PDA

Просмотр полной версии : Цена Лада Веста - 2


Страницы : 1 2 3 [4] 5

timtl
02.02.2016, 07:20
Куда уж больше? Новая Фиеста в средней комплектации, с отличной раллийной подвеской и рулевым, классным роботом "пауэршифт", пятизвездочной безопасностью по Евронкапу, стоит сейчас 670 тыр. Это как пример.

Вот часто вижу, что сравнивают цену на весту в максималке с друой машиной с средне-минимальной. Фиеста в этой комплектации будет без ESC, без антибукса, без оборева лобового стекла, без мультимедии, и на задних веслах и т.д. В нормальной комплектации она стоит 820 тысяч.

rave
02.02.2016, 07:22
А наши чем плохи?


Наши двигатели пока не имеют регулируемый угол и зазор выпускных клапанов и SkyActiv.
Вот сделают - тогда можно и еще поднять цену.


Барыги одним словом.


Наверно наштамповали - девать уже некуда !

Добавлено через 59 секунд
Фиеста В нормальной комплектации она стоит 820 тысяч.


Я ж говорю мало подняли цену.

Avtolybitel
02.02.2016, 13:50
Вот часто вижу, что сравнивают цену на весту в максималке с друой машиной с средне-минимальной. Фиеста в этой комплектации будет без ESC, без антибукса, без оборева лобового стекла, без мультимедии, и на задних веслах и т.д. В нормальной комплектации она стоит 820 тысяч.

Фиеста Тренд за 640( с учетом скидки 35 тыр ), уже имеет кпп пауэршифт, есп с антибуксом и противооткатом, кондей, музыку, попогреи и обогрев лобового. Правда это цена на авто 2015 года, на нынешние выше тысяч на 30. Так что примерно как и Веста она стоит. А с той что 820 стоит, сравнивать не корректно,т.к. у Весты нет ни боковых ПБ, ни климата.

timtl
02.02.2016, 14:12
Фиеста Тренд за 640( с учетом скидки 35 тыр ), уже имеет кпп пауэршифт, есп с антибуксом и противооткатом, кондей, музыку, попогреи и обогрев лобового..
ESP и антибукс у фиесты есть только в комплектации титаниум от 824К, минус 35 это 789.
Комплектация с попогреем и обогревом лобовика называется Тренд плюс и с учетом скидки в 35 тысяч стоит 726К. При этом она будет на штамповках с колпаками, без датчика дождя\света, магнитола без цветного экрана.

Avtolybitel
02.02.2016, 15:03
ESP и антибукс у фиесты есть только в комплектации титаниум от 824К, минус 35 это 789.


Вот же трудно с вами)) ЕСП там идет априори в комплекте с роботом, в любой комплектации. И в салоне смотрел , стоят по 640 тыр в точно такой комплектации, что я описал, с лобогревом и попогреями, правда авто 15 года выпуска.

timtl
02.02.2016, 15:10
Вот же трудно с вами)) ЕСП там идет априори в комплекте с роботом, в любой комплектации. И в салоне смотрел , стоят по 640 тыр в точно такой комплектации, что я описал, с лобогревом и попогреями, правда авто 15 года выпуска.
Ну не знаю, то что вы пишите как-то существенно расходится с тем, что написано на сайте форда.
Если вам так в салоне сказали, то мне и про весту в салоне утверждали, что там есть климат-контроль.
На сайте, если смотреть в pdf про фиесту разницу между комплетациями, то
Titanium
В дополнение к Trend Plus
Электронная система курсовой устойчивости ESC

И нигде не написано про связку робот+ESC. Так же ЕSC нет ни в одном пакете доп опций.

Avtolybitel
02.02.2016, 16:03
Ну не знаю, то что вы пишите как-то существенно расходится с тем, что написано на сайте форда.
Если вам так в салоне сказали, то мне и про весту в салоне утверждали, что там есть климат-контроль.
На сайте, если смотреть в pdf про фиесту разницу между комплетациями, то
Titanium
В дополнение к Trend Plus
Электронная система курсовой устойчивости ESC

И нигде не написано про связку робот+ESC. Так же ЕSC нет ни в одном пакете доп опций.
Просто надо читать внимательнее, а лучше своими глазами сходить и посмотреть. На сайте там немного мутно про комплектации написано, хотя если вчитаться то все понятно, с оф.сайта
Электронная система курсовой устойчивости ESC, Система помощи при трогании на подъеме HLA (стандартно для Trend, Trend Plus с КПП Powershift);

timtl
02.02.2016, 16:52
Просто надо читать внимательнее, а лучше своими глазами сходить и посмотреть. На сайте там немного мутно про комплектации написано, хотя если вчитаться то все понятно, с оф.сайта
Нашел такую строчку на сайте дилера, на сайте форда нет. Ну тогда форд сами себе злобные буратины, надо было на яснее про коплектации писать. Ведь я серьезно к фиесте присматривался.

chavuro
06.02.2016, 21:54
Когда вышла Лада Веста, был недоволен ценой, но сегодня посмотрел пощупал прямых конкурентов Рено Логан, Хендай Солярис и Шкода Рапид, так все эти автомобили кроме Логана стоят на 100 и более тысяч дороже при почти одинаковых комплектациях, а учетом колебаний валютных рынков то цена на Весту в своем классе самая привлекательная и опций в ней больше.

Oleg08
06.02.2016, 21:57
Сейчас ВАЗ продаёт по 100 Вест в день, сообщил Андерссон, большинство из них – по цене до 600 000 руб. Причём значительная часть из них – в Москве и Петербурге. Самая дорогая Веста стоит 670 000 руб. Самая популярная комплектация – Комфорт Плюс за 588 000 руб.

http://rusautomobile.ru/2016/02/soveshhanie-na-vaze-vnutrennie-otchyoty-i-plany/

Борис_72
06.02.2016, 22:19
Сейчас ВАЗ продаёт по 100 Вест в день
Хорошая цифра в несезон

Ризван
06.02.2016, 22:25
Хоть бы рекламу делали для простого народа, через ватцап хотя бы :) а то люди до сих пор спрашивают правда что веста 950т. стоит?

smsm
07.02.2016, 01:03
спрашивают правда что веста 950т. стоит?

(шопотом)
надо говорить дааа..

Борис_72
07.02.2016, 09:47
надо говорить дааа..
Но именно сегодня скидка 300 тысяч, спешите купить, а то не успеете, количество товара ограничено))

serg100orel
10.02.2016, 00:07
ESP и антибукс у фиесты есть только в комплектации титаниум от 824К, минус 35 это 789.
Комплектация с попогреем и обогревом лобовика называется Тренд плюс и с учетом скидки в 35 тысяч стоит 726К. При этом она будет на штамповках с колпаками, без датчика дождя\света, магнитола без цветного экрана.
именно такая у моей жены

Nachtwandler
10.02.2016, 21:15
Но именно сегодня скидка 300 тысяч, спешите купить, а то не успеете, количество товара ограничено))

именно так меня на круза и развели )))

Борис_72
10.02.2016, 21:57
именно так меня на круза и развели
Они по пол года продавали по завышенным ценам, а в конце года делали типо скидки, продажи сразу росли.. Справедливости ради, цены действительно были хорошими

ПотомуЧтоГладиолус
12.02.2016, 07:15
Ну что в апреле-мае будет повышение цены https://auto.mail.ru/article/59345-lada_vesta_skoro_poluchit_evrokuzov/

Oleg08
12.02.2016, 08:39
Ну что в апреле-мае будет повышение цены
По ссылке нет про повышение. Это по заявкам тех, кто ныл про складку на пороге сзади, в краштесте АР.

ПотомуЧтоГладиолус
12.02.2016, 10:01
По ссылке нет про повышение. Это по заявкам тех, кто ныл про складку на пороге сзади, в краштесте АР.

Ну а как же затраты на усиление и доработку? Неужели их не нужно компенсировать?

Avtolybitel
12.02.2016, 17:32
Ну что в апреле-мае будет повышение цены https://auto.mail.ru/article/59345-lada_vesta_skoro_poluchit_evrokuzov/

Хорошо, что я не повелся и не купил её. Они её еще неизвестно сколько времени доделывать будут. Однако радует, что несмотря на оценки краш-теста, они понимают, что кузов слабенький.

Борис_72
12.02.2016, 23:32
Хорошо, что я не повелся и не купил её
А что купили?
Однако радует, что несмотря на оценки краш-теста, они понимают, что кузов слабенький.
4 звезды лучше чем 3 у многих одногруппников. Не будут ничего делать

Avtolybitel
13.02.2016, 08:47
А что купили?

4 звезды лучше чем 3 у многих одногруппников. Не будут ничего делать

Летом должен бюджетный кросовок от хендай появится. Жду. А на счёт 4 звёзд, по- меньше читайте советских газет;) Это 3 по евронкапу, а у одногруппников по нему 4-5 звёзд.

Nachtwandler
14.02.2016, 17:30
Летом должен бюджетный кросовок от хендай появится. Жду. А на счёт 4 звёзд, по- меньше читайте советских газет;) Это 3 по евронкапу, а у одногруппников по нему 4-5 звёзд.

Если что, то ЕвроНкап уже давно перешёл на проценты. ;)
http://www.euroncap.com/ru/results/volvo/xc90/20976

np-3821195
15.02.2016, 12:56
Ну вот и настал момент истины. Лада гранта в люксе обошла ( и прилично) начальные Весты . Теперь понятно зачем задирали на неё цену. Всюду обман, чтоб им пусто было!.

ПотомуЧтоГладиолус
15.02.2016, 13:25
Цены поднялись от 5 до 15%, и главное тишина, хоть бы заикнулись заранее. Неужели и на Весту так же по-тихому поднимут?)

slogic
15.02.2016, 23:56
Летом должен бюджетный кросовок от хендай появится.
Летом только начнут собирать. Скорее всего в продаже будет осенью.

TES
16.02.2016, 13:00
Летом только начнут собирать. Скорее всего в продаже будет осенью.

А какой модельке речь?

timtl
16.02.2016, 14:08
А какой модельке речь?
Видимо про Hyundai Creta.
Что-то мне подсказывает что нифига он не бюджетный будет. В нормальной комплектации будет явно больше миллиона. Я бюджетная версия - это пустой переднеприводный псевдокроссовер, по сути это тяжелый универсал(или хетч) с большими и дорогими колесами и слабым двигателем. Сомнительный выбор, ИМХО.

slogic
17.02.2016, 00:11
В нормальной комплектации будет явно больше миллиона.
Вряд ли. У нас же собираться будет. А за миллион (правда уже за 1,2) Туссан есть со спорным клиренсом (18 см =) ).

sergey-78
17.02.2016, 16:52
Вряд ли. У нас же собираться будет. А за миллион (правда уже за 1,2) Туссан есть со спорным клиренсом (180 см =) ).
Наверное вы хотели сказать 180 мм, 180 см совсем нескромно)))

slogic
17.02.2016, 17:30
Поправил, спасибо.

andrey-tlt
17.02.2016, 18:06
Вряд ли. У нас же собираться будет. А за миллион (правда уже за 1,2) Туссан есть со спорным клиренсом (18 см =) ).
Если действительно бюджетный и полный производственный цикл в России (движок из российского литья, трансмиссия, подвеска российские поставщики, штамповка, сварка, покраска, сборка), как у террано и дустера, то цены примерно будут на равных.

Добавлено через 4 минуты
Хотя, если ЭТО (http://babkin-k.livejournal.com/182898.html) правда, то может и дешевле.

AVS
18.02.2016, 10:21
отя, если ЭТО правда, то может и дешевле.
там все расчеты основаны на баксе по 30рэ...

Сергей_СПб
27.04.2016, 16:34
Стали известны новые цены Lada Vesta и Lada Xray (http://www.kolesa.ru/news/stali-izvestny-novye-ceny-lada-vesta-i-lada-xray-2016-04-27)

Как стало известно порталу «Колёса.ру», с мая цена базовой комплектации Весты – Classic – вырастет на 15 000 рублей, средняя версия Comfort подорожает на 12 000 рублей, топовая Luxe «потяжелеет» на 14 000 рублей. При этом пакет опций Start, в который входят кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, станет доступнее на 5 000 рублей.
...........
Кроме того, по данным онлайн-журнала «Колёса.ру», с 1 мая текущего года для моделей Vesta и Xray вводится доплата за цвет «металлик» - она составит 10 000 рублей. Для того чтобы приобрести Весту в фирменном цвете «Лайм», нужно будет доплатить 35 000 рублей.

Эх... вазовский принцип - "металлик без доплаты" уходит в небытиё. :(

Wowik
27.04.2016, 16:41
В продолжении:
С 1 мая 2016 года LADA корректирует рыночное и ценовое позиционирование на отдельные комплектации семейств Vesta и XRAY в связи с инфляционной составляющей и изменениями, которые произошли в конкурентной среде с начала 2016 года.

''LADA традиционно формирует более половины сегмента российского рынка доступных автомобилей и мы не намерены покидать эту нишу, - отмечает Виталий Осипов, и.о. исполнительного Вице-президента по продажам и маркетингу ОАО ''АВТОВАЗ''. - Минимальные изменения в рекомендованных ценах Vesta и XRAY - инфляционные. Это автомобили нового поколения, которые расширяют присутствие LADA в более престижных рыночных сегментах. Цены на наши традиционные семейства Kalina, Granta, Largus и 4х4 остаются без изменений. Эти автомобили остаются одними из лучших предложений в своих сегментах''.

В частности, рекомендованная цена на стартовую версию Vesta Classic составит 529 тыс. руб. При этом Vesta получит более доступный пакет опций Start, включающий кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость этого пакета снижена с 30000 до 25000 рублей. Стоимость комплектации Comfort составит 582 тыс. р! уб., L uxe - 623 тыс. руб., а пакета опций Optima (обогрев ветрового стекла и литые диски колес 15'') - 17 000 руб..

Цены на LADA XRAY с российским 1,6-литровым мотором 106 л.с. останутся без изменений (от 589 тыс. руб.). Комплектации с двигателем Альянса 1.6л (110л.с.) подорожают на 11000 рублей (от 639 тыс. руб.), версии с российским двигателем 1.8л (122л.с.) - на 16000 рублей (от 669 тыс. руб.). Стоимость комплектации Top увеличена на 1000 рублей (от 669 тыс. руб.), а стоимость пакета Prestige теперь составляет 32000 рублей (+2000 руб.).

Для моделей Vesta и XRAY вводится доплата за цвета с эффектом ''металлик'' - 10 тыс. руб., а специальный цвет ''Lime'' для Vesta обойдется в дополнительные 35 тыс. руб.

Кроме того, на 10000 рублей увеличена цена LADA Priora в комплектации ''Норма'' с климатической системой.

Стоимость других версий LADA Priora останутся без изменений. Также не изменятся цены на остальные семейств LADA: Kalina, Granta, Largus и 4х4.

Пришло мне по авторассылке с Автоваза

Al88
27.04.2016, 17:27
В продолжении:
С 1 мая 2016 года LADA корректирует рыночное и ценовое позиционирование на отдельные комплектации семейств Vesta и XRAY в связи с инфляционной составляющей и изменениями, которые произошли в конкурентной среде с начала 2016 года.

''LADA традиционно формирует более половины сегмента российского рынка доступных автомобилей и мы не намерены покидать эту нишу, - отмечает Виталий Осипов, и.о. исполнительного Вице-президента по продажам и маркетингу ОАО ''АВТОВАЗ''. - Минимальные изменения в рекомендованных ценах Vesta и XRAY - инфляционные. Это автомобили нового поколения, которые расширяют присутствие LADA в более престижных рыночных сегментах. Цены на наши традиционные семейства Kalina, Granta, Largus и 4х4 остаются без изменений. Эти автомобили остаются одними из лучших предложений в своих сегментах''.

В частности, рекомендованная цена на стартовую версию Vesta Classic составит 529 тыс. руб. При этом Vesta получит более доступный пакет опций Start, включающий кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость этого пакета снижена с 30000 до 25000 рублей. Стоимость комплектации Comfort составит 582 тыс. р! уб., L uxe - 623 тыс. руб., а пакета опций Optima (обогрев ветрового стекла и литые диски колес 15'') - 17 000 руб..

Цены на LADA XRAY с российским 1,6-литровым мотором 106 л.с. останутся без изменений (от 589 тыс. руб.). Комплектации с двигателем Альянса 1.6л (110л.с.) подорожают на 11000 рублей (от 639 тыс. руб.), версии с российским двигателем 1.8л (122л.с.) - на 16000 рублей (от 669 тыс. руб.). Стоимость комплектации Top увеличена на 1000 рублей (от 669 тыс. руб.), а стоимость пакета Prestige теперь составляет 32000 рублей (+2000 руб.).

Для моделей Vesta и XRAY вводится доплата за цвета с эффектом ''металлик'' - 10 тыс. руб., а специальный цвет ''Lime'' для Vesta обойдется в дополнительные 35 тыс. руб.

Кроме того, на 10000 рублей увеличена цена LADA Priora в комплектации ''Норма'' с климатической системой.

Стоимость других версий LADA Priora останутся без изменений. Также не изменятся цены на остальные семейств LADA: Kalina, Granta, Largus и 4х4.

Пришло мне по авторассылке с Автоваза

Вооот! Идут они лесом со своими "доплатами за металлик"... Блин, столько времени, денег и возможностей потеряно из за этой заманухи...

fly
27.04.2016, 17:40
Вооот! Идут они лесом
Они то может и пойдут действительно лесом со своей такой политикой, но и мы(не все) полетим над лесом с их такой политикой....

Веста "снежка" в кондеем без музона 565 000 р. ?! А "снежка"(платина) с музоном 592 000 р. ?

Скока, скока там "немецкий" кривой руль стоит с кондеем без музона в цвете стиральной машинки ? Кажись 595 000 р. = Das Auto ?!

Видимо придется изменить и отредактировать тут подпись вслед за изменениями ценников АВТОВАЗа .....
(изменил и отредактировал)

Al88
27.04.2016, 18:21
Они то может и пойдут действительно лесом со своей такой политикой, но и мы(не все) полетим над лесом с их такой политикой....

Веста "снежка" в кондеем без музона 565 000 р. ?! А "снежка"(платина) с музоном 592 000 р. ?

Скока, скока там "немецкий" кривой руль стоит с кондеем без музона в цвете стиральной машинки ? Кажись 595 000 р. = Das Auto ?!

Видимо придется переписывать тут подпись вслед за ценниками АВТОВАЗа .....

Ну... Не стиральная машинка, а так, холодильник... Кста, доплаты за цвет там нету. Точнее есть - только за желтый.
И за трейд-ин или за утилизацию полновесные скидки. У меня кстати, цветом как холодильник. Никогда не думал что куплю белый автомобиль. Но все больше нравится именно белый. Заметил - в городе начинает давить количество белых авто. Особенно новых. Город белых машин...

Сергей 74
27.04.2016, 19:32
Задал вопрос в соседней ветке, спрошу и здесь-
Стоимость комплектации Comfort составит 582 тыс. р! уб.

вводится доплата за цвета с эффектом ''металлик'' - 10 тыс. руб

То есть если счас комфорт стоит 570, то будет стоить 592??? Как я понимаю ведь все цвета у Весты металлик??? По факту повышение не 12 тыс. а 22 тыс?????

Ladavod
27.04.2016, 19:38
Задал вопрос в соседней ветке, спрошу и
Через три дня все цены будут на сайте ваза, вот там и будет окончательно видно что почем.

np-3821195
27.04.2016, 20:40
И нахрена ВАЗу корячиться, авто стремиться улучшать-переписали новые ценники на ранее выпущенные, замок повесили на проходную завода и айда в двухнедельный запой. Это по нашему! "Импортозамещение"-понимаэшшш!

Wowik
28.04.2016, 09:10
Веста "снежка" в кондеем без музона 565 000 р. ?! А "снежка"(платина) с музоном 592 000 р. ?



Снежка будет 529 000
Ибо "В частности, рекомендованная цена на стартовую версию Vesta Classic составит 529 тыс. руб. При этом Vesta получит более доступный пакет опций Start, включающий кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость этого пакета снижена с 30000 до 25000 рублей."
Сейчас Классик без кондея и музыки стоит 514 000. А с 01.05.16 будет 529 000, но впендюрят в классик кондей и охлаждаемый ящик. По факту получается уберут комплектация классик и оставят классик старт, которая будет снижена на постэльные цвета на 15 000.

skv
28.04.2016, 10:18
Снежка будет 529 000
Сейчас Классик без кондея и музыки стоит 514 000. А с 01.05.16 будет 529 000, но впендюрят в классик кондей и охлаждаемый ящик. По факту получается уберут комплектация классик и оставят классик старт, которая будет снижена на постэльные цвета на 15 000.

Что-то мы с вами одинаковый текст по-разному читаем. Пакет Старт останется, никуда его не денут, и 529 будет без кондиционера. Просто разница между минималкой и пакетом старт уменьшится на 5, то есть было 514 и 544, а станет 529 и 554

Лосев
28.04.2016, 11:54
Вооот! Идут они лесом со своими "доплатами за металлик"... Блин, столько времени, денег и возможностей потеряно из за этой заманухи...

Так вы уже вроде себе Поло купили. Успокойтесь уже. Ступайте тогда на свой родной половский форум. Если мне понадобится WV, я Вас там найду. Здесь форум про Весту. Имхо

Pol
28.04.2016, 12:49
Не так уж и сильно повысили. Я думал, будет сильнее повышение.

Веста все равно остаётся самой выгодной в классе.

Vestovoy
28.04.2016, 12:57
Не так уж и сильно повысили. Я думал, будет сильнее повышение.

Веста все равно остаётся самой выгодной в классе.
Маркетологи работают. Больше спрос - больше цена. Рынок.

Лосев
28.04.2016, 13:07
Лосев, мож нам тоже пойти на свои родные форумы Червоных Приороводов ?
Вот только кода купим Весты, тогда и можно будет тут писать ! Или не так ?

Al88 Весту тут не хает и пишет по делу, в отличие от некоторых других Рапидоводов и Короллаводов.... и мне интересно его мнение.
Так на Вестовском форуме хочется информацию про Весту прочитать, а на Половском про Поло. Нечего все в кучу валить. А лично я не хочу Поло - хочу Весту универсал Кросс 1,8. И дело вовсе не в хаянии. Если хаят владельцы - надо внимательно присмотреться, а если примкнувшие - то его цена как моё про китайский балет.

Добавлено через 4 минуты
Моя дочка сейчас Поло покупает, так пусть половладелец на своем форуме отзыв оставит, ей полезно будет. Либо утвердится в своем выборе, либо передумает - в зависимости от отзыва.

Лосев
28.04.2016, 13:28
А на проировском форуме и писать нечего. Ездит себе с 2011 года и потихоньку и по быстрому. Прохожу ТО и расходники меняю. Вот и всё, скучно...

ПотомуЧтоГладиолус
28.04.2016, 13:53
Кто там Бу ругал? Вот вам новый президент - сразу увеличивает доходы (или/и убирает конкурентов рено)

Pol
28.04.2016, 14:13
До стоимости VW Поло копеечка в копеечку ? Комфорт вместо 592р. за 650р. как Поло Allstar ?

Да, спасибо, что оставили Весту "самой выгодной в классе". А в каком классе, в классе В ? Так в классе В самым выгодным предложением является Гранта.... и впереди в ней совсем не тесно и багажник супер, особенно если спинку дивана откинуть ! Ну страшненькая сзади, но зато самая выгодная !

Разница между самой дешевой покупкой и самой выгодной некоторая есть.

Поло гораздо дороже Весты, тут нечего обсуждать даже.

YolkinTuzik
28.04.2016, 14:29
Тут про поло такие цены пишут забавные: 560...600...650....
Ну идите возьмите его за 600 тысяч :)
Он 2 года назад столько стоил (в базе с кондеем).
Те, кто его в 2016-ом брали - озвучивают какие-то совсем иные цифры: 800....900... кто-то и лимон отдал... за поло! ЛЯМ ЗА ПОЛО, КАРЛ! :tremble:
Просьба "оперировать" не устаревшими цифрами с сайта, а РЕАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ на эти авто в салонах ОД. Есть подозрения, что отличия могут быть существенными.... :tremble:

DenniZ
28.04.2016, 14:43
У меня сейчас висит предложение от VW, Хайлайн за 682 т.р. Весту я хотел с мультимедией, а это по новым ценам 650 т.р. + 10 сигналка, которая в поло уже есть, итого 660 т.р. за весту. Вот думаю

YolkinTuzik
28.04.2016, 15:50
Если все эти предложения - с EA211 (CWVA на ремне), 110 сил - берите. Варианты хорошие. Если это с EA111 (CFNA на цепи, но очень проблемный), 105 сил - то данные предложения - "заманушные" (сливают стучащие моторы).

Pol
28.04.2016, 16:31
У меня сейчас висит предложение от VW, Хайлайн за 682 т.р. Весту я хотел с мультимедией, а это по новым ценам 650 т.р. + 10 сигналка, которая в поло уже есть, итого 660 т.р. за весту. Вот думаю

Мало ли у кого чего висит. Кто-то бесплатно получает - мы же не в песочнице.

Мы оперируем реальными условиями, которые доступны всем.

Добавлено через 5 минут
Поло с музыкой, сигналкой, металликом и есп стоит 700тыщ или около того.

Веста со всем тем же стоит менее 600 тысяч. Разница белее 100 тысяч.

YolkinTuzik
28.04.2016, 16:37
Мало ли у кого чего висит. Кто-то бесплатно получает - мы же не в песочнице.

Мы оперируем реальными условиями, которые доступны всем.

Не, ну как бы, рассматривать нужно КОНКРЕТНЫЕ предложения, ИМХО. А доступны они, не то, что бы всем... но, как минимум, любому, кто не хочет брать первый попавшийся вариант в первом попавшемся салоне, а предпочитает потратить немного времени, посетить несколько ОД, поторговаться и получить наиболее интересное предложение!

Собсно, я так нового фикуса брал: в конце 13-го комплектация тренд-спорт+зимний пакет (1.6, 105 л.с., МКПП, "кожанный пакет", подогрев всего и вся, музыка литьё 16-го диаметра ect...) мне обошёлся в 540 рублей. Кто-то в эти деньги более скромно оснащённые логаны покупал.... а кто-то за приору столько отдавал....
Вот, что такой "фикус по прайсу"? Ну, по факту - дерьма кусок!
А что такое "навороченный фикус за 540 тыщщ"? Ооо! Это уже вполне пристойная машина! :beauty:

Просто в случае с ВЕСТОЙ таких предложений, в ближайшее время, не будет.... и не будет их ещё ДОЛГО. Год-полтора минимум. Рынок - не насыщен...

YolkinTuzik
28.04.2016, 16:53
Куплю Весту за 400 000р.... ПОТОМ.... к концу 2017г.... на базаре....

Ога.... если доляр рублей до 100...150 не вырастет... :shock:
Так, глядишь, к концу 17-го сможешь выручить 400 000 за собственную десятку :smile-big:
Добавить свои 400 и взять б.у. приору :smile-big:

Al88
28.04.2016, 19:28
Тут про поло такие цены пишут забавные: 560...600...650....
Ну идите возьмите его за 600 тысяч :)
Он 2 года назад столько стоил (в базе с кондеем).
Те, кто его в 2016-ом брали - озвучивают какие-то совсем иные цифры: 800....900... кто-то и лимон отдал... за поло! ЛЯМ ЗА ПОЛО, КАРЛ! :tremble:
Просьба "оперировать" не устаревшими цифрами с сайта, а РЕАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ на эти авто в салонах ОД. Есть подозрения, что отличия могут быть существенными.... :tremble:

Ну у нас Allstar вполне себе по ценам с офф сайта фольксваген. 734 рубля за 110 лс с автоматом. Другое дело что доппакеты если набирать то набегает прилично. И ещё бывает что дилеры задирают цену сверх максимальной рекомендованной. Если на ручке то та же комплектация 688. Правы и те и другие.

Добавлено через 12 минут
А на проировском форуме и писать нечего. Ездит себе с 2011 года и потихоньку и по быстрому. Прохожу ТО и расходники меняю. Вот и всё, скучно...

Вы не поверите но на поло форумах такая же ситуация. Два типа писателей. Первые с рук купили и не знают что делать с болячками по наследству от прошлых владельцев а вторые стараются приколхозить Китайские камеры или из барабан эдишн сделать подобие хайлайн покупая оригинальные противотуманки и кнопки на панель. Остальные им сочувствуют. И меняют расходники. Загляните на досуге и посмотрите даты сообщений.

Сергей 74
28.04.2016, 20:34
а это по новым ценам 650 т.р. + 10 сигналка, которая в поло уже есть, итого 660 т.р. за весту. Вот думаю
В Весте сигналка тоже есть.
Поло с музыкой, сигналкой, металликом и есп стоит 700тыщ или около того.

Веста со всем тем же стоит менее 600 тысяч. Разница белее 100 тысяч.
С 1-го мая эта комплектация Весты уже не будет стоить менее 600 тыс...(

Pol
29.04.2016, 09:45
В Весте сигналка тоже есть.

С 1-го мая эта комплектация Весты уже не будет стоить менее 600 тыс...(

А сколько? Если она была 540 + 22 подорожала?

Сергей 74
29.04.2016, 10:59
А сколько? Если она была 540 + 22 подорожала?

Точно мы узнаем 1-го мая. Но та что мне нравится (где есть все необходимое) стоила 570, +22 повышение и цвет, + 2 (коврики, их отказываются в Тюмени дарить) + 2-4 брызговики = около 600! (для меня психологическая отметка именно 600, если будет дороже 600 то наверное буду смотреть Рио, там например коврики подарят и брызговики уже стоят)

=VG=
29.04.2016, 15:52
Всегда удивлялся, почему на заводе сразу не ложат коврики в машину. Ведь это копейки для завода. Ну ложили бы хотяб самые простенькие, стрёмные, но коврики, а там дальше сам как хочешь - покупай новые хорошие или оставляй как есть.

авторевизор
29.04.2016, 15:57
Всегда удивлялся, почему на заводе сразу не ложат коврики в машину. Ведь это копейки для завода. Ну ложили бы хотяб самые простенькие, стрёмные, но коврики, а там дальше сам как хочешь - покупай новые хорошие или оставляй как есть.

Так же можно рассуждать практически обо всём... почему на самые простые комплектации не ставят музыку- ведь простой майфун (магнитола) стоит максимум 1000, динамики 500... итого смешные 1500... и это если брать в розницу

Fedor
29.04.2016, 16:53
Точно мы узнаем 1-го мая. Но та что мне нравится (где есть все необходимое) стоила 570, +22 повышение и цвет, + 2 (коврики, их отказываются в Тюмени дарить) + 2-4 брызговики = около 600! (для меня психологическая отметка именно 600, если будет дороже 600 то наверное буду смотреть Рио, там например коврики подарят и брызговики уже стоят)

А вы сравните комплектации Весты и Рио за 600 тыс.

Сергей 74
29.04.2016, 17:28
А вы сравните комплектации Весты и Рио за 600 тыс.

Я на этом форуме уже сранивал, почитайте! НО для меня главное еще психологическая составляющая! НЕ готов и не хочу я за Весту платить более 600 тыс! И деньги найду, но не хочу! НЕ стоит она этого! А за Рио я не хочу платить более 700 тыс., т.к. Рио тоже более 700 тыс. не стоит! Если рассматривать более 700 тыс. то смотреть надо уже Короллу! Я присмотрел Рио за 650 ( 1.6, механика, есть все необходимое), но Веста нравится больше и если после повышения -комплектация за 570 не превысит 600 тыс. буду рассматривать Весту! :smile-big:

Pol
29.04.2016, 17:40
Точно мы узнаем 1-го мая. Но та что мне нравится (где есть все необходимое) стоила 570, +22 повышение и цвет, + 2 (коврики, их отказываются в Тюмени дарить) + 2-4 брызговики = около 600! (для меня психологическая отметка именно 600, если будет дороже 600 то наверное буду смотреть Рио, там например коврики подарят и брызговики уже стоят)

Так зачем пишите ерунду про более 600 тысяч?? Люди же читают и думаю, что правда Веста так миль подорожала! :stop:

Если вы вообще про другую комплектацию - так таки пишите!!

Этотподорожание на 20 тысяч никакой погоды не делает - Веста так и остаётся гораздо дешевле конкурентов при равном оснащении.

Добавлено через 2 минуты
Всегда удивлялся, почему на заводе сразу не ложат коврики в машину. Ведь это копейки для завода. Ну ложили бы хотяб самые простенькие, стрёмные, но коврики, а там дальше сам как хочешь - покупай новые хорошие или оставляй как есть.

Почему, почему.. Потому, что нет такого слова! Ложат... Наложивают!!

Сергей 74
29.04.2016, 17:44
Так зачем пишите ерунду про более 600 тысяч?? Люди же читают и думаю, что правда Веста так миль подорожала!

Если вы вообще про другую комплектацию - так таки пишите!!
Нет, читайте что я писал -внимательно! Я изначально писал и рассуждал о комплектации за 570! И меня тревожит то что она подойдет к 600! А точно мы узнаем после 1 мая!

Pol
29.04.2016, 17:50
Нет, читайте что я писал -внимательно! Я изначально писал и рассуждал о комплектации за 570! И меня тревожит то что она подойдет к 600! А точно мы узнаем после 1 мая!

То, что я описал останется в дешевле 600. Вы вылезли со своим некорректным мнением,имея ввиду совершенно другую комплектацию - зачем? Давайте ещё напишем, что с ммс ещё дороже! Вдруг, кто-то тысячу постов назад про нее думал.

sergey-78
30.04.2016, 10:00
Я на этом форуме уже сранивал, почитайте! НО для меня главное еще психологическая составляющая! НЕ готов и не хочу я за Весту платить более 600 тыс! И деньги найду, но не хочу! НЕ стоит она этого! А за Рио я не хочу платить более 700 тыс., т.к. Рио тоже более 700 тыс. не стоит! Если рассматривать более 700 тыс. то смотреть надо уже Короллу! Я присмотрел Рио за 650 ( 1.6, механика, есть все необходимое), но Веста нравится больше и если после повышения -комплектация за 570 не превысит 600 тыс. буду рассматривать Весту! :smile-big:
Уважаемый не готов и не хочу- это Ваше обьективное мнение, ради бога, не покупайте, Вас никто не заставляет. А не стоит она того,- это Ваше субьективное мнение, так можно сказать про все на свете, в том числе и про нашу жизнь, так что давайте воэдерживаться от таких заявлений, или уж добавляйте "по-моему".

Сергей 74
30.04.2016, 10:18
Уважаемый не готов и не хочу- это Ваше обьективное мнение, ради бога, не покупайте, Вас никто не заставляет. А не стоит она того,- это Ваше субьективное мнение, так можно сказать про все на свете, в том числе и про нашу жизнь, так что давайте воэдерживаться от таких заявлений, или уж добавляйте "по-моему".

Уважаемый! Что хочу-то пишу! Повторяю-форум общий! И каждый пишет что считает нужным и как мыслит! Не нравится что пишу? Проходите мимо.

sergey-78
30.04.2016, 10:52
Уважаемый! Что хочу-то пишу! Повторяю-форум общий! И каждый пишет что считает нужным и как мыслит! Не нравится что пишу? Проходите мимо.

Да как Вас тут не заметить, уже во всех темах нагадили, как будто Вам за это деньги платят.

Сергей 74
30.04.2016, 10:54
уже во всех темах нагадили, как будто Вам за это деньги платят.
Это видимо вы считаете что на вас нагадил. А вообще идет здравое размышление о машине.

vyruz
05.05.2016, 16:44
Чей-та мне Сергей ответами прям Crato с драйва напоминает. А ж дежавю :)

dema
05.05.2016, 17:22
Чей-та мне Сергей ответами прям Crato с драйва напоминает. А ж дежавю :)

да, похоже)
только срато еще любит администрации жаловаться что его обижают..

DenniZ
05.05.2016, 17:40
НО для меня главное еще психологическая составляющая!
Так Вам к психологу. Ставить для себя виртуальные рамки это сильно.

rvs63
06.05.2016, 13:24
прям Crato с драйва напоминает
Вообще странно, что он тут ещё не нарисовался и не засрал всё и вся. Тфу-тфу, чтобы не сглазить.

dema
06.05.2016, 13:27
Вообще странно, что он тут ещё не нарисовался и не засрал всё и вся. Тфу-тфу, чтобы не сглазить.
не оплочено - не нарисовался

ходят слухи (я верю), что казачок то засланный....

sergey-78
06.05.2016, 20:31
не оплочено - не нарисовался

ходят слухи (я верю), что казачок то засланный....

Я когда еще на приоровском форуме тусовался, там таких казачков тоже целые эскадроны были. Впрочем это беда всех Вазовских форумов.

mir
25.08.2017, 08:30
https://www.youtube.com/watch?v=cj7JwO0gDE8

Vovchik13
01.09.2017, 13:40
Покупал 30 августа весту комфорт имейдж уже накинули 9 тыщ... Мотивировали тем что деньги до завода 2 дня идут и будет уже сентябрь... Брал в кредит. Менеджер звонил 29 и просил приехать именно 29го чтоб перевод прошел до сентября, но времени свободного не было.

Дмитрий_Воронеж
01.09.2017, 15:49
Мотивировали тем что деньги до завода 2 дня идут и будет уже сентябрь...
Вас кинули!

inFINity_VRN
01.09.2017, 15:51
Определенно, какая разница покупателю, сколько идут деньги до завода? Он покупает машину здесь и сейчас.

Vovchik13
01.09.2017, 17:49
Сам понимаю что кинули, но нет желания парить свой мозг с диллером, а вот машина нужна ибо дети и работа требуют быть максимально мобильным.

Добавлено через 3 минуты
Я им тоже намекнул договор составлен 30го... А они говорят увы.
Мало у нас конкуренции вот и выеживаются ближайших два диллера от них первый за триста км в одну сторону, второй за семьсот в другую... Былиб ближе было бы проще и поклянчить моюно было бы скидки и подарки...

np-3821195
01.09.2017, 21:35
Да сейчас то продажи и замерли. Трэйд-ин до 80 тыш подскочил. Можно и повыёживаться. Они пусть суетятся. Я бы хрен без серьёзных скидок пальцем шевельнул. Сами звонками достанут.

inFINity_VRN
01.09.2017, 21:37
Я бы хрен без серьёзных скидок пальцем шевельнул.
Весты не хило так продаются. Вот с остальным, походу проблемы. А на весты даже поднялись цены, не говоря уже о каких-то скидках, на весту они чисто символические.

Vovchik13
01.09.2017, 22:33
Да у наших 3х диллеров не в резерве было лишь 3 машины вот... Остальное занято еще до поступления

SAlex
01.09.2017, 23:05
Покупали 31 августа за наличные другу. Белую комфорт мультимедия. Обзвонил 5 салонов в 3-х городах. Ни у кого в наличие ничего сказали нет (типа ВСЕ машины зарезервированы), а на сайте склада показывает наличие 3-х белых комфортов и еще кучу других комплектаций и цветов. Позвонил на горячую линию автоваза- подтвердили наличие на складах тех же машин. При повторном обзвоне тех же салонов и разговоров через "обаный в рот" и угрозах жалобы прямо из салона руководству АВТОВАЗА - и о чудо - сразу нашелся белый комфорт мультимедиа привезенный день назад. Цена - 623р. Сегодня цена 632р на сайте.

Vovchik13
02.09.2017, 05:10
Уважаемые веста воды и просто форумчане, какое ваше мнение по поводу следующего, позвонить мне на горячую линию АвтоВАЗ и спросить почему мне в таком то салоне накинули 9тыщ еще в августе( подробности в посте 380м этой ветки)? Есть ли смысл если договор уже подписан, и сумма включена в кредит?

Добавлено через 19 минут
Вобщем позвонил, пояснили чуть точнее почему авто уже с наценкой, авто у диллера было без птс, а без птс не подписывается договор купли продажи, т.е.деюро получается что договор вступит в силу лишь по приходу птс к диллеру...

mir
02.09.2017, 06:01
Рядом находится дилер, так судя по площадке с новыми авто - лучше всех разгребают гранты (только успевают подвозить), весты на втором месте (всегда есть в наличии), иксреи - слабенько.

inFINity_VRN
02.09.2017, 09:16
Есть ли смысл если договор уже подписан, и сумма включена в кредит?
Нет, тк договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и для дальнейших разбирательств его надо расторгнуть(нет смысла, тк уже все официально подорожало), а тк дилер - это перепродавец, то и цена в принципе у него может быть любая. Вот если бы машина стояла в шоуруме и у нее была бы одна цена, а Вам продали бы по другой - это уже нарушение законодательства, тогда можно было бы привлечь к ответственности, но опять же - на цену для Вас это никак бы не повлияло, плюс Вам надо было собирать доказательства, что бы привлечь к ответственности.
т.е.деюро получается что договор вступит в силу лишь по приходу птс к диллеру...
Вы же говорили, что договор уже подписали? Или Вам втюхали "договор намерений", "договор поставки", и.т.д. Тогда да, эти договоры только Вас обязывают внести деньги, у дилера обязательств поменьше будет.

Сергей 74
02.09.2017, 09:28
Нет, тк договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и для дальнейших разбирательств его надо расторгнуть(нет смысла, тк уже все официально подорожало), а тк дилер - это перепродавец, то и цена в принципе у него может быть любая. Вот если бы машина стояла в шоуруме и у нее была бы одна цена, а Вам продали бы по другой - это уже нарушение законодательства, тогда можно было бы привлечь к ответственности, но опять же - на цену для Вас это никак бы не повлияло, плюс Вам надо было собирать доказательства, что бы привлечь к ответственности.

Вы же говорили, что договор уже подписали? Или Вам втюхали "договор намерений", "договор поставки", и.т.д. Тогда да, эти договоры только Вас обязывают внести деньги, у дилера обязательств поменьше будет.

Да по ходу так и было, - в шоуруме стоял один ценник а ему продали по другому, который будет через несколько дней. Но счас уже ничего не сделаешь договор подписан! Но жалобу написать можно и нужно, мож извиняться и что- то подарят!?

inFINity_VRN
02.09.2017, 09:31
Но жалобу написать можно и нужно, мож извиняться и что- то подарят!?
Это в принципе ничего не даст, тк они же не дураки и не скажут, что ценник в шоуруме был другой, а это надо доказать видеофиксацией. Зафиксировать ценник и отказ продать по этой стоимости. Но попугать - почему нет?

договор подписан!
Если это договор на поставку, то можно сказать ничего не подписано, у лады как не знаю, а у шкоды он даже не гарантировал поставку машины в случае форс мажора.

Bombas
02.09.2017, 10:26
Гранты заняли нишу ваз 2107. Самый доступный и новый автомобиль, вот их и выгребают. Весты также выгребают причем уже сразу под заказ. Про ситуацию с покупкой уже в августе на 9 т.р. дороже это нормально. Не купите вы, купит другой,а вы без машины будите. Я бы не заморачивался. Проверьте пожайлуста, у вас лючок бензобака с салона открывается ?

inFINity_VRN
02.09.2017, 10:29
Проверьте пожайлуста, у вас лючок бензобака с салона открывается ?
Он и на универсале с салона не открывается, с чего бы ему открываться на седане с салона? Там система, как на шкоде, блокировка от цз без всяких открытий из салона и.т.д.

the3nd
02.09.2017, 11:32
Если это договор на поставку, то можно сказать ничего не подписано, у лады как не знаю, а у шкоды он даже не гарантировал поставку машины в случае форс мажора.
Сейчас спецом пересмотрел свой договор на поставку автомобиля. Скажем так что договор ни о чем. Любая из сторон не несет никаких юр обязательств по этому договору.

inFINity_VRN
02.09.2017, 11:37
Любая из сторон не несет никаких юр обязательств по этому договору.
У шкоды было еще интереснее - шкода ничекго не гарантирует, цена не закреплена, но покупатель обязывается внести денежную сумму и в случае "необоснованного" расторжения(там не одобрили кредит не в счет), покупатель обязан компенсировать салону что ли 5к, около того. Внести надо было 15.

the3nd
02.09.2017, 11:40
Цена в договоре указана, но прописано что могут поднять. Я вносил 5к

np-3821195
02.09.2017, 11:41
Весты не хило так продаются. Вот с остальным, походу проблемы. А на весты даже поднялись цены, не говоря уже о каких-то скидках, на весту они чисто символические.

Оказывается это на грантокалины трэйд-ин 60-70тыс. А на Весту всего 20 тыс.+ подорожала на 9 тыс. Однако проценты по кредиту за год отбил. Получается пока в рассрочку иду. Ну и на том спасибо, значит всё правильно сделал.

inFINity_VRN
02.09.2017, 12:10
Однако проценты по кредиту за год отбил. Получается пока в рассрочку иду. Ну и на том спасибо, значит всё правильно сделал.
Определенно. Вы получили машину здесь и сейчас фактически в рассрочку, плюс неизвестно, что будет после НГ, или когда на седан плюшки от универсала ставить будут.

np-3821195
02.09.2017, 12:22
или когда на седан плюшки от универсала ставить будут.

Бокс подлокотник от универсала хочется, а так всё устраивает. Думается появится после запуска СВ, ну или скопируют предприниматели.