Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2024, 19:36   #91
Ruwalwik
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 38
Сообщений: 744
Re: Вода в дверях и других местах

Цитата:
на них под шляпки одел сантехнические прокладки силиконовые 1/2 дюйма. Защелкнулись с большим трудом, но защелкнулись. Теперь буду ждать дождя. Или помою , расскажу помогло или нет
Вчера пролил хорошенький дождик, результат:сухо. Теперь попробую из Кёрхера помыть еще
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2024, 11:26   #92
Сергей-45
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2022
Адрес: Курган
Автомобиль: Vesta SW 1.6
Сообщений: 1
Re: Вода в дверях и других местах

Тоже в этом году столкнулся с бульканьем воды в задней левой двери. После дождей через дренажи иногда сливал, наверное, до стакана воды. Поиск привел к следам от потеков на торце двери со стороны ограничителя открывания. Там же и гофра резиновая. Похоже эту гофру я немного сбил когда протирал после мойки и её "грибок" не был прижат к железу. Думаю, через эту неплотность и попадала вода, машина как раз почти всегда стоит чуть мордой кверху. Прижал "грибок" на место и, дополнительно, приклеил уплотнитель чтобы между дверей щели не было. Теперь ни следов потёков там нет, ни вода из дверей не вытекает.
Сергей-45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
двери, вода, пороги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.