Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тюмень - максималка (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=615)

Sobesednik 09.04.2016 22:42

Re: Тюмень - максималка
 
хз.. у меня виндофон. Отовсюду заряжается: от ноута, от ЮСБ-зарядки в прикуриватель и пр. А тут - не хочет..

звякну завтра дилеру. Поспрошаю

vlad54 10.04.2016 09:40

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 31786)
А ты не валяйся, ты возьми коркулятор и раздели 450 на 50, и получишь 9! И где здесь твои 11?????

Поездка по городу, это НЕ стояние по 40 минут-час, а просто передвижение по городу от светофора к светофору.


авторевизор, ты вроде не дурак, а зачем прикидываешся????

сергею прийдется ник менять:smile-big:

авторевизор 10.04.2016 09:43

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 31894)
сергею прийдется ник менять:smile-big:

Нет... скорее получать ещё одно высшее образование)))))))))))))):smile-big:

Сергей 74 10.04.2016 15:43

Re: Тюмень - максималка
 
vlad54,
авторевизор, да ладно, из-за всяких мелочей менять ники??))

Но добавлю, что 11 литров для простого седана -по городу-все же много!

авторевизор 10.04.2016 18:10

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 31970)
Но добавлю, что 11 литров для простого седана -по городу-все же много!

Для плотного городского трафика, даже регионального центра, типа Ростова на Дону- я сильно сомневаюсь, что найдётся хоть один авто, мощностью более 80 л.с. с расходом менее 10 литров... а то что у тебя кроссовок хавает до 10-ти... значит это не вполне плотное городское движение- а может попросту тошнение, а может ещё и глохнет при остановке/стоянке более 2 минут, у тебя же пруль?))))))))

Сергей 74 11.04.2016 07:37

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 31992)
а может ещё и глохнет при остановке/стоянке более 2 минут, у тебя же пруль?))))))))

С чего пруль??? У меня почти новый РАВ-4, 4вд, вариатор, 2015 г.в. (3 режима езды -эконом, норм. спортивный, стоит кнопка). Так вот, на эконом. режиме езжу постоянно, и вот такой низкий расход, так кстати и по ТТХ. Вечером буду дома, могу фотки скинуть, как покупал, и как пригонял на крайний север.

авторевизор 11.04.2016 12:25

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

на эконом. режиме езжу постоянно, и вот такой низкий расход

Точнее сказать- тошнишь, ибо езду в экономрежиме трудно назвать- ездой...

Сергей 74 11.04.2016 12:35

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 32163)
Точнее сказать- тошнишь, ибо езду в экономрежиме трудно назвать- ездой...

А в городе куда можно быстрее ехать?? В городе все тошнят от светофора к светофору. Кстати, РАВ-4 на эконом режиме-едет примерно как Русские ВАЗ-09,10. То есть вполне бодро, но не ракета!

авторевизор 11.04.2016 12:53

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 32165)
А в городе куда можно быстрее ехать?? В городе все тошнят от светофора к светофору. Кстати, РАВ-4 на эконом режиме-едет примерно как Русские ВАЗ-09,10. То есть вполне бодро, но не ракета!

Знаю как едет авто в экорежиме... и не рассказывай сказки про девятки и десятки- если двигатель в норме- позволяет ехать быстрее потока...
Служебная Камри 2,5 (уже далеко не первая)- в экорежиме нужно не просто гладить педаль газа а нежно-нежно поглаживать- тогда высвечивает расход в городе 8-9 литров... и то при отсутствии пробок и стояния на светофорах... а если ехать на все деньги- расход прямо легко улетает за 20-ку

Сергей 74 11.04.2016 15:04

Re: Тюмень - максималка
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 32168)
Знаю как едет авто в экорежиме... и не рассказывай сказки про девятки и десятки- если двигатель в норме- позволяет ехать быстрее потока...

ты меня читаешь нормально?? Если в эко режиме-можно ехать быстрее потока, а можно и ехать спокойно- и расход будет меньше! И при чем тут Камри?? Я про РАВ писал. Про Камри не знаю, не было ее у меня и не в курсе-есть ли там ЭКО??!

Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 32168)
Камри 2,5 (уже далеко не первая)- в экорежиме нужно не просто гладить педаль газа а нежно-нежно поглаживать- тогда высвечивает расход в городе 8-9 литров...

Если твоя Камри 2.5 ест 8-9, то почему мой РАВ 2л., не может есть столько же???!!!???
Еще раз пишу (для тех кто прикидывается дубами), езжу я спокойно, у меня 2л. и вариатор, и расход при этом не выше 10!! И Именно поэтому я написал что для Весты на мой взгляд 11 литров многова-то!! Какие блин еще у вас вопросы??? Что непонятного??


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot