Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 10:49   #741
<FK<TC
Продвинутый
 
Регистрация: 30.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 686
Re: Курилка - 27

Остаётся сожалеть, что таких людей мало, в ком сочетается и доброта, и навык к воспроизводству денег.
<FK<TC вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:40   #742
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,706
Re: Курилка - 27

Цитата:
Тоже сначала автоматом о таком фидере подумал. И даже прям прифигел. Но потом додумался, что не додумал
Я не рыбак, поэтому в эту сторону даже не думал. )))) Хотя рыбалку люблю. Но на горных реках Муйского хребта. )))

Цитата:
Зачем такие трудности, достаточно модель, название
Ну можно ведь написать второе слово - удилище. ))))))

Пля, две недели по командировкам, уже начинает раздражать, организм требует покоя. )))

Добавлено через 6 минут
Почитал про этот фидерный способ. По мне так херня полная. Рыбалка это когда хариус на голый крючок сам бросается. )))) А так, по мне самая вкусная рыбка - тугунок (тугун, отряд сельдевых), особенность - пахнет свежими огурцами и нет желчного пузыря. Можно живьём закусывать. )))) Внутри одна кишка с парой мошек, чешуя сама смывается. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:18   #743
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,530
Re: Курилка - 27

Написал же выше, про волны на рыбалке.

Добавлено через 1 минуту
Про какой способ? Фидер это также, как говорят на донку ловить.

Добавлено через 1 минуту
На рыбалке как раз душевный покой, а если еще и клюет, красота)

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
По мне так херня полная.
это когда не ловил, то да. А когда на 5-7 кг сазана зацепишь поймешь.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:54   #744
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,706
Re: Курилка - 27

Цитата:
А когда на 5-7 кг сазана зацепишь поймешь.
Не, мне из крупного рыбьего скота только таймень, валёк и лосось заходит. )))
Очень "восторгаюсь" любителями поморозить яйца, особенно по весне, уходящими по воде на одной и той же льдине каждый год. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:24   #745
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,530
Re: Курилка - 27

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Не, мне из крупного рыбьего скота только таймень, валёк и лосось заходит. )))
Очень "восторгаюсь" любителями поморозить яйца, особенно по весне, уходящими по воде на одной и той же льдине каждый год. )))
Тебя в Пт. понесло? Что заходит, вкусовые предпочтения у всех свои, при чем тут рыбалка? Поморозить яйца можно и без рыбалки. Дубль два как поймаешь отпишись.

Добавлено через 10 минут
А я "востаргаюсь" тем кто каждую Пт. бухло скидывают и баб, такое ощущение они голодные по жизни). К примеру едем в паре из Астрахани до Москвы на фуд Сити. Не успеет чел голодный поставить машину в ряд, сразу бухать, проститку и.т.д . А на следующий день перед женой на коленях стоит, звездец, но тут нам херню скидывают, т.е . Свобода от рутины, семьи, жены= норма?

Добавлено через 2 минуты
Вы что бухла и баб, ни разу не видели, или как?

Добавлено через 43 минуты
Вот они Вам, сами говорят. А так посмотришь тут на некоторых, вроде взрослые уже, но хуже детей. https://youtube.com/shorts/BKFXxHWaa...27eiT-VTRTktkX
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:37   #746
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,706
Re: Курилка - 27

Во первых - я не пью каждую пятницу и так далее. Но стопочку сэма под икорку или кусочек сальца с удовольствием. Ну а в НГ иди ДР почему бы и не бухнуть с друзьями?
Во вторых - мне из всех баб достаточно одной. Устраивает полностью. ))) И я с ней вполне спокойно могу обсудить сиськи проходящие мимо. И на коленях никогда не стоял, как собсно и она передо мной.
В третьих - уже отписывался, что я не рыбак, мне вообще фиолетово и на твоих сазанов по 5-7 кг и на остальную дребидень. Хотя рыбу в принципе ем. Но больше всего нравится та, которую сам солил или просто готовил. А вот тут у меня предпочтение к вышеназванным рыбкам. Но поскольку таймень и валёк в магазинах не продаётся, то остаётся лосось. Очень редко форель, т.к. она по большей части имеет запашок тины (озёрная к нам почему то "не доплывает").
В четвёртых - про яйца и вкусовые страсти. Имел ввиду именно ловлю рыбы, а не её вкусовые характеристики. Много лет ездил в отпуск в Таксимо, к крёстному. С ним по месяцу были в тайге, охота и рыбалка. И всё прилагающееся соответственно. Река Муя. В которой водится много чего. Но предпочтение - тугун, хариус, таймень валёк. Ночью можно наколоть хорошего налима. Но он как то не очень, хотя печёнка у него отменная. Так вот, это единственное место где я понимаю толк в этой рыбалке. Сидеть на берегу или в лодке часами и смотреть на воду по мне это пустая трата времени. Тем более каждые выходные. И я повторюсь - мне не понять тех мужиков, которые зимой морозят свои телеса на реке, а тем более не пойму тех, которые каждую весну уплывают на отколовшейся льдине. И вообще не пойму - нах их спасать? Уплыли и х с ними, другим наука будет.
Про другие способы заморозки - отдельная тема и не надо мешать всё в кучу. )))
В пятых - люди не телепаты. Ты реально пишешь как закодированным текстом. Например про тот же фидер, или вот, прямо сейчас - "Дубль два как поймаешь отпишись". Что было в первом дубле, ну или про что? Что я должен понять? И про что я должен отписаться?
Если у тебя ряд мыслей в голове присутствует сразу о нескольких событиях, это не значит, что надо писать сразу о всех и понемногу, причём в одном предложении и без препинаний. И тем более это не значит, что тебя поймут сразу и правильно.

Добавлено через 6 минут
Усё, всем споки-ноки, завтра рано надо встать и за руль.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:47   #747
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,530
Re: Курилка - 27

Не про тебя лично было про Пт. Ты же про всех на льдине написал? Про дубль два, ты хоть раз поймал, что выше написал? Про баб это к озабоченный надо, не буду их перечислять.

Добавлено через 2 минуты
Про фидер выше написал уже, тем более выше фото с карасями.

Добавлено через 8 минут
На колоть, поймать в сети и.т.д.это уже другой вид рыбалки, а вот поймать, почуеть её силу и вытянуть на берег это уже искуство.

Добавлено через 4 минуты
Ты забыл ещё про другой вид рыбалки, на которую берут ящик водки, пива и.т.д. , потом твоего таймень, валек купить у тех кто поймал и хвалятся, знаем и таких "рыбаков"
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:00   #748
АлексейФ
Продвинутый
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 52
Сообщений: 698
Re: Курилка - 27

Я раньше не понимал, почему этот форум такой мертвый)) Такого тролля я ещё не встречал за 17 лет общения в инете))
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:02   #749
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 5,440
Re: Курилка - 27

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Я раньше не понимал, почему этот форум такой мертвый)) Такого тролля я ещё не встречал за 17 лет общения в инете))
А я не знаю чего ты перед ним распинаешься))
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:08   #750
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 38
Сообщений: 1,219
Re: Курилка - 27

Из приятного: на 1200 примерно подешевел полис осаго. Сегодня делал.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.