PDA

Просмотр полной версии : Непонятные щелчки.


vam3009
05.12.2020, 20:00
Всем привет! Я давно не заходил, ну незачем было. Итак. Машина сентябрь 2016.Недавно заметил какие-то непонятные щелчки при движении задним ходом. Типа какое-то реле. Спереди слева. Может кто чего сказать? И чисто так, для инфы, опять втулки стабилизатора начали безбожно скрипеть, аж стыдно за Ладу. А так машина радует, огонь, я в нее лью только 95 джи драйв.

rvs63
06.12.2020, 14:26
опять втулки стабилизатора начали безбожно скрипеть, аж стыдно за Ладу.
А что мешало поменять по гарантии на стаб нового образца, пока авто было на гарантии? У меня тоже сентябрь 2016. Втулки не скрипели, но за пару месяцев до конца гарантии поехал к ОД и без разговоров поставили новый стаб.

Botsmann
06.12.2020, 16:25
Втулки не скрипели, но за пару месяцев до конца гарантии поехал к ОД и без разговоров поставили новый стаб.Что ли в Симферополь съездить? У вас там дилер просто душечка. Я тут со своими воюю... Написал претензию.

TOSJ
06.12.2020, 17:25
А что мешало поменять по гарантии на стаб нового образца, пока авто было на гарантии? У меня тоже сентябрь 2016. Втулки не скрипели, но за пару месяцев до конца гарантии поехал к ОД и без разговоров поставили новый стаб.

у нас тоже по наличию меняли без разговоров..нет в наличии заказывали под машину конкретно потом позвонили заменили..мне так меняли..не очень хотел. ну уговорил..)))

rvs63
07.12.2020, 13:58
Что ли в Симферополь съездить? У вас там дилер просто душечка. Я тут со своими воюю... Написал претензию. Только ехай в АВТОГРУП Крым. Очень даже вменяемый ОД. У меня с ним не разу проблем не было в гарантийный период.

vam3009
18.12.2020, 20:58
Привет Вестоводам! Содержательные ответы, конешно. И да, я уже один раз менял по гарантии втулки стабилизаторов. Но что-то они поутихли в последнее время. Недавно сдавая задним вырубилась магнитола, ну я так называю, планшет, короче. Не хотелось бы поиметь проблем с электрикой. А так, повторюсь, машина вообще радует. Удивляюсь на говноедов, которые типа патриоты, но обсирают Весту.