Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta VS Datsun on-DO (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=34)

miraslav 02.09.2014 14:53

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Цитата:

Сообщение от algardo (Сообщение 1096)
Его будут покупать те, кто не в теме. А таких очень много. Они насмотрятся рекламы, придут в салон Ниссан, им менеджеры споют песенку про "настоящее японское качество", они купят и уедут. Главный сюрприз их ждёт несколько позже ;-)

согласен,так и будет.

БВМ 26.09.2014 11:28

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
По трассе ехал из Екатеринбурга, обогнал Датсуна седан без номеров, издалека подумал что это Гранта. Сбоку тоже на Гранту смахивает, маленькие колесики. Продажи значит пошли.

Тали Angel 13.10.2014 14:36

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Недавно открылся салон Datsun. Клубень ходил на презентацию, где всем активно "заливали" про качество и про то, что почти полностью авто не из Гранты, а из Ниссана :)
По городу уже катаются машинки. Знакомый один решил тоже прикупить себе. Пока еще не отговорили.

algardo 14.10.2014 09:58

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Цитата:

Знакомый один решил тоже прикупить себе. Пока еще не отговорили.
Не отговаривайте. Лучше пожелайте ему удачи. Взамен получите достоверный источник правдивых отзывов, лишним не будет.

Heracle 08.11.2014 07:34

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Был в салоне, посмотрел. Очень похож на Гранту. Машину покупать конечно будут. По цене Он До вполне адекватен и по комплектациям с Грантой не пересекается. Другое дело, что менять свою люксовую Гранту на Он До даже в топовой комплектации не вижу смысла. Хочется чего-нибудь отличного от платформы Лада Калина. А вообще ни одна иномарка до 600 тысяч включительно мне не понравилась. Смотрел Алмеру, Логан, Кобальт, Джентру. Солярис, Рио и Поло седан, даже смотреть не хочу. Рапид в нормальной комплектации сильно дороже.
Одна надежда только на Весту, что это будет нормальный автомобиль по вменяемой цене. Если часто, то пока не вижу ей конкурентов. Наверно я что то пропустил.

miraslav 08.11.2014 20:16

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Цитата:

пока не вижу ей конкурентов
точнее сказать хотелось бы что бы не было,а это значит что надо сделать её лучше и наладить качественное сервисное обслуживание,тогда точно не будет,сама мысль,идея весты вне конкуренции,но это надо воплотить в жизнь,что мы и желаем заводу сделать максимально быстро и доступно для потребителей

Добавлено через 1 минуту
а по теме,ну тут абсолютно разные машины,я за весту

Игорь 1964 10.11.2014 18:46

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Это точно!!!

klon7 23.11.2014 16:01

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
У меня сосед сдал в трейд ин гранту 2013 года за 220 тыс и взял ондо! Я у него спросил нет ли у него чувства дежавю))

Uno_Dominikano 28.11.2014 10:33

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Цитата:

Сообщение от klon7 (Сообщение 1764)
У меня сосед сдал в трейд ин гранту 2013 года за 220 тыс и взял ондо! Я у него спросил нет ли у него чувства де жа вю))

Всякий берёт автомобиль под свои нужды и по средствам, когда посчитает это не обходимым. Веста конечно вне конкуренции, но её цена после начала выпуска для многих может взлететь до небес.

Игорь 1964 01.12.2014 22:23

Re: Lada Vesta VS Datsun on-DO
 
Цитата:

Сообщение от klon7 (Сообщение 1764)
У меня сосед сдал в трейд ин гранту 2013 года за 220 тыс и взял ондо! Я у него спросил нет ли у него чувства дежавю))

твой сосед большой оригинал!!!!!:beauty::beauty::beauty:


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot