PDA

Просмотр полной версии : томозные барабаны


vosovec
13.05.2020, 14:12
Всем привет! возникла проблема при замене колес с "зимы" на "лето" нерадивые шиномонтажники обломили на тормозном барабане "юбку" которую закрывает заглушка, не очень критично конечно, замазал герметиком пока, пробег 64 тыс. км. задумался заменить тормозной барабан, но ошалел от цены! новый в сборе 8 тыс. тугрей! подскажите может есть аналоги какие дешевле!? от рено например? буду признателен если просветите.спасибо

rvs63
13.05.2020, 14:22
нерадивые шиномонтажники обломили на тормозном барабане "юбку" которую закрывает заглушка
Хорошо бы увидеть, как обломили. Может и заморачиваться не стоит.

водитель
13.05.2020, 15:14
может есть аналоги какие дешевле!? от рено например?

Так они и есть от рено. Там барабан еще и ступицей является, потому и дорого, что в сборе с подшипником.

vosovec
13.05.2020, 15:16
фотку не могу вставить, с юбки, которую закрывает заглушка отщерблен кусок мелалла 1.5 см длина, глубина около 5 мм

Добавлено через 1 минуту
Так они и есть от рено.

от рено какого? действительно ли подойдут?

водитель
13.05.2020, 15:22
от рено какого? действительно ли подойдут?

Конкретную модель не скажу, надо на аналоги номер пробивать.

ПотомуЧтоГладиолус
13.05.2020, 16:43
Хз насчет задних барабанов, но передние тормозные диски аналогичные с альмерой, мож и барабаны тоже?

TOSJ
13.05.2020, 23:16
Всем привет! возникла проблема при замене колес с "зимы" на "лето" нерадивые шиномонтажники обломили на тормозном барабане "юбку" которую закрывает заглушка, не очень критично конечно, замазал герметиком пока, пробег 64 тыс. км. задумался заменить тормозной барабан, но ошалел от цены! новый в сборе 8 тыс. тугрей! подскажите может есть аналоги какие дешевле!? от рено например? буду признателен если просветите.спасибо

Micra C+C III (CK12E)Micra III (K12E)Note (E11)Note II (E12)...посмотри барабаны от них.