Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Не горят ДХО (машина не люкс) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3517)

Genji 25.04.2019 09:11

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 240651)
Врут)

Точно врут.

ДмитрийАл 25.04.2019 19:01

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 240651)
Врут)

ок дай мне предположение) думаешь они просто дебилы забыли что то подключить)?

Phantom70 25.04.2019 19:38

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийАл (Сообщение 240784)
ок дай мне предположение) думаешь они просто дебилы забыли что то подключить)?

Я не Ванга, понятия не имею где они в трех проводах запутались, но в комплектациях отличных от люкса нет даже никакой физической связи ДХО, габаритов, БС, ДС с блоками , к которым можно было бы подключиться хоть каким то оборудованием). Там схема как на уроке труда в школе по соединению лампочки с батарейкой: аккумулятор-предохранитель-контакты подрулевого- предохранитель- лампа, всё))
Скорей всего, спалили предохранитель левого подрулевого переключателя на 25А. А проверили только предохранитель ДХО, он скорей всего целый был.

ДмитрийАл 25.04.2019 23:04

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 240787)
Я не Ванга, понятия не имею где они в трех проводах запутались, но в комплектациях отличных от люкса нет даже никакой физической связи ДХО, габаритов, БС, ДС с блоками , к которым можно было бы подключиться хоть каким то оборудованием). Там схема как на уроке труда в школе по соединению лампочки с батарейкой: аккумулятор-предохранитель-контакты подрулевого- предохранитель- лампа, всё))
Скорей всего, спалили предохранитель левого подрулевого переключателя на 25А. А проверили только предохранитель ДХО, он скорей всего целый был.

об этом я и говорил они парировали тем что я дебил привез нештатный свет блок увидел нештатный свет и заблокировался и вообще мол у меня вон светодиоды в заднем ходу стоят и может быть из за них тоже. вспомнил аж припекать начало.

Uninstaller13 26.04.2019 14:46

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

об этом я и говорил они парировали тем что я дебил привез нештатный свет блок увидел нештатный свет и заблокировался и вообще мол у меня вон светодиоды в заднем ходу стоят и может быть из за них тоже. вспомнил аж припекать начало.
комплектация авто какая?

ПотомуЧтоГладиолус 26.04.2019 15:01

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

мол у меня вон светодиоды в заднем ходу стоят
А что реально стоят?

ДмитрийАл 26.04.2019 17:08

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 240948)
комплектация авто какая?

комфорт

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 240957)
А что реально стоят?

возможно непонятно изъяснился. имелось ввиду что я извлек штатные и поставил светодиодные ламп в ЗХ, дилер упирал на то что электроника там млять умная увидела нештат и все заблочила.

ПотомуЧтоГладиолус 26.04.2019 20:47

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Да все понятно, мнение официалов не лишено логики, ибо колхоз с сд чреват:
"Внимание! подобный тюнинг может вывести из строя предохранитель, дополнительный блок кузовной электроники или проводку. В этом случае гарантия на автомобиль не сохраняется"

Phantom70 27.04.2019 06:10

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 241017)
Да все понятно, мнение официалов не лишено логики, ибо колхоз с сд чреват:
"Внимание! подобный тюнинг может вывести из строя предохранитель, дополнительный блок кузовной электроники или проводку. В этом случае гарантия на автомобиль не сохраняется"

На комфорте только предохранитель можно спалить, не более)

ПотомуЧтоГладиолус 27.04.2019 11:45

Re: Не горят ДХО (машина не люкс)
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 241048)
На комфорте только предохранитель можно спалить, не более)

Может и так, но согласись колхоз сд повод для од отказать в гарантии по электрике


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot