Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Веста лидер продаж класса С (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=984)

Миша 10.05.2016 11:39

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 37257)
Вот я примерно это и имел в виду )) пришли к единому ))

В начале так и писал, когда про Бу, что хотели быть лидерами в В, и мне кажется Бу бы и дальше там бился что бы быть хорошим но В. а теперь власть переменилась и видать люди уже не такие принципиальные, согласны на ширпотреб в С ))
Просто все теперь идет к тому чтобы не поднимать планку автоваза как это было со сказочником а вернуть его на место.

Справедливости ради, на ВАЗе никто Весту, как С класс не позиционирует, а вот разговоры и планы по производству полноценного автомобиля С класса там ходят. И уход Бу никаким образом не может быть связан с поднятием или опусканием планки завода.
Моё мнение, ему ставили в вину поголовный отказ от отечественных поставщиков комплектующих, всех без разбора, и замены их на тех же турецких. Причем многие из этих отечественных поставщиков и до сих пор успешно поставляют свою продукцию и на Солерс и на заводы корейцев и французов и немцев в России, которых их качество устраивает.
А всплыло это после обострения отношений с турками, когда начали возникать задержки с поставками комплектующих, начали детально разбираться и первым полетел со своего поста Бу. Да и Веста, это абсолютно ни его заслуга, как некоторые думают, Веста уже каталась на испытаниях, до его назначения.

Wowik 10.05.2016 12:38

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 37424)
Да и Веста, это абсолютно ни его заслуга, как некоторые думают, Веста уже каталась на испытаниях, до его назначения.

Вопрос только сколько бы она еще каталась бы на испытаниях. Лет пять? Десять? Делаю ставку на то, что в этом году Весту кросс мы не увидим не то что в продаже, а даже на конвейере.

Миша 10.05.2016 12:43

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 37437)
Вопрос только сколько бы она еще каталась бы на испытаниях. Лет пять? Десять? Делаю ставку на то, что в этом году Весту кросс мы не увидим не то что в продаже, а даже на конвейере.

На испытаниях она каталась бы ровно столько, сколько отведено регламентом проведения этих испытаний и Бу здесь точно ни при чем. Насчет Кросса, поживём увидим.

Сергей 74 10.05.2016 12:53

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 37437)
Делаю ставку на то, что в этом году Весту кросс мы не увидим не то что в продаже, а даже на конвейере.

Скорее соглашусь.

Лосев 10.05.2016 13:20

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37443)
Скорее соглашусь.

Срочно хватайте Солярис 1,4.

Wowik 10.05.2016 13:25

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 37439)
На испытаниях она каталась бы ровно столько, сколько отведено регламентом проведения этих испытаний и Бу здесь точно ни при чем. Насчет Кросса, поживём увидим.

Только БУ лично своей пятой точкой прочувствовал Весту и выпустил в срок, который он обозначил. Зная наш менталитет и нытье про кризис, в лучшем случае Веста вышла бы только в 2017 году

smsm 10.05.2016 16:00

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

в лучшем случае Веста вышла бы только в 2017 году
Wowik, да ты классный оптимист :)

Wowik 10.05.2016 16:21

Re: Веста лидер продаж класса С
 
Цитата:

Сообщение от smsm (Сообщение 37528)
Wowik, да ты классный оптимист :)

я реалист)
БУ реально хорошее ускорение задал. Думаю что многие руководители долго бы еще сопли жевали бы


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot