PDA

Просмотр полной версии : Стук в подвеске слева и справа


Сергейорел57
08.04.2020, 18:33
Всем доброго время суток , подскажите выехал на этом ведре с автосалона, сразу при езде по неровностям услышал стук, ощущение что неработает стойки, и слева и справа! Приезжаю к официалам мне говорят все четко эта так работает подушка помазали мне ее, говорят тысячи 2000 наездий приедишь заменим и не будет никакого стука, у всех такая проблема, меняем на аналогичную и стук пропадает у все! Кто сталкивался отзовитесь, так и есть или мне в уши ссут!? Стук в холод усиливается , на спидометре 869 км, , нет терпения этот грохот слышать! Заранее благодарее:pissed-off:

Пахом
08.04.2020, 23:01
А зачем купили "это ведро"?

Гагаринец
08.04.2020, 23:11
Всем доброго время суток , подскажите выехал на этом ведре с автосалона, сразу при езде по неровностям услышал стук, ощущение что неработает стойки, и слева и справа! Приезжаю к официалам мне говорят все четко эта так работает подушка помазали мне ее, говорят тысячи 2000 наездий приедишь заменим и не будет никакого стука, у всех такая проблема, меняем на аналогичную и стук пропадает у все! Кто сталкивался отзовитесь, так и есть или мне в уши ссут!? Стук в холод усиливается , на спидометре 869 км, , нет терпения этот грохот слышать! Заранее благодарее:pissed-off:

Так работают заводские стойки. Это норма для Весты.

Botsmann
08.04.2020, 23:36
выехал на этом ведре с автосалона, сразу при езде по неровностям услышал стукПрежде чем покупать ведро, не плохо было бы на тест-драйве на нём поездить и этот форум почитать - все проблемы здесь уже не раз обсуждались.

Alek143
09.04.2020, 09:23
А зачем купили "это ведро"?

Увидел: блестит, не дорого вот и купил:smile-big: