PDA

Просмотр полной версии : Площадка для смартфона и других предметов


Сердж
30.05.2020, 22:33
В машине Лада Веста большое расстояние между передними сиденьями под рукояткой стояночного тормоза. Я замерил получилось 24 см. От панели переключения передач до рукоятки стояночного тормоза 18 см. Площадь равна 432 кв. см. Площадь смартфона 16*7,5=120 кв. см. На этой площади можно расположить 3 смартфона. Я положил под рукояткой подставку, которая закрывает ниши и образуется ровная поверхность. Размер 24см*35см. На этой площадке можно разместить смартфон для под зарядки, термос, и другие предметы. Видео можно посмотреть на канале Ютубе. Лада Веста.

leopold
31.05.2020, 00:06
В машине Лада Веста большое расстояние между передними сиденьями под рукояткой стояночного тормоза. Я замерил получилось 24 см. От панели переключения передач до рукоятки стояночного тормоза 18 см. Площадь равна 432 кв. см. Площадь смартфона 16*7,5=120 кв. см. На этой площади можно расположить 3 смартфона. Я положил под рукояткой подставку, которая закрывает ниши и образуется ровная поверхность. Размер 24см*35см. На этой площадке можно разместить смартфон для под зарядки, термос, и другие предметы. Видео можно посмотреть на канале Ютубе. Лада Веста.
Нуу, молодец. А ссылка где?

Тартарен
31.05.2020, 07:08
Термос под рычаг тормоза? Ну-ну, разве что рычаг затянуть. Под телефон и кое какую мелочевку прикупил карманы, вставляются между сиденьем и тоннелем. И когда мелочь из кармана вываливается, тоже там оказывается.

Андрей Кам
31.05.2020, 11:57
ни видео ни ссылки.
термос надо понимать как то лежа? зачем?
и чем укладывание смартфона под ручник лучше, чем класть там, где ниша и подстаканники? ближе конечно, под руку наверняка удобнее, но все субъективно.
т.к. нет фото или видео, трудно оценить., как сделаны стенки или как ограничено от перемещения предметов вправо-влево.

kosh477
31.05.2020, 12:05
А я себе положил коврик-прилипайку на кожух рулевой колонки и кладу телефон туда. Снизу ниша неудобная.

водитель
31.05.2020, 12:41
О чем этот набор букв у топикстартера? Кроме того, что этот мегамозг запихал термос под ручник и узнал о существовании ютуба, ничего не написал.