PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta Cross получила версию [BLACK]


svett
11.09.2020, 15:39
АВТОВАЗ официально сообщил о старте производства автомобилей LADA в новой спецсерии [BLACK]. «Открывателем» серии станет флагман модельного ряда LADA – Vesta Cross. Специальное исполнение получат седан и универсал Весты кросс.

Отличительными особенностями исполнения [BLACK] стали черные акценты интерьера и экстерьера, сочетающиеся с насыщенными цветами кузова. У автомобилей в черном цвете будут выполнены крыша (глянцевая), 17-дюймовые диски (лак), корпуса автоматически складывающихся зеркал (черный пластик), потолок в салоне и обивка сидений. Также на автомобилях появится шильдик с названием серии [BLACK].

Оборудование Vesta Cross [BLACK] и Vesta SW Cross [BLACK] дополнено «зимним» пакетом, который включает подогрев передних сидений, лобового стекла и рулевого колеса. Рулевое колесо в автомобилях отделано эко-кожей.

Серию [BLACK] в скором времени дополнят модели XRAY Cross и 4х4 Urban.

ПотомуЧтоГладиолус
11.09.2020, 15:49
Автоваз, прекращайте смешить людей, или вы цех по производству шильдиков открыли и теперь их надо все использовать?)

Андрей Кам
11.09.2020, 16:26
седан LADA – Vesta Cross флагман модельного ряда?

bokareff
11.09.2020, 16:44
Автоваз, прекращайте смешить людей, или вы цех по производству шильдиков открыли и теперь их надо все использовать?)

Ну а что, можно же корейцам писать ФИФА, а немцам Футбол эдишн :)

MrRip
11.09.2020, 16:49
Чем бы дитя не тешилось... Норм, хоть какое-то разнообразие.

седан LADA – Vesta Cross флагман модельного ряда?
ага, первое место с конца, ну либо почётное второе из двух существующих :)

ПотомуЧтоГладиолус
11.09.2020, 16:57
Норм, хоть какое-то разнообразие.
Ну да, если бы у меня был выбор взять обычную весту и весту с шильдиком за +50 тыр к цене конечно я выберу с шильдиком, о чем тут думать

Neibot
11.09.2020, 20:34
если бы у меня был выбор взять обычную весту и весту с шильдиком за +50 тыр к цене конечно я выберу с шильдиком, о чем тут думать
Прайсы еще вроде не объявляли.

У других производителей подобные шильдики обычно означают больше ништяков за те же деньги. И это хорошо.

balgi
12.09.2020, 00:36
в черном цвете будут выполнены крыша (глянцевая), 17-дюймовые диски (лак), потолок в салоне
Да норм комплектация. И чёрный потолок в SW - это круть. У меня на второй машине такой, ездишь как в гробике ))

МГК
12.09.2020, 00:39
У других производителей подобные шильдики обычно означают больше ништяков за те же деньги
если мягко сказать - лукавите вы сильно, батенька )))

Neibot
12.09.2020, 01:03
лукавите вы сильно, батенька
Ни разу )
Что у корейцев, что у вага спецшильдик обычно означает ништяки в комплектации. Причем дешевле, чем те же ништяки покупать в составе обычных комплектаций.

Разумеется, здесь есть некоторый эффект трёх арбузов* ))
Но больше выбора для потребителя - всегда хорошо.

*
Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".
Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!
Рабинович смотрит ему вслед:
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

ПотомуЧтоГладиолус
13.09.2020, 15:42
https://youtu.be/FebsINtv7SY ой вай, цвет настроения черный) А на руле и дверях вставки не черные, не не буду брать

Андрей Кам
13.09.2020, 17:01
по логике напрашивается "усиленная" тонировка, чего не видно.

Botsmann
13.09.2020, 18:22
по логике напрашивается "усиленная" тонировка, чего не видно.Смотрелась бы круто! Но себе бы не взял такую из-за цвета кузова "умри с тряпкой". Да и в жару сдохнешь там...