Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10300)

kosh477 21.04.2021 13:11

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 339434)
Могу сказать, что в машине очень чувствуются агрегаты из прошлого века.
По звукам их работы, по виброфону. Эдакий дух жигуля в достаточно современном по сути авто. .

во, спасибо. А то я все не мог слов найти для описания ощущений от Патриота и Соболя, даже в сравнении с Хавалом Н5

Kol888 21.04.2021 13:31

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 339438)
во, спасибо. А то я все не мог слов найти для описания ощущений от Патриота и Соболя, даже в сравнении с Хавалом Н5

Потести Патриот с автоматом, стало сильно лучше. Ну и Н5 без автомата это не серьезно в 2021 году.

Geram 21.04.2021 13:40

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Напомним, что именно из-за гула шестерен отечественную коробку на Весте зарубил бывший президент АвтоВАЗа Бу Андерссон, отдав предпочтение «механике» Renault JH3. Эти трансмиссии собирают в Тольятти, но в них все равно немало импортных компонентов: еще перед запуском производства Весты вазовцы рассказали Авторевю, что коробка Renault дороже отечественной на 3000 рублей, то есть примерно на 20%.

https://autoreview.ru/news/lada-vest...techestvennuyu

2016 год. 3000 руб экономии при общей стоимости ренокоробки в 15000р

ну конечно остается тока порадоваться за особую звуковую атмосферу в салоне xD

kosh477 21.04.2021 13:55

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 339440)
Потести Патриот с автоматом, стало сильно лучше. Ну и Н5 без автомата это не серьезно в 2021 году.

Тестил аж 3 раза. Да, связка агрегата понравилась, достаточно динамичная. Ожидал худшего.
Но эргономика - они как-то зажали место для ног водителя, сидишь как будто не по месту и тесно ногам. Плюс насторожило положение руля на тестдрайвовских авто "на два часа" при прямолинейном движении. Менеджер сказал, что это норма.

Я бы и Паджерик взял на мехе, мне на ней комфортнее на бездорожье. Но не было вариантов бензин+мкпп.

coronamark2 21.04.2021 13:58

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
народ, вы что, думаете, за 30 000 р вам там будет ЗВУК????Да фиг там! Еще тут про притивофазы с паразитными шумами...Вообще пипец... Средняя магнитола 1 дин с блюпупом без экрана и нафигатора, которая видит и поет лослесс файлы 24 бит 192кГц - стОит в среднем от 15000 р. А к ней еще и динамиков надо 4 шт. Да чтобы перед (хотя бы) был компонентный... Значит, еще по 4000 р за пару колонок. Итого? Ну, пусть 23000 р... Это чтобы более-менее пело! А вы хотите, чтобы вам заводская коёбочка с шильдой ЛАДА, которая априори стОит вчетверо дороже самосборной системы, ПЕЛА???Да не будет такого НИКОГДА!

ПотомуЧтоГладиолус 21.04.2021 14:04

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Так она в розницу и стоит 57к)

Shev4uk 21.04.2021 14:15

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 339444)
народ, вы что, думаете, за 30 000 р вам там будет ЗВУК????Да фиг там! Еще тут про притивофазы с паразитными шумами...Вообще пипец... Средняя магнитола 1 дин с блюпупом без экрана и нафигатора, которая видит и поет лослесс файлы 24 бит 192кГц - стОит в среднем от 15000 р. А к ней еще и динамиков надо 4 шт. Да чтобы перед (хотя бы) был компонентный... Значит, еще по 4000 р за пару колонок. Итого? Ну, пусть 23000 р... Это чтобы более-менее пело! А вы хотите, чтобы вам заводская коёбочка с шильдой ЛАДА, которая априори стОит вчетверо дороже самосборной системы, ПЕЛА???Да не будет такого НИКОГДА!

30 к доплата как я понял. К этой сумме нужно прибавлять стоимость того, что уже было. Да не суть, если низкие частоты доработали, то пойдёт. Функционал, как я понял сделали нормальный, качество дисплея тоже. И ещё микрофон громкой связи перенесли, на сколько я понял.

Клюв 21.04.2021 14:28

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 339434)
Могу сказать, что в машине очень чувствуются агрегаты из прошлого века

Да понятно, в принципе, что вы имеете в виду (только дело, конечно, не в веке как таковом) и в целом можно согласиться, но блин... не знаю, не достаточно я чувствителен, видимо. Нормальная она, просто нормальная с минусами, да. Но по-моему никак не гавно (орфография оригинала:)))

ПотомуЧтоГладиолус 21.04.2021 14:44

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Вложений: 2
Подождите скоро еще будем планшет на фле хейтить, за то как он убого торчит

Вложение 11924

kosh477 21.04.2021 14:52

Re: Как настраивали звук в LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 339453)
Подождите скоро еще будем планшет на фле хейтить, за то как он убого торчит

О дааа, я прям представляю, как младшая дочь его отламывает. Никогда не понимал таких ....нутых изысков.


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot