Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2024, 19:17   #911
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,182
Re: С пятницей!

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
Не употребляю ни чего крепче кофе с 1997, абсолютно не кого не поучаю, не агитирую и даже лишний раз не афиширую то что лично мне в кайф воспринимать все и всегда без хоть какого то не было допинга
Значит была причина? ))
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 20:21   #912
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,258
Re: С пятницей!

Вам себя не жалко? Столько времени потратить...
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 20:27   #913
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,292
Re: С пятницей!

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Значит была причина? ))
Есть люди для которых алкоголь как наркотик, не верю, что ты таких не встречал.

вАВАн, если ты из таких, держись пожалуйста и дальше, есть в жизни масса удовольствий покруче.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 20:58   #914
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Сообщений: 221
Re: С пятницей!

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Значит была причина? ))
Хм, причина, причина по крайней мере для меня банальна, 90ые, почти мое время, выхожу крайний раз из "самого гуманного" городского, со смешным условным двушкой и каким то там штрафом, братки ждут, окончательный расчет с адвокатом, жену в щечку и вперед, обмывать, кабаки, сауны, бильярдные отельчики, домой даже забредал, и так 13! не дней, суток Очнулся, не проснулся, как то под утро, дома, накатил полтинник, глянул в зеркало и сказал сам себе, все, хорош, в делах и делишках бардак, долгов поднабралось, стройка стала, дом как раз начал. Обет сам себе дал на пол года ровно, привести все в порядок морально, материально, физически, через два-три месяца мне стало нравится состояние постоянной трезвости, через четыре пять стал удивляться что когда то усугублял, и вот уже 27 лет вместо полугода.
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 21:18   #915
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,182
Re: С пятницей!

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
Хм, причина, причина по крайней мере для меня банальна, 90ые, почти мое время, выхожу крайний раз из "самого гуманного" городского, со смешным условным двушкой и каким то там штрафом, братки ждут, окончательный расчет с адвокатом, жену в щечку и вперед, обмывать, кабаки, сауны, бильярдные отельчики, домой даже забредал, и так 13! не дней, суток Очнулся, не проснулся, как то под утро, дома, накатил полтинник, глянул в зеркало и сказал сам себе, все, хорош, в делах и делишках бардак, долгов поднабралось, стройка стала, дом как раз начал. Обет сам себе дал на пол года ровно, привести все в порядок морально, материально, физически, через два-три месяца мне стало нравится состояние постоянной трезвости, через четыре пять стал удивляться что когда то усугублял, и вот уже 27 лет вместо полугода.
Молодец!
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 21:23   #916
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,813
Re: С пятницей!

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Молодец!
более к месту будет при таких загулах
не умеешь пить - не пей (с)
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 21:40   #917
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Сообщений: 221
Re: С пятницей!

Цитата:
не умеешь пить - не пей
Уметь это как? полтос Camus для настроения? у меня оно либо есть, либо нет, допингом не исправляется, или может бокал Chablis при свечах для романтизму? так то я и так романтик, если при свечах, может рюмку хорошей водки для аппетита? так он и так у меня весьма не плох. Нет для меня причин "культуры пития". А так, чтобы уходи с дороги птица, в прошлом
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 22:15   #918
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,599
Re: С пятницей!

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
Хм, причина, причина по крайней мере для меня банальна, 90ые, почти мое время, выхожу крайний раз из "самого гуманного" городского, со смешным условным двушкой и каким то там штрафом, братки ждут, окончательный расчет с адвокатом, жену в щечку и вперед, обмывать, кабаки, сауны, бильярдные отельчики, домой даже забредал, и так 13! не дней, суток Очнулся, не проснулся, как то под утро, дома, накатил полтинник, глянул в зеркало и сказал сам себе, все, хорош, в делах и делишках бардак, долгов поднабралось, стройка стала, дом как раз начал. Обет сам себе дал на пол года ровно, привести все в порядок морально, материально, физически, через два-три месяца мне стало нравится состояние постоянной трезвости, через четыре пять стал удивляться что когда то усугублял, и вот уже 27 лет вместо полугода.
Ну не все же так ураганят. Зятек у меня тоже, как говорят, к полумерам не привык. Или трезвый как стекло, или до упора, вдрабадан! Сейчас вообще не пьёт тоже.
У меня работа связана с людьми, а люди бывают разные, как и начальство. Поэтому для меня пятница-суббота по вечерам грамм 200-250 водочки накатить под хороший фильмец святое дело! Голова хорошо промывается, стресс снимается и этого достаточно. Главное знать меру
OFA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 22:18   #919
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,478
Re: С пятницей!

Ну вот всегда что то мешает снять стресс в оправдании алкоголя, класс!
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 23:30   #920
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Сообщений: 221
Re: С пятницей!

Цитата:
Главное знать меру
Именно. Но. Она ведь у каждого своя, не так ли? Я в свое время без малого десять лет поезда водил, и что, думаешь медичка с тонометром и трубочкой останавливала, нет, элементарное сознание, ну а на выходных пару раз в месяц было святым делом усугубить алкашкой, и какой там фильмец под чф, картишкинардишки, бильярд и это ток для начала, но за 24 часа до рейса, зная свой организм, ни грамма и это тоже ведь мера, согласись?
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.