Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2024, 19:24   #93
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Сообщений: 247
Re: Кто конкуренты Весты?

Мне кажется что весь мир окуел, в плане дешевизны реальных денег, причем не слегка, а мировой автопром окуел в квадрате в плане ценообразования. Как?! при нынешних ценах на энерго ресурсы, комп. технологии, практически полностью автоматизированные линии по производств у и сборке авто эти повозки стоят неимоверных денях? Ну а веста или? Почти двадцать лет не обращал внимания на "новинки" родного автопрома, от слова - совсем и вот
Цитата:
Ну что народ, по флудим чутка?
Цитата:
Сообщение от АВА
вплотную подкралась дилемма с приобретением скромного авто во второе место проживания т.е. в СПб и окрестности
Вернулся я к своим баранам, пол года мониторинга, опросов, щупаний и пинаний живых и не очень авто, невольная корректировка бюджета и муки выбора. И вот. Свершилось(ссаными тряпками хотя бы по очереди, не все сразу) Та-дам! LADA Vesta седан! 19 год, 1.6, 106 лс, август, чуть меньше 70 тк реального, состояние вплотную к идеальному, ценник почти семизначный. Пока вновь приобретенные "жигули" ну очень приятно удивляют.
Это я сам себя цитатнул с другого форума, т.е считаю альтернативы сегодня весте нет.
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием