PDA

Просмотр полной версии : Что делать с левой стойкой? Пилить не предлагать.


mekong
18.08.2020, 10:45
За нашей левой стойкой можно камаза при определенных условиях спрятать. Что бы придумать? Может как то зеркало приспособить?

ПотомуЧтоГладиолус
18.08.2020, 10:47
Что бы придумать?
Купить другую тачку (пилить не предлагал)

водитель
18.08.2020, 10:52
Крутить головой и двигать шеей. Ни то, ни другое не пилить :)

Гагаринец
18.08.2020, 11:59
За нашей левой стойкой можно камаза при определенных условиях спрятать. Что бы придумать? Может как то зеркало приспособить?

Не ищи проблем там где их нет.

Поставь камеру и наблюдай за этим сектором по монитору, если так нужно.

Sicilla
18.08.2020, 12:10
А у тебя шея не двигается совсем?

ПотомуЧтоГладиолус
18.08.2020, 12:15
Ну шея не шея, а у меня тоже были случаи когда пешеходы и машины за стойкой прятались

Sicilla
18.08.2020, 12:20
Ну шея не шея, а у меня тоже были случаи когда пешеходы и машины за стойкой прятались

И у меня были, но мониторинг ситуации никто не отменял. Выезжаешь на перекресток, притормози, посмотри. А не лети сломя голову. От всего не спасёт, но целее будешь

kosh477
18.08.2020, 12:54
Купи 469 козла, там боковой стойки вообще как таковой нет. У меня никто никогда за ней не прятался. И вид такой, что чаще все разбегаются от него, а не пытаются бросится под.

У меня и на Логане и на Весте были проблемы с этими стойками. На Паджере меньше, потому что она более вертикальная и тонкая. На СГВ не помню, чтобы задумывался о этой проблеме.

mir
18.08.2020, 14:45
Ну шея не шея, а у меня тоже были случаи когда пешеходы и машины за стойкой прятались
Тоже по началу были случаи с пешеходами с непривычки, сейчас больше кручу башкой.

rvs63
18.08.2020, 15:03
С этим нужно просто смириться. Двигать телом и головой в определённых местах (перекрёстки, переходы, съезды и т.п.) Установка всяких прибамбасов, вроде камер, проблему не решит. Будешь отвлекаться на монитор вместо того, чтобы заглядывать за стойку. Неизвестно, что хуже, или лучше.

leopold
18.08.2020, 17:38
На прошлых 21099 и калине стояли ветровики из тёмной пластмассы, пересев на весту ни какой разницы в ширине стоек не заметил вообще - что на тех с ветровиками, что на этой без них. Ветровики ставить на весту не собираюсь - приоткрывать стёкла в дождь, чтоб изнутри не потели, необходимости нет - в зависимости от ситуации кондёр и обогрев лобового спасают.

mekong
18.08.2020, 17:50
У меня на калине тоже стояли. Там не замечал на весте вот замечаю....

Phantom70
18.08.2020, 20:01
Не ищи проблем там где их нет.

Поставь камеру и наблюдай за этим сектором по монитору, если так нужно.

Проблема на самом деле есть и она серьезная, просто к ней привыкли все уже. При повороте если поленишся шею размять то пешехода запросто можно насадить на капот...

Джокер
18.08.2020, 22:06
С этим нужно просто смириться. Двигать телом и головой в определённых местах (перекрёстки, переходы, съезды и т.п.) Установка всяких прибамбасов, вроде камер, проблему не решит. Будешь отвлекаться на монитор вместо того, чтобы заглядывать за стойку. Неизвестно, что хуже, или лучше.

поддерживаю.

Геннадий_
02.12.2020, 12:10
У меня на калине тоже стояли. Там не замечал на весте вот замечаю....
Поставил ветровики. Левый пришлось из-за этого заузить в передней части. Шею не жалею, двигаю головой туда-сюда (так как делают женщины в некоторых восточных танцах)