Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фото собранной версии Lada Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=187)

П@влик 17.02.2015 18:37

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Edissons (Сообщение 2725)
Отдирание шильдиков это на фобию какую-то смахивает!

Комплексы просто у людей. 7 лет машине, ни один шильдик не облез.

Dim163 17.02.2015 19:51

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Надо посмотреть на эту гордость в живую ))) Тойота ещё цены подняла на 10 %,теперь корова стоит от 898 начальная. Пусть узкоглазые засунут свои вёдра в опу, а мы будем ждать хорошую Весточку )))

LLlukaka 18.02.2015 11:41

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Цитата:

На Весте слово LADA, что на багажнике, надо вообще с подсветкой сделать, чтоб, сзади стоящие в пробках водители, могли прочитать марку этой машины-красавицы и испытать гордость за нашу рашу, а может решились бы и купить её...
Цитата:

Тойота ещё цены подняла на 10 %,теперь корова стоит от 898 начальная. Пусть узкоглазые засунут свои вёдра в опу, а мы будем ждать хорошую Весточку )))
в точку =)))

Dmitry 18.02.2015 13:22

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dominion (Сообщение 2716)
Стесняются марки? Зачем тогда брать такую? Или это фетиш какой то?

Скорее фетиш. Дизайн у неазиатских автомобилей и так довольно узнаваем.
http://avtonovostidnya.ru/wp-content...reg-R-Line.jpg

Dim163 18.02.2015 13:27

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Да это я уже давно так думал )))) Я не думаю что найдутся люди,отдать за корову 898 т р с 1,3 л ДВС и пустой. Все системы безопасности начинаются с Комфорта,а он стоит 1060 т р. А 5 звёзд у ней по ЕвроNCUP только благодаря системам безопасности. Ну и Камрюха не поднялась в цене,но она в Питере собирается,так же как Прадо во Владике Соллерсом. Кстати Соллерс был почти банкротом, если взять их Ссанг Янг,то это опа, а не машина,люди признали что купили гуано. Так владельцам ино не легко придётся : КАСКО вырастет, для премиум класса вчера сообщили в 2 раза, т.к. продажи упали, а им нужны деньги. Это только русский может иметь 500 т р и купить авто за 1,5 млн, а потом думать,как же страховка, ТО, резина и пр. Кстати ТО у ино тоже растёт и кстати,дилеры имеют полное право ставить свои цены,вот так.Кстати, я вот знаю что в Тойота центр тишина, никто не едет сейчас к ним обслуживать авто послегарантийное,т.к. цены конские.

LLlukaka 18.02.2015 15:16

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Dim163 (Сообщение 2750)
Да это я уже давно так думал )))) Я не думаю что найдутся люди,отдать за корову 898 т р с 1,3 л ДВС и пустой. Все системы безопасности начинаются с Комфорта,а он стоит 1060 т р. А 5 звёзд у ней по ЕвроNCUP только благодаря системам безопасности. Ну и Камрюха не поднялась в цене,но она в Питере собирается,так же как Прадо во Владике Соллерсом. Кстати Соллерс был почти банкротом, если взять их Ссанг Янг,то это опа, а не машина,люди признали что купили гуано. Так владельцам ино не легко придётся : КАСКО вырастет, для премиум класса вчера сообщили в 2 раза, т.к. продажи упали, а им нужны деньги. Это только русский может иметь 500 т р и купить авто за 1,5 млн, а потом думать,как же страховка, ТО, резина и пр. Кстати ТО у ино тоже растёт и кстати,дилеры имеют полное право ставить свои цены,вот так.Кстати, я вот знаю что в Тойота центр тишина, никто не едет сейчас к ним обслуживать авто послегарантийное,т.к. цены конские.

Сейчас редко, но ранее любили говорить "поддержим отечественного производителя" =))) остаётся надеяться что импортозамещение будет достойное

Bossline 20.02.2015 15:27

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Нет, объективно - КРАСАВИЦА! Большие буквы сзади - отличная идея, смотрятся супер!
На мой взгляд эта модель в матовом исполнении будет смотреться вообще улётно!

Edissons 20.02.2015 16:00

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Bossline (Сообщение 2794)
На мой взгляд эта модель в матовом исполнении будет смотреться вообще улётно!

И на мой тоже...
+1

Максим 23.02.2015 13:06

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
С Вольво буквы с багажника почему-то никто не отрывает. Зачем с Лады отрывать?

Онтоний 23.02.2015 17:49

Re: Фото собранной версии Lada Vesta
 
кластная, беленькая аки снег =)


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot