Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Люк ?!? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=287)

ILV 29.09.2015 21:47

Re: Люк ?!?
 
Цитата:

Сообщение от q123w4 (Сообщение 8019)
А откуда такое желание Весту сделать простушкой? Есть проект Low Cost -Гранта, есть Калина - крепкий середняк, ну а Веста видится более старшей моделью в линейке Автоваза.

я не назвал бы свою гранту в люксе проще чем калина,так что какого то четкого разделения по классу у ваза я не вижу. А ваз по определению должен быть дешевле аналогичных иномарок,сознание народа такое,что за одни же деньги люди купят иномарку

q123w4 30.09.2015 17:50

Re: Люк ?!?
 
Цитата:

Сообщение от ILV (Сообщение 8020)
я не назвал бы свою гранту в люксе проще чем калина,так что какого то четкого разделения по классу у ваза я не вижу. А ваз по определению должен быть дешевле аналогичных иномарок,сознание народа такое,что за одни же деньги люди купят иномарку

Полностью согласен и вывод печален: Автоваз заложник "сознания народа", народ заложник собственных стереотипов. Круг замкнулся. Возможно это и стало причиной отказа от проекта "С".

frost 30.09.2015 18:44

Re: Люк ?!?
 
Цитата:

Сообщение от q123w4 (Сообщение 8092)
Полностью согласен и вывод печален: Автоваз заложник "сознания народа", народ заложник собственных стереотипов. Круг замкнулся. Возможно это и стало причиной отказа от проекта "С".

Стереотипы в этом деле ломаются только грамотным соотношением цена/качество. Вот и посмотрим в ноябре, насколько грамотный менеджмент на ВАЗе.
У корейцев в своё время это получилось, у китайцев пока нет.

ILV 30.09.2015 19:30

Re: Люк ?!?
 
проскакивала инфа что локализация лады весты после года производства должна достигнуть 75%.а пока видно 50%,с такими проблемами конкурентную цену врядли сделают. если конечно инфа не устаревшая

авторевизор 09.10.2015 01:02

Re: Люк ?!?
 
Согласен- есть кондиционер (климат)- люк нафик не нужен... а кто говорит что для кондиционера нужно здоровье- просто научитесь пользоваться- у положений вкл/выкл есть ещё и промежуточные

q123w4 09.10.2015 14:38

Re: Люк ?!?
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 8850)
Согласен- есть кондиционер (климат)- люк нафик не нужен... а кто говорит что для кондиционера нужно здоровье- просто научитесь пользоваться- у положений вкл/выкл есть ещё и промежуточные

У Весты вкл/выкл?, разве не климат?
Кроме прочего воздух после кондиционера "сухой", что негативно сказывается на слизистой оболочке носа.

AGS 09.10.2015 15:30

Re: Люк ?!?
 
Цитата:

Сообщение от q123w4 (Сообщение 8897)
У Весты вкл/выкл?, разве не климат?
Кроме прочего воздух после кондиционера "сухой", что негативно сказывается на слизистой оболочке носа.

Насчет "сухого" воздуха - у меня Астра уже 8 лет, там климат, соответственно компрессор кондея не отключается вообще никогда (кроме зимы). Сколько ни ездил на ней, по 6 часов иногда без остановки - ни разу проблем с "носом" не испытывал ни один из пассажиров.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot