Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2024, 12:48   #1346
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,174
Re: Бортовой журнал НеВесты

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Слушайте, я Ладу больше не возьму. Говорят не зарекайся ч но я попробую. Думаете дело в машине? И да, и нет. Вчера выезжаю на платку, занимаю свободный правый ряд и начинаю потихоньку набирать скорость, никого не трогаю. Ехавшему по среднему ряду водителю видите ли не понравилась, что какая-то там Лада вырвалась вперёд его натёртого до блеска старенького Авалона, начал меня догонять и пристроился слева, не давая обогнать тихоходов, которые мы в процессе нагнали. Я ускоряюсь, он тоже, я замедляюсь - он не отстаёт. После второй неудачной попытки пришлось довольно брутально прижать к левому барьеру, после чего тот дал по тормозам и удалился из поля зрения. И правильно сделал, нн доводя до греха.
Самый частый сценарий идёшь со своей скоростью, ходом обходишь тихоходов, едущих 100-110, а то и меньше. Народ возбуждается сильно! Неважно, Нексия это или ТЛК, и начинается: тут же нагонят и путаются впереди. Снова обходишь - процесс повторяется.
И так я бы сказал сопровождается до 90% поездок. У меня уже кисляк начинается от одной мысли, что нужно куда-то ехать и о безопасности. В общем этот момент меня начинает раздражать.
Эт у тя карма какая-то. ))
У мну ничё такого не наблюдается.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием