Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Веста ФЛ новости - 8 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13483)

вАВАн 28.04.2024 18:35

Веста ФЛ новости - 8
 
Продолжение темы, предыдущий том здесь


Цитата:

в основном не столько конструктив обсуждается,
Я бы сказал что конструктив вообще не обсуждается, обсуждать теорию проще в разы, надергав цитат из вики и проконсультировавшись с гуглом. Мы конечно в праве требовать от кого бы то не было качественный товар за свои кровные, но когда получаем не совсем "то", потому что "того" нет сейчас по факту и определению, хлопать себя по ляжкам, и твердить какие все пи.., гомосексуалисты это и есть полное отсутствия конструктива

Фесс67 28.04.2024 19:29

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 462699)
А я вот заметил, что сейчас в основном не столько конструктив обсуждается, сколько напичканность электронными опциями вроде количества дисплеев, электроприводы сидений, дверей и т.п. Это одна из причин популярности китайцев

Так сейчас это мастхев. Я вот не хочу авто без климата, без камеры заднего вида, без автозапуска. Хотя раньше думал, нет и не особо надо. Всякие есп, пб и т.п. не упоминаю, ибо современное авто априори должно их иметь. Кому не надо и просто ехать-б/у 2107, ездят же люди.

OFA 28.04.2024 20:15

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 462705)
нет. если бы вместо дисплеев было бы всё тоже самое, что в европейцах
(аналоговые кнопки и пр.), но ценой дешевле европейцев в 2 раза, то китайцев всё равно покупали бы.
отдельные индивиды. не дружащие с головой.

Это вряд ли. А у немцев, кстати, назревает тенденция к возврату к кнопкам и крутилкам. Э - эргономика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 462711)
Так сейчас это мастхев. Я вот не хочу авто без климата, без камеры заднего вида, без автозапуска. Хотя раньше думал, нет и не особо надо. Всякие есп, пб и т.п. не упоминаю, ибо современное авто априори должно их иметь. Кому не надо и просто ехать-б/у 2107, ездят же люди.

Это понятно. Я про количество дисплеев, палитре подсветки салона, проекции на лобаш, световую и цветовую иллюминацию в салоне и снаружи авто, ионизаторы и прочая

Добавлено через 46 секунд
Чую покажет нам сегодня Червонец Кузькину мать!

BenTech 28.04.2024 20:32

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 462705)
нет. если бы вместо дисплеев было бы всё тоже самое, что в европейцах
(аналоговые кнопки и пр.), но ценой дешевле европейцев в 2 раза, то китайцев всё равно покупали бы.
отдельные индивиды. не дружащие с головой.

Так дисплеи в китайцах - эта и есть калька с тех самых европейцев, которые активно начали пихать сенсоры у себя. Просто те "европейцы", которые активно продавались у нас были унылым старьём по техничке, аля тоёта либо просто супербюжетки, а та же длинная приборка планшет была в мерседесе ещё году в 17 если не раньше. Оттуда и нахватались.

МГК 28.04.2024 20:39

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 462702)
С 13 мая веста +20к к ценам

что из нее убрали на этот раз?

ПЧГ 28.04.2024 20:46

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 462715)
Это вряд ли. А у немцев, кстати, назревает тенденция к возврату к кнопкам и крутилкам.

Не только у немцев, всякие евроенкапы сказали будут снижать рейтинг безопасности если будет мало кнопок и много экранов.
На очереди китайцы должны быть

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 462724)
что из нее убрали на этот раз?

"Себестоимость производства за последний период серьезным образом возросла, увеличились санкционные риски. И из-за этого, соответственно, и АВТОВАЗ, и наши поставщики компонентной базы вынуждены применять сложные логистические и финансовые цепочки. И все это создает предпосылки для пересмотра цен" - сказал Соколов

МГК 28.04.2024 20:53

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 462725)
"Себестоимость производства за последний период серьезным образом возросла, увеличились санкционные риски. И из-за этого, соответственно, и АВТОВАЗ, и наши поставщики компонентной базы вынуждены применять сложные логистические и финансовые цепочки. И все это создает предпосылки для пересмотра цен" - сказал Соколов

эту дичь я видел
меня интересует, какая лампочка в этот раз исчезнет с авто, чтоб спасти завод от очередной гибели :smile-big::smile-big::smile-big:

BigKot 28.04.2024 21:23

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 462728)
эту дичь я видел
меня интересует, какая лампочка в этот раз исчезнет с авто, чтоб спасти завод от очередной гибели :smile-big::smile-big::smile-big:

С учётом работы - стопаки и дворники можно убрать.

Ладовоз 28.04.2024 22:02

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Да ни чего не исчезнет, цена подымится, уже всем известно, особенно кто бюджетники. С июня индексация.

АлексейФ 28.04.2024 23:41

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Купили сегодня на жену Весту Лайф 24 на механике 1,6 с субсидией 20% на кредит как работнику школы.


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot