Тема: Vesta vs China - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2024, 19:43   #1
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 381
Re: Vesta vs China - 2

Цитата:
Я с тураном сравниваю со своим прошлым, на котором на этих выходных мебель возил, он на многое просторнее весты. И Coolray на много просторнее весты, тут надо слепым быть чтоб на заметить ) Они мне постоянно в каршеринге попадаются.

С дастером не сраниваю, хотя в дастер удобнее чем в весте себя тоже чувствую. С весты на дастер и пересаживался по сути. Но по размеру оба и дастер и веста не рекордсмены, но побольше там чем поло седане старом места в обоих ) Дастер если только задним пассажирами длинным тесноват в ногах. Кулрей всем зашел, с весты вообще с большим удовльствием пересел на кулек. С дастера полный привод теряю и мотор у меня тоже не древний, как на весте. С весты кулек вообще огомный шаг вперед одни плюсы.

По поводу простора, надо ширину сранивать, у кулрея 1810 мм ширина он шире даже турана. Веста 1764 мм тесная и маленькая после них. На счет хавал ф7 не знаю не сранивал. Не могу сказать, пишу лишь про те машины на которых покатался достаточ
Мегаломания -психическое заболевание характеризующиеся нарушением самосознания и проявляющееся в переоценке своей важности , известности ,влияния .Встречается при прогрессивном параличе , шизофрении , бред величия грандиозно- фантастичен ( а я купил Дустер !!! , а вы все лохи )
Как ведут себя люди с манией величия ?
Отсутствие интереса к чужому мнению .
Дед Щукарь вне форума   Ответить с цитированием