Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2450)

BigKot 27.07.2021 18:54

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 351400)
Это BROOMER?

Это туля. Я беру в прокат, ибо покупать не вижу смысла. По цене новых я 10 лет в прокат буду брать. ))

Svat 27.07.2021 19:14

Re: Летний отдых и всё о нём
 
В Ставрополье надо ехать - там генерала посадили, а у его компаньонов недержание от страха пойти следом, т.ч. на дорогах спокойнее должно быть

Ладовоз 27.07.2021 19:25

Re: Летний отдых и всё о нём
 
А до этого нельзя было ездить?

Варвар59 28.07.2021 09:23

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351410)
А до этого нельзя было ездить?

те, кто ездил, скидывались генералу на золотые унитазы

Ладовоз 28.07.2021 09:30

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Ну может быть, сколько раз ездил пытались разводить, но ни разу не платил на большой, на маленькой вообще без проблем.

ViktoF 29.07.2021 17:05

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 351442)
те, кто ездил, скидывались генералу на золотые унитазы

Если при проезде по М-4, то ростовские тоже собирают неплохо. Сообщили, что пара задержанных гайцев за сутки лям собирают. Самый плохой по дроге М-4 участок с постоянным дорожным долгостроем. Работает две бригады в форме (а может ряженные) до Ростова и после. Грузовики сплошь останавливают, сужая и так неширокую дорогу. Работают в разных местах. Что можно увидеть в груженой фуре непонятно. Очевидно, проверить "пропуск" и "согласовать" новый. Как это связано с безопасностью дорожного движения один Начальник знает, но, уже многие годы, ростовская область в лидерах по "контролю". И сколько это не показывай, летучие бригады все равно "работают".
А зачем они на дорогах вообще существуют? Все равно дырка: оплатил - и что надо провез и где надо проехал. В целом идиллия: унитазики оформляются и десятина для покровителей не задерживается.
А Главный все про самолеты, технологии рассказывает, а про обнаглевшую власть золотых унитазов на дорогах уже сколько лет - тишина. И счас тоже будет тишина. Готовьте монеты или стойте на дороге до упада.
Закрывать эту службу надо полностью, оставляя возможность выезжать только на ДТП. Уверен, что с безопасностью дорожного движения на магистралях ничего не измениться. В городе как-то все двигаются без постоянного присутствия и повальной остановки автотранспорта. Большинство стационарных постов (хлебных мест для "контролеров") убрали - и ничего.

Шептун 29.07.2021 18:11

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Сегодня анек вычитал.
Из рапорта ДПС-ника: «В связи с рождением второго ребенка прошу перевести меня на более оживленную улицу»

Ладовоз 01.08.2021 02:15

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от ViktoF (Сообщение 351590)
Если при проезде по М-4, то ростовские тоже собирают неплохо. Сообщили, что пара задержанных гайцев за сутки лям собирают. Самый плохой по дроге М-4 участок с постоянным дорожным долгостроем. Работает две бригады в форме (а может ряженные) до Ростова и после. Грузовики сплошь останавливают, сужая и так неширокую дорогу. Работают в разных местах. Что можно увидеть в груженой фуре непонятно. Очевидно, проверить "пропуск" и "согласовать" новый. Как это связано с безопасностью дорожного движения один Начальник знает, но, уже многие годы, ростовская область в лидерах по "контролю". И сколько это не показывай, летучие бригады все равно "работают".
А зачем они на дорогах вообще существуют? Все равно дырка: оплатил - и что надо провез и где надо проехал. В целом идиллия: унитазики оформляются и десятина для покровителей не задерживается.
А Главный все про самолеты, технологии рассказывает, а про обнаглевшую власть золотых унитазов на дорогах уже сколько лет - тишина. И счас тоже будет тишина. Готовьте монеты или стойте на дороге до упада.
Закрывать эту службу надо полностью, оставляя возможность выезжать только на ДТП. Уверен, что с безопасностью дорожного движения на магистралях ничего не измениться. В городе как-то все двигаются без постоянного присутствия и повальной остановки автотранспорта. Большинство стационарных постов (хлебных мест для "контролеров") убрали - и ничего.

За чем это нам слушать? Если есть Нейбот, лизаблюд МВА58 вы это им скидывайте))

Добавлено через 7 минут
Я могу одно с уверенностью сказать, сколько раз пыталась Москва, Питер и.т.д. вынести мою дочь с пьедестала, но мы систему МВА 58, ВигКота бестолкового с Новосиба, Нейбота, и.т.д побороли и доказали не бла - бла как тут принято от типа "продвинутых" , а официально с печатью.

BigKot 01.08.2021 03:03

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351842)
За чем это нам слушать? Если есть Нейбот, лизаблюд МВА58 вы это им скидывайте))

Добавлено через 7 минут
Я могу одно с уверенностью сказать, сколько раз пыталась Москва, Питер и.т.д. вынести мою дочь с пьедестала, но мы систему МВА 58, ВигКота бестолкового с Новосиба, Нейбота, и.т.д побороли и доказали не бла - бла как тут принято от типа "продвинутых" , а официально с печатью.

Дядя Петя, ты дурак? (С)
))))

Botsmann 01.08.2021 09:20

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351842)
побороли и доказали не бла - бла как тут принято от типа "продвинутых" , а официально с печатью.

Чё ты там пил вчера? ;)


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot