PDA

Просмотр полной версии : Тольяттинцев - с днём первого автомобиля!


white
19.04.2020, 00:42
Сегодня, 19 апреля исполняется 50 лет выпуску первых 2101.
Приму чего-нибудь слабоалкогольного за здоровье АВТОВАЗа :)

VST
19.04.2020, 11:19
Надеюсь до первой звезды ты воздержался!

sergey-78
19.04.2020, 12:14
50 лет, это серьезно. Да ещё с Пасхой совпало.

РОБОТЯГ
19.04.2020, 15:28
Приму чего-нибудь слабоалкогольного за здоровье АВТОВАЗа
А я за упокой оного.

warkentin1979
19.04.2020, 19:43
Не зря взял домой сегодня пиво... и почему-то "Жигулёвское". Поехал отмечать! ;)

Добавлено через 1 час 15 минут
Не зря взял домой сегодня пиво... и почему-то "Жигулёвское". Поехал отмечать! ;)

Хорошо пошло...

PS Долгой жизни автозаводу. Есть у меня ещё планы на их продукцию ;)

Hoopoepg
20.04.2020, 14:29
А я за упокой оного.

не чокаясь :)

слабых и больных детей трансформеры скидывали на Землю. так получился автоваз

Сергей_СПб
20.04.2020, 14:58
Ну и к чему этот убогий юмор, в хохлостиле?

ВОЛК
20.04.2020, 20:46
Нет - это юмором не пахнет. В моём понимании - стёб, он такой умный и все должны быть восхищены его мыслям.

white
20.04.2020, 22:44
Нет - это юмором не пахнет. В моём понимании - стёб, он такой умный и все должны быть восхищены его мыслям.
Скорее человеку плохо или страшно. Имеет право.

Hoopoepg
21.04.2020, 12:30
Скорее человеку плохо или страшно

точно, страшно :)

вам никогда на встречку не вылетала шаха, у которой вырвало шаровую на ровном месте? вот просто едет авто, прямолинейно, в потоке, и тут у неё левое колесо уходит в крыло и она выруливает прямиком вам в капот :)

уууух ощущения, когда вышел из авто было таки плохо и страшно потому как разъехались правыми бортами, водилу шахи собирали по частям из кювета (но, насколько я знаю, он выжил, крепкий мужик оказался)

поэтому про трансформеров - это просто стёб, скорее грустный чем тонкий, и реакция местной публики на него показывает насколько сильно вы пытаетесь оправдать свой выбор в своих же глазах, и уважаемый white искренне помогает в этом :handshake:

но я тоже считаю что веста - лучший авто, не только в классе, а вообще: и по полям после дождей проедет, и с места в точку уходит на зависть заряженным бумерам, и двигатели с коробками и подвесками супер надёжны и не доставляют никаких неудобств, купил и ездишь без проблем :smile-big:

sergey-78
21.04.2020, 13:11
точно, страшно :)

вам никогда на встречку не вылетала шаха, у которой вырвало шаровую на ровном месте? вот просто едет авто, прямолинейно, в потоке, и тут у неё левое колесо уходит в крыло и она выруливает прямиком вам в капот :)

уууух ощущения, когда вышел из авто было таки плохо и страшно потому как разъехались правыми бортами, водилу шахи собирали по частям из кювета (но, насколько я знаю, он выжил, крепкий мужик оказался)

поэтому про трансформеров - это просто стёб, скорее грустный чем тонкий, и реакция местной публики на него показывает насколько сильно вы пытаетесь оправдать свой выбор в своих же глазах, и уважаемый white искренне помогает в этом :handshake:

но я тоже считаю что веста - лучший авто, не только в классе, а вообще: и по полям после дождей проедет, и с места в точку уходит на зависть заряженным бумерам, и двигатели с коробками и подвесками супер надёжны и не доставляют никаких неудобств, купил и ездишь без проблем :smile-big:
От этой проблема Автоваз избавился еще на Ниве, повернув шаровую опору вверх ногами. Мина была заложена итальянцами, и сработала на владельцах авто, не следившими за своими автомобилями. На мой взгляд 90 % проблем с жигулями - это не своевременное или безрукое их обслуживание.

white
21.04.2020, 21:36
точно, страшно :)


Чем больше дураков - тем меньше дураков(С)
Если человек решил самовыпилиться, его не остановить. Он способ найдёт. И на исправной, и на убитой машине. И совсем без автомобиля.
Дорогие инфантилы, не забывайте брать ответственность на себя за очевидные косяки. А то сами козлы, а виноват в этом БМВ, ВАЗ, Путин, мировая закулиса и прочие лирическо-фантастические причины ;)

Обслуживайте каждый СВОЁ авто по регламенту. Заставить это сделать социопата трудно, но попытаться сформировать соответствующее общественное отношение к любителям рискнуть жизнями других участников дорожного движения можно.

Если кто-то пытается переводить стрелки с себя любимого на ВАЗ или другой бренд - это клеймо :)
Нету на рынке плохих авто. Они не выдержали конкуренции. Попадаются плохие хозяева. Кстати, их всё меньше, по моим наблюдениям. Культура растёт :handshake:

Добавлено через 17 минут
точно, страшно :)

...вам никогда на встречку не вылетала шаха, у которой вырвало шаровую на ровном месте?..
Никогда. Шаровые вырывало в ямах, на поворотах где-нибудь на перекрёстке, при парковке. Нужно усилие.
Колесо отваливалось в результате серьёзной аварии - это сколько угодно :)
Изношенная шаровая стучит. И в движении, и при раскачке автомобиля вручную. Застучала - меняй без раговоров ;)
Если жалко денег и лень - ругать АВТОВАЗ и бояться! :)

sergey-78
22.04.2020, 00:32
Никогда. Шаровые вырывало в ямах, на поворотах где-нибудь на перекрёстке, при парковке. Нужно усилие.
Колесо отваливалось в результате серьёзной аварии - это сколько угодно :)

Да, кстати, при обрыве шаровой колесо не покатится, ибо оно будет держаться на второй опоре. Катится колесо после обрыва оси поворотного кулака. У знакомого была такая ситуация.