Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2021, 10:17   #148
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Из всего альянса рено-ниссан-мицубиси ты взял третий эшелон в лице автоваза.
Если начать правильно считать, то может все таки Автоваз - четвертый эшелон в этом альянсе? А кто тогда первый? Ниссан? Митсубиси? За рулем перечитали? И назови мне аналог Весты СВ Кросс, чтобы удобнее было читать и не выдергивать слова из текста "универсал с повышенным клиренсом", внутри данного альянса?

Цитата:
Было бы интересно послушать, чем это отличается от:
мне не нравится формула/гиславед/тайгер/лауфен.
Но купить только шины за ххК или колеса в сборе за теже деньги - тут для меня ответ стал очевиден.
Если это вопрос, то так и не понятно что от чего должно отличаться.


Цитата:
Если что без обид, просто у меня на одном из авто выбор колес от 25к до 300к за комплект (в рамках заводских допусков) - вот прям не знаю что выбрать.
Это на Оптиму комплект за 300 тыс? Если что без обид, но ты себе более чем льстишь. Если еще раз перечитать мой пост, то там речь не о комплекте в рамках заводских допусков, а именно о заводском комплекте. Поверь и на Весту можно собрать комплект в рамках заводских допусков стоимостью минимум с пол Весты.

Цитата:
И ничего, твой внутренний мир наверно не разорвало от диссонанса? ))
И да, еще раз без обид, если бы когда нибудь мой выбор выпал на покупку Оптимы, то это было бы 100% не 2.0 в комплектации Комфорт, а как минимум 2.4 GT-Line. Поэтому скорее всего не мой мир разорвало.
Макс_Россошь вне форума