PDA

Просмотр полной версии : Лада Веста в Турции


Алтан
29.04.2016, 14:50
Когда Лада Веста Появиться в продаже в Турции ?

Martin
29.04.2016, 15:13
наверно когда санкции снимутъ :о)

Сергей_СПб
29.04.2016, 15:50
А разве у Лады есть дилеры в Турции?

YolkinTuzik
05.05.2016, 11:24
Думаю, никогда :tremble:

Во-первых, Турции не значится в списке стран, где так или иначе представлен бренд "LADA"
http://www.lada.ru/en/country/
Во-вторых, в Турции полным полно собственных сборочных и локализованных производств. Очень широко представлены те же французы. Ввиду высокого уровня локализации и особенностей местного рынка, конкурировать с ними веста не сможет.
В-третьих, ввиду последних событий, АвтоВаз едва ли захочет вести работы в направлении развития дилерской сети и представительств Турции.

xamurat
11.05.2016, 22:52
Думаю, никогда :tremble:

Во-первых, Турции не значится в списке стран, где так или иначе представлен бренд "LADA"
http://www.lada.ru/en/country/
Во-вторых, в Турции полным полно собственных сборочных и локализованных производств. Очень широко представлены те же французы. Ввиду высокого уровня локализации и особенностей местного рынка, конкурировать с ними веста не сможет.
В-третьих, ввиду последних событий, АвтоВаз едва ли захочет вести работы в направлении развития дилерской сети и представительств Турции.

Летом 2015 года был в Грузии г.Батуми. оттуда поехали в Турцию, до нее там 30км. Заехали не глубоко, около 40км. Вот там то я и увидел автовоз с новенькими Нивками (лада 4х4), который двигался по трассе в сторону Грузии. Производство Лады в Турции есть, но какие еще модели там делают не знаю.
Автовоз был не российский.

YolkinTuzik
11.05.2016, 23:09
Летом 2015 года был в Грузии г.Батуми. оттуда поехали в Турцию, до нее там 30км. Заехали не глубоко, около 40км. Вот там то я и увидел автовоз с новенькими Нивками (лада 4х4), который двигался по трассе в сторону Грузии. Производство Лады в Турции есть, но какие еще модели там делают не знаю.
Автовоз был не российский.

Да это что угодно может быть... Может их из какой-нибудь Болгарии транзитом через Турцию везли... Ну или "серые" поставки.
Какой смысл туркам лады собирать? У них европейских производственных площадок - хоть отбавляй! Они даже наоборот, к нам экспортируют (например одно время продавали пыжи 301 турецкой сборки и меганы с флюенсами)