Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2018, 14:20   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
LADA Vesta SW и Vesta SW Cross начали продавать в Казахстане

Сегодня, 10 апреля 2018 года, в Казахстане официально стартовали продажи универсалов Лада Веста, которые выпускаются на заводе «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске. АВТОВАЗ и его партнер холдинг «БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО» таким образом в Казахстане организовали производство и продажи модельного ряда LADA в полном объеме.

Новые модели журналистам в Алматы представили директор по дизайну Стив Маттин и директор по экспорту АВТОВАЗа Макс Миссана. В ходе презентации Макс Миссана отметил: «LADA динамично усиливает позиции на рынке Казахстана - крупнейшем для компании экспортном направлении. В 2018 году LADA вернула себе статус бренда №1 на рынке страны - по итогам первого квартала сбыт LADA вырос в республике более чем вдвое. Нам удалось увеличить долю марки до 23,5% - против 17% годом ранее. Спрос на автомобили LADA восстанавливается вдвое быстрее, чем рынок в целом. Этот успех достигнут не только благодаря обновлению модельной линейки. Существенную роль сыграла работа по локализации производства на мощностях завода ''АЗИЯ АВТО''. По итогам марта семейство LADA Vesta стало самым продаваемым в портфеле Марки».

В 19 городах республики в филиалах «БИПЭК АВТО» к заказу и покупке доступны LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, оснащенные двигателями 1.6 л (106 л.с.) и 1.8 л (122 л.с.). Казахстанцам предложили автомобили как с механической коробкой передач, так и с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ). Цена LADA Vesta SW в комплектации Comfort, 1,6л+МТ в Казахстане начинается от 4 420 000 тенге (около 775,5 тысяч рублей). Универсал LADA Vesta SW Cross в комплектации Luxe, 1,6л+МТ будет стоить от 5 100 000 тенге (около 895 тысяч рублей).
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta sw, vesta sw cross, казахстан, веста, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.