PDA

Просмотр полной версии : Следы жидкости в днище


Malai
23.03.2020, 08:53
Стал разглядывать место под установку домкрата справа впереди, увидел следы вытекания непонятной жидкости. Не понятно, что это за жидкость и откуда она могла вытекать. Если смотреть, под чем она расположена, то получается бачек с омывателем, т.е., сантиметров 30 от того места, где брызовик правый передний.

Malai
23.03.2020, 09:12
Уровни всех жидкостей без изменений, масло, омывайка, тормозная.

paul799
23.03.2020, 10:00
Возможно антикор типа мовиля. У меня из дренажных отверстий на дверях и крышке багажника были подтёки мовилеподобного состава - т.е. на заводе что-то в скрытые полости задувают.

leopold
23.03.2020, 10:02
Возможно антикор типа мовиля. У меня из дренажных отверстий на дверях и крышке багажника были подтёки мовилеподобного состава - т.е. на заводе что-то в скрытые полости задувают. Т.е. в салоне при покупке антикор не делали, а подтёки были? Интересно.

kosh477
23.03.2020, 10:16
Т.е. в салоне при покупке антикор не делали, а подтёки были? Интересно.у меня тоже самое. Наблюдал, как машину спускают с автовоза, за порогами из под заглушек лонжеронов были подтеки коричневатой жижи. В локерах, за переднем брызговиком, в задней арке спереди.

Гагаринец
23.03.2020, 11:02
Т.е. в салоне при покупке антикор не делали, а подтёки были? Интересно.

На заводе делается антикор скрытых полостей на каждом авто.

Андрей Кам
23.03.2020, 11:36
Возможно антикор типа мовиля. У меня из дренажных отверстий на дверях и крышке багажника были подтёки мовилеподобного состава - т.е. на заводе что-то в скрытые полости задувают.

+1.
На мовиль похоже.

paul799
23.03.2020, 14:02
Т.е. в салоне при покупке антикор не делали, а подтёки были? Интересно.
Нет, антикор дополнительный я конечно делал в автосалоне. Я говорю про то, когда осматривал машину на площадке (выбирал).

Malai
23.03.2020, 14:13
Спасибо, успокоили, а то я думаю, может надо в салон обратиться, хотя понимаю, неоткуда в том месте появиться этой гадости.

Антикор в салоне делали, кажется 12 т.р. уплатил.

kosh477
23.03.2020, 14:15
А я не заказывал доп.антикор. Увидел, что и так все намазано, пока спускали с грузовика, если не лень будет - летом сам промовилю скрытые полости еще раз.

Malai
23.03.2020, 16:37
А я не заказывал доп.антикор.
У вас климат сухой, наверное дополнительная обработка и не нужна.

Geram
24.03.2020, 17:11
У вас климат сухой, наверное дополнительная обработка и не нужна.

имхо влияние климата не сравнить с тем эффектом что дает наличие химии на дороге. я с братом нахожусь на расстоянии 140 км. у них льют химию, у нас - нет. были одинаковые машины одного года. у меня за исключение пары косяков даже намека нет. у него просто "выставка вспучиваний" причем не малых размеров.