PDA

Просмотр полной версии : Отключается печка и магнитолла


В.Васильев
03.07.2020, 11:17
Такая проблемма: во время езды если включена магнитолла или вентилятор печки вместе или что то одно из них, данные потребители отключаются на секунду и снова включаются. Предохранители проверил, поменял местами, проблема не исчезла. Помоему еще свет моргает в момент их отключения. Кто с таким сталкивался и где искать?

Phantom70
03.07.2020, 18:13
Такая проблемма: во время езды если включена магнитолла или вентилятор печки вместе или что то одно из них, данные потребители отключаются на секунду и снова включаются. Предохранители проверил, поменял местами, проблема не исчезла. Помоему еще свет моргает в момент их отключения. Кто с таким сталкивался и где искать?

Клеммы на аккум. проверь

TOSJ
03.07.2020, 19:17
Такая проблемма: во время езды если включена магнитолла или вентилятор печки вместе или что то одно из них, данные потребители отключаются на секунду и снова включаются. Предохранители проверил, поменял местами, проблема не исчезла. Помоему еще свет моргает в момент их отключения. Кто с таким сталкивался и где искать?

проверь массы в салоне...
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/reviews-tests/lada-vesta-reviews-tests/1018-raspolozhenie-tochek-krepleniy-massy-na-lada-vesta.html

В.Васильев
05.07.2020, 12:25
проверь массы в салоне...
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/reviews-tests/lada-vesta-reviews-tests/1018-raspolozhenie-tochek-krepleniy-massy-na-lada-vesta.html

А конкретней не подскадите пжл, где масса на печку и магнитоллу

TOSJ
05.07.2020, 12:32
А конкретней не подскадите пжл, где масса на печку и магнитоллу

да хрен его знает)) я бы в первую очередь в салоне слева и справа проверил

В.Васильев
07.07.2020, 10:58
Кажется нашел причину, включил вольтметр в приборке и заметил что в момент отключения напряжение падает до 9в, где искать дальше? Генератор?

Андрей Кам
07.07.2020, 18:48
Кажется нашел причину, включил вольтметр в приборке и заметил что в момент отключения напряжение падает до 9в, где искать дальше? Генератор?

генератор, контакты в т.ч. "общий-минусовой".

В.Васильев
08.07.2020, 12:30
Вчера выехал на трассу проехал 60 км, на скорости нет этой проблеммы, полько в городе на низких оборотах и малой скорости.

kosh477
08.07.2020, 14:54
Если принять за факт исправность проводки, то это может быть и регулятор генератора. Сталкивался я с таким, лампочка не зажигается, но при этом гена работать перестает.
Надо бы нормально диагностику сделать электрики, а не по фотографии на форуме диагноз искать.
Проблема эта не типичная, раз никто больше не отписался с похожей темой.

Toredo86
25.07.2020, 10:52
Точно такаяже проблема. Иногда загорается лампа акб на 1 сек и тухнет. Иногда скачет зарядка то 13.8 то 14.5 чаще всего 14.00 стоит как вкопоная. Автор ты нашел проблему ?

s_den
18.10.2021, 04:09
Всем привет.
Вот и у меня теперь такая же проблема. Куда копать не знаю. Кто нибудь разобрался с ней???