Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 16:59   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Универсалы LADA Vesta продолжают борьбу за звание «Авто года»

Объявлены промежуточные результаты 18-го сезона ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». Универсалы Лада Веста по итогам народного голосования смогли попасть в число моделей, которые лидируют в своих классах.

Организаторы премии «Автомобиль года в России» опубликовали промежуточные итоги голосования за звание лучшего авто в своем классе. Пятерки лидеров представлены в алфавитном порядке и не отражают реальный рейтинг моделей. В число лидеров попало несколько моделей LADA, в том числе универсалы Лада Веста – обычный и кросс-версия.

За звание лучшего автомобиля универсал LADA Vesta ведет борьбу в номинации: «В. Малый класс». Кроме того, версия LADA Vesta SW Cross выбилась в пятерку лидеров в номинации «Универсалы повышенной проходимости» и в категории «Новинки».

Конкурентами универсала Лада Веста в категории «Малый класс» стали Hyundai Solaris, KIA Rio, ŠKODA Rapid и Volkswagen Polo/GT, а конкурентами универсала Весты Кросс в категории «Новинки» - Hyundai Solaris, KIA Rio, KIA Stinger ŠKODA Kodiaq. В номинации «Универсалы повышенной проходимости Веста Кросс конкурирует с Audi A6 allroad Quattro, KIA Rio X-Line, Subaru Outback, Volvo V90 Cross Country.

Также в пятерки лидеров в иных классах смогли выбиться еще несколько моделей LADA. К примеру, в номинации «L1. Компактвэны» в число лидеров смог попасть LADA Largus. Его конкурентами в классе стали Citroen C4 Picasso/Grand C4 Picasso, Mercedes-Benz Citan, Renault Dokker, Volkswagen Caddy.

В классе «M1. Мини-фургоны» ожидаемо одним из лидеров стал фургон Лада Ларгус. За звание лучшего автомобиля LADA Largus Furgon сейчас борется с Mercedes-Benz Citan Van, Peugeot Partner VU, Renault Dokker Van, Volkswagen Caddy Kasten. Также в число лидеров в категории «К1. Компактные внедорожники» выбился кроссовер LADA XRAY. Конкурирует эта модель АВТОВАЗа с BMW X2, Hyundai Creta, Renault Duster и Subaru XV.

Народное голосование в премии «Автомобиль года в России» продолжается. Победителей премии назовут на торжественной церемонии 26 апреля.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada largus, lada vesta, lada xray, веста, авто года, лада веста, лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.