PDA

Просмотр полной версии : Неправильно работают поворотники


Дмитрий Уфа
01.05.2016, 22:55
29апр купил Комфорт Оптима
Заехал на заправку правым поворотом все норм повооотники работают с нормальной частотой. Выезжаю левым поворотом и слышу частые щелчки как будто лампа перегорела !! Вышел глянул на аварийке- все лампы живые, но левые горят менее ярко !!! Типа массы нет ! Кто нибубудь сталкивался ? А то од только 4 го мая будут

Из косяков- горит лампа топлива )) и потерял видимо по дороге домой крушку тоомозного бачка !!)) ничо не подходит )) не закручена была 100% даже слышал как она по днищу пролетела - только дома это понял(

nikVL
01.05.2016, 23:26
29 купил Комфорт Опттма
Заехал на заправку правым поворотом все норм повооотники работают с нормальной частотой. Выезжаю левым поворотом и слышу частые щелчки как будто лампа перегорела !! Вышел глянул на ааарийке- все лампы живые, но левые горят менее ярко !!! Типа массы нет ! Кто нибубудь сталкивался ? А то од только 4 го мая будут

Из косяков- горит лампа топлива )) и потерял видимо по дороге домой крушку тоомозного бачка !!)) ничо не подходит )) не закручена была 100% даже слышал как она по днищу пролетела - только дома это понял(

В Весте сплошная электроника.Поворотники управляются через ЦБКЭ. Уровень топлива тоже.Реле нет.Так что кроме дилера никто не поможет.Даже если будет на руках новый ЦБКЭ и вы его поменяете всё равно никуда не уедете.Ситема контроля доступа заблокирует автомобиль.Завести не сможете.

Ризван
01.05.2016, 23:32
В Весте сплошная электроника.Поворотники управляются через ЦБКЭ. Уровень топлива тоже.Реле нет.Так что кроме дилера никто не поможет.Даже если будет на руках новый ЦБКЭ и вы его поменяете всё равно никуда не уедете.Ситема контроля доступа заблокирует автомобиль.Завести не сможете.

Не ну можно в багажнике разъемы к фонарям передернуть самому

Дмитрий Уфа
01.05.2016, 23:33
Я это знаю. Про общий блок. Надо просто массу попробовать притащить отдельно и будет уже яснее и напругу на фонарях проверить

nikVL
01.05.2016, 23:37
Точки массы-у левой фары спереди и в багажнике под обшивкой у левой и правой фары.Левую заднюю гляньте.

Ризван
01.05.2016, 23:38
Я это знаю. Про общий блок. Надо просто массу попробовать притащить отдельно и будет уже яснее и напругу на фонарях проверить

А вот это рискованное дело не туда ткнешь и может блок накрыться.

Про лампу топлива говорили здесь, прошивкой приборки лечится

Дмитрий Уфа
01.05.2016, 23:45
Точки массы-у левой фары спереди и в багажнике под обшивкой у левой и правой фары.Левую заднюю гляньте.

Так и сделаю завтра - там не очень хлопотно добираться ? я надеюсь )

nikVL
01.05.2016, 23:47
Массы у переднего левого поворотника и заднего левого поворотника в разных местах.У левой передней фары и задней левой фары так что если оба тускло горят то не в массе дело.

Дмитрий Уфа
02.05.2016, 00:05
Задний вроде только. Завтра отпишу о результате. Проверю обе стороны и хвост и гриву ) СПС всем

-=vvs=-
02.05.2016, 00:12
Ставил фаркоп видел провода, удобнее снять пол и пластиковую губу багажника, тогда легко добраться до проводов

Asd9910
28.10.2018, 23:20
У самого таже проблема. Как лечить?