. ездят...... абасрамшись мы.

Кронид на газ давить не умеет!!!! Алень!!!!! А тут раз и потенциометр то бракованный.... Поменяли и веста поехала.

А я тут с горки езжу и мне кажется что веста не едет... Может мне мотор завсети? Ахахахахах)))) Как смешно он шутканул)))) Кронид то дурачек у нас)))) И ТРОЛЛЬ. А тут такое, диллер поменял бракованную запчасть. А веста то правда не ехала.

Не ваша школа? неее?

Добавлено через 1 минуту
Интересный момент. Чему же я учил тебя в этой школе? Или может психиатр поможет, или как сейчас модно экстрасенс?

Не дружище. Вас недаром тазодрочерами называют.

Кронид
12.09.2019, 22:00
Так где мой " ДРУК" DEMAL который не раз уже убедился что не водитель я вовсе? Алёу! На чём я последние два года то двигаюсь?)))) Обтекаешь еще небось абасрамшись то?

тень
12.09.2019, 22:37
А давайте посмотрим. Расставим так сказать точки над И. Кто водитель, а кто Чабан.

Да, ошибся я, не чабан ты, а бешенный баран.

leopold
12.09.2019, 22:47
И как же после всех Ваших заслуг с Вами общаться-то сейчас? Наверно и не достоин я . А имя Ваше сейчас только в третьем лице и можно произносить, как впрочем, Вы сами это и делаете, Ваше Преосвященство. Хоть фотку Выложите, молиться на Вас всем миром будем!
ЗЫ: пиз...ол ты, кронид и хвастун. Езди на своём прогнившем древнем ведре и завидуй молча людям, которые чего-то в жизни добились, волга - это твой пик совершенства, да к тому же ещё и батина. Веста однозначно не для тебя. Иди мимо пожалуйста и не трахай мозги хорошим людям.

demal
12.09.2019, 23:29
Вот это всё не водитель вообще, это так, Чабан, не более.... Не разбирающийся в технике и всего лишь жалкий миллион км. пробега. на этом форуме я так понимаю это только начинающий водитель.
Я тоже могу рассказать что на арбузной корке байкал переплывал....
Мне прям интересно на чем ты накатал 1000000 км:
180000 на волге. Хотя там меньше твоего пробега, если режим тот же, то только 100000 твои.
Урал 4320 езда по городу за 2 года... ну больше 70 ткм явно не проехал.
15 лет пока работал слесарем ездил на 24 волге. Врядли больше 200000 проехал с 1998 года, хотя прибавим - 300000
Ну еще на запорожце тысяч 100.
Итого получается: 650 тысяч.
Считаем, что в году в среднем 100 выходных дней, когда ты можешь вволю покататься получается 21 год прошедших с твоей армии * 100 и на получившиеся 2100 разделим недостающий пробег в размере 450000 км. Получаем в итоге каждый выходные ты должен проезжать более 500 км. В это я слабо верю, как впрочем и в пробег на запоре.
Так что скорее всего до миллиона тебе ещё тысяч 300 не меньше.
Я вот ежегодно проезжаю 25 ткм за свой стаж с 1997 года проехал 550000 км, но почему-то нигде не тыкаю в эту сокровенную цифру.

Все эти 15 лет двигался на исключительно заднем приводе. Он настоящий, не для вас девочек.
И что? я с 1997 по 2007 передвигался исключительно на заднем приводе, а потом до 2010 постоянно пересаживался с переднего и задний и назад. И проблем с управлением авто не имел...

С 2013г. работаю водителем в соцзащите. На той самой 3102 с крайслеровским мотором. Принимал её в хлам убитую после трех ДТП и лёгшим мотором. Видать один из ваших на ней катался. Восстановил её на свои деньги.
А вот интересно что в ней было в хлам убитого? При зарплате водителя не превышающей 25-28 тыр что ты в ней восстанавливал? И как ты её восстанавливал сам, если с 2010 года госконторы чиняться только с теми, с кем заключен контракт. А деньги даже на расходники в виде масла и фильтров не выделяют для отдельной закупки?

Кронид, тыт тут заврался, служебные авто 5-7 лет ходят, а Волге то твоей пусть даже и 2010 года Сайбер уже 9 лет!!!!!!!! Вы всё ВРЁТИ!!!!!! не водитель вы вообще!
А тут раз и оказывается что на ней до 2019г. ездят...... абасрамшись мы.
Да я даже в этом твоем сообщении вижу нестыковки. То, что ты больше стоишь, чем ездишь ты почему-то скромно умалчиваешь.... Наверное не хочется самому обосраться с таким профпробегом?

А я тут с горки езжу и мне кажется что веста не едет... Может мне мотор завсети? Ахахахахах)))) Как смешно он шутканул)))) Кронид то дурачек у нас)))) И ТРОЛЛЬ. А тут такое, диллер поменял бракованную запчасть. А веста то правда не ехала.
Что же ты опять применяешь фигурный квотинг? где воспоминание про горящую ошибку? Опять искажаешь факты? Ай-яй-яй! Герой!

Так где мой " ДРУК" DEMAL который не раз уже убедился что не водитель я вовсе? Алёу! На чём я последние два года то двигаюсь?)))) Обтекаешь еще небось абасрамшись то?
Ну я к тебе в друзья не набивался. Если у тебя все такие друзья, которые как я не верят тебе, то мне тебя жалко.

Botsmann
12.09.2019, 23:39
Кронид, бедолага! Эко тебя жизнь то потрепала!

Phantom70
13.09.2019, 22:28
Кронид, нам очень интересна история жизни Кронида в подробностях, а можно до 12 лет еще увидеть с кем, когда , на чем и куда Вы передвигались.
P.S. "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослав Гашек, если не изменяет память)

Parenek
13.09.2019, 23:06
Мерседес, БМВ, на крайний случай Ауди или Ваг! Японцев не люблю - это те же лады Весты, только чуточку лучше

Ланселот
14.09.2019, 09:18
Весь день сидел в кабинете и лазил на сайтах автопроизводителей по алфавитному списку.
Пришел к неутешительному для себя выводу, что для смены авто в плане улучшения показателей "имидж-качество-комплектация" мне таки надо иметь 1.7 ляма...... меньше не получается. Иначе даже смысла нет дёргаться. Можно оставаться в стане Ладоводов.
Один фиг, все эти седано-универсалы корейских и немецких брендов по потребительским характеристикам уступают той же Весте Кросс. (клиренс волнует).
Машина чуток повыше - всё.... кроссовер..... :pissed-off: К цене 300 -400 тыров прибавляй сразу.
Эх, нет счастья по цене резинки от трусов :smile-big:

Китайцы чуть дешевле, но про них пока ничего не понятно в плане сервиса.

Botsmann
14.09.2019, 11:02
Китайцы чуть дешевле, но про них пока ничего не понятно в плане сервиса.Из китайцев только Haval на уровне, в том числе и по сервису, но и там цены кусаются.
Остальные не надёжные какие то: захотел - пришёл,
что то не так - ушёл.

vliv
14.09.2019, 11:55
Планирую весту укатать до естественного износа,а к тому времени я и сам изношусь,так что у меня пока нет планов на другое,а там видно будет

Phantom70
14.09.2019, 11:55
В городе видел Рено Аркана, на вид высокое и красивое авто, кто-нибудь щупал её?

Ланселот
14.09.2019, 12:58
Аркана появилась у одного коллеги на работе. Пока слюни до пола. Говорит-нравится.
Посидел. Думаю для 1.5 лямов - простовата....
1.3 - для нее максимум

vliv
14.09.2019, 18:32
Аркана появилась у одного коллеги на работе. Пока слюни до пола.
Может я чего-то не понимаю.но видел близко аркану и какую-то бе ем ве подобную-мне не понравились обе внешне,я не понимаю для чего легковую машину делают горбатой,это я отношу и к плеяде вазовских кроссов,любой джип должен быть нивой,а легковушка-зубилом тчк:smile-big:

Андрей Кам
14.09.2019, 23:51
Аркана появилась у одного коллеги на работе. Пока слюни до пола. Говорит-нравится.
Посидел. Думаю для 1.5 лямов - простовата....
1.3 - для нее максимум

все от комплектации зависит.
пока делали ТО1 для Весты ходил по соседним салонам.
Аркана с двигателем 115л.с. , механика, передний привод около 1,1 млн.
По комплектации не вдавался.
Сидеть на водительском и переднем пассажирском удобно.
на заднем с ростом 175см упираюсь головой. Мой ребенок меня уже выше, тоже будет упираться, впрочем как и на Весте-седан. в весте-CB, крыша по другому, задним пассажирам комфортнее.
Багажник у Арканы меньше, чем у весты-св, наверное такой же как у весты седан.
На тест драйв машины не было. Менеджер, естественно расхваливал, какая она супер комфортная в управлении, резвая и все такое.
монитор, субъективно, выглядит слишком большим и странно вписанным в дизайн, но наверное дело привычки.
в целом машинка выглядит симпатично.
если действительно тянет, то всяко лучше например весты спорт с ценой выше 1 млн., с учетом клиренса арканы.
по сравнению с вестой седан кросс за 900т.р. в максималке тоже есть о чем подумать.

klauss
15.09.2019, 00:26
Веста, свыше 750 тыр, прям кричит о том, что ее покупашку нужно отправить на мед освидетельствование на предмет адекватности ))))

MrRip
15.09.2019, 02:36
Веста, свыше 750 тыр, прям кричит о том, что ее покупашку нужно отправить на мед освидетельствование на предмет адекватности ))))
да ладно... накидай-ка вариантов которые уделают св кросс престиж за 0.9 из салона?

ПотомуЧтоГладиолус
15.09.2019, 08:15
При цене что 0,6 что 0,9 качество сборки/комплектущих одинаковое, а претензий и негатива явно будет больше если заплатил 0,9. Имхо с вазом работает принцип чем проще тем лучше. Вот помнится на дорестайловой гранте торпедо состояло всего из 5 частей вроде, ну и за все время владения у меня ни одного звука оно не издавало на неровной дороге

klauss
15.09.2019, 08:56
да ладно... накидай-ка вариантов которые уделают св кросс престиж за 0.9 из салона?
легко - обычная СВ комфорт имидж

Ланселот
15.09.2019, 15:20
легко - обычная СВ комфорт имидж

Неа..... Лично мне этого мало от машины. Максималку предпочитаю.
А приемлимая для меня комплектация Арканы - как раз 1.27 ляма. Такая корова за такие деньги мне не нужна. Это на 340 тыс дороже сравнимой комплекташки максималки Весты кросс
А толку то? Даже престижа не добавит.

Кронид
21.09.2019, 13:43
Да я даже в этом твоем сообщении вижу нестыковки. То, что ты больше стоишь, чем ездишь ты почему-то скромно умалчиваешь.... Наверное не хочется самому обосраться с таким профпробегом?


Что же ты опять применяешь фигурный квотинг? где воспоминание про горящую ошибку? Опять искажаешь факты? Ай-яй-яй! Герой!




Давай начнём с нестыковок: Тролль я, а не водитель по твоему.

Кронид
21.09.2019, 13:47
Я фото документов сбросил, что машина не списана. Страховой полис есть, СР на руках, двигалась она по июнь 2019 года.

Выше ты привсех назвал меня Троллем, а не водителем, то что я всё выдумал и не водитель я вовсе. Потому что служебные машины списывают через 5-7 лет. Я даказал что это не так.

Извинений я так и не услышал. В чем дело?

Ланселот
21.09.2019, 14:54
Ну задолбали. Кронид! Успокойся уже!
Или создай свою тему и там устраивай разборки.
Так и назови: "Разборки с Кронидом" :smile-big:

Кронид
21.09.2019, 16:03
Ну задолбали. Кронид! Успокойся уже!
Или создай свою тему и там устраивай разборки.
Так и назови: "Разборки с Кронидом" :smile-big:

Я же был прав. Человек при всех обозвал меня Троллем на том основании что якобы машина служебная ходит 5-7 лет, и я всё выдумал. и не водитель я вообще. Его тут участники поддержали. Все вместе высмеяли меня.
Я доказал что это не так. Привел факты. Пусть извинится.

klauss
21.09.2019, 16:13
давай какой-нить экшен, а то скучно вещаешь по нанадцатому кругу

да и не принято тут извиняться, цеж интернет, тут и нах посылают как здрасьте некоторые свинарки

Кронид
21.09.2019, 17:57
давай какой-нить экшен, а то скучно вещаешь по нанадцатому кругу

да и не принято тут извиняться, цеж интернет, тут и нах посылают как здрасьте некоторые свинарки

Ща тему отдельную запилю. За жисть, за интырнет. А то тут банили в этой теме, говорят остынь. Создам свою.

Ланселот
22.09.2019, 09:29
Ща тему отдельную запилю. За жисть, за интырнет. А то тут банили в этой теме, говорят остынь. Создам свою.

Спасибо, Кронид! :beauty::good: