Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Перестал открываться багажник с брелка. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=731)

ttuc 18.02.2016 18:34

Перестал открываться багажник с брелка.
 
Перестал сегодня открываться багажник с брелка , замки дверей открываются и запираются с брелка нормально .

У кого нибудь есть такая проблема ?

Еще сегодня заметил что при запирании машины остается гореть кнопка центрального замка в салоне. Интересно так и должно быть ?

zub32 18.02.2016 22:37

Re: Перестал открываться багажник с брелка.
 
Цитата:

Еще сегодня заметил что при запирании машины остается гореть кнопка центрального замка в салоне. Интересно так и должно быть ?
Да, она гаснет по истечении нескольких минут.
А вот с багажником к ОД.

dema 19.02.2016 10:44

Re: Перестал открываться багажник с брелка.
 
по багажнику у меня был прикол в первый день
тоже подумал что кнопка перестала работать, расстроился что косяк в первый день обнаружил.

а оказалось что когда двери заблокированы - на кнопку багажник не реагирует.

Raiven 19.02.2016 12:26

Re: Перестал открываться багажник с брелка.
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 21798)
по багажнику у меня был прикол в первый день
тоже подумал что кнопка перестала работать, расстроился что косяк в первый день обнаружил.

а оказалось что когда двери заблокированы - на кнопку багажник не реагирует.

Без разницы открыты закрыты, в режиме охраны или нет. Багажник всегда должен открываться с брелка. У меня так, специально проверял чтобы узнать, когда машина на охране открывается ли ЦЗ. Нет. Т.е. машина заперта, подходим открываем багажник с брелка, берем что нужно и закрываем - двери заперты. Главное ключи в багажнике не оставить)

dema 19.02.2016 13:23

Re: Перестал открываться багажник с брелка.
 
Цитата:

Сообщение от Raiven (Сообщение 21809)
Без разницы открыты закрыты, в режиме охраны или нет. Багажник всегда должен открываться с брелка. У меня так, специально проверял чтобы узнать, когда машина на охране открывается ли ЦЗ. Нет. Т.е. машина заперта, подходим открываем багажник с брелка, берем что нужно и закрываем - двери заперты. Главное ключи в багажнике не оставить)

а кнопка открывания (которая слева от руля) срабатывает при закрытом ЦЗ ?
у меня не срабатывает

Raiven 19.02.2016 13:53

Re: Перестал открываться багажник с брелка.
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 21815)
а кнопка открывания (которая слева от руля) срабатывает при закрытом ЦЗ ?
у меня не срабатывает

Нет. Так и должно быть по идее. Я же про брелок говорил.

ttuc 27.02.2016 21:46

Re: Перестал открываться багажник с брелка.
 
Неисправность с открыванием багажника с брелка самоустранилась. Все работает несколько дней уже. Наверно был какой то глюк.

Константин1 03.03.2016 17:10

Re: Перестал открываться багажник с брелка.
 
Кнопку открытия багажника необходимо нажимать в течении 2-3 секунд. Тогда открывается без проблем.


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot