PDA

Просмотр полной версии : нет звука в задней левой двери


trew911
12.12.2020, 00:23
веста комфорт, заменил магнитолу с кнопочной на тиайс сс2+ 4/64 закинул классику и джаз в высоким качеством слушаю что то не то со звуком и да так и есть задний левый динамик не работает воообще , с магнитолой всё отлично , заехал на тёплую парковку снял поставил старую тоже самое получается я слушал так всегда косяк сборщиков( не работало управление с руля к диллеру несколько раз ездил руль меняли магнитолу и развели руками ,в итоге автоэлектрик в гаражах с бодуна(я про специалистов диллера((( за 10 минут нашёл что возле разьёма порван провод как собирали?? )
собственно САМ вопрос динамики на заклёпках толку я сниму общивку и что дальше , как быть с диллером собственно нужен совет

rvs63
12.12.2020, 00:51
Да просто всё. Едешь к ОД и говоришь, что не работает один динамик т. к провод к нему порван. Если спросят откуда знаешь - просто скажи, что если не работает динамик, а с магнитолой всё в порядке, то проблема может быть только в динамике или в проводке к нему. Начнут залупаться - пиши письменную претензию на имя директора ОД и звони на горячую линию автоВАЗа. А, вообще, я х,..ю с такого ОД. При неработающем динамике начать не с проверки его и проводки, а менять руль и магнитолу - это полный пиз...ц......

trew911
12.12.2020, 01:01
rvs63
ставить кнопочную перед поездкой? чтобы их величество не нервничало
для собственной меньшей нервотрёпки

Тартарен
12.12.2020, 06:59
а менять руль и магнитолу
Так это проще. А деньги не считают.

micado
12.12.2020, 15:27
Может потому так делают что завод изготовитель оплачивает все гарантийные ремонты?