PDA

Просмотр полной версии : Рейсталингу - быть?


Страницы : 1 [2]

vvv
17.04.2020, 07:07
Добавят светодиодную оптику, форсунки на жабо и антенну плавник. Вот и весь рестайлинг)))

Валерио
17.04.2020, 11:09
О) Обещали что кардинально обновят перед-зад, и изменят интерьер и получит новый дизайн колесных дисков! Или планы изменились из-за кризиса как-всегда!?

kosh477
17.04.2020, 11:12
новый дизайн колесных дисков! Те диски, с которыми я купил авто, не могу найти в гугле их фото, видать новые, нету еще. Тут тема была, где их свастикой обзывали.
Фото своей еще не делал на лете, пока езжу на большой машине, дороги слишком говно.

Вот они, нашел https://www.zr.ru/content/news/919026-lady-poluchat-novye-diski/

Валерио
17.04.2020, 13:36
Лучше бы наконец объявили на Автовазе о дате презентации, или шпионских фото где достать бы по обновлению) насколько она может измениться или брать что есть..

ПотомуЧтоГладиолус
17.04.2020, 13:37
В связи с эпидемией и кризисом щас вообще что-то сложно прогнозировать

ПотомуЧтоГладиолус
23.04.2020, 14:30
ммас 20 отменили, так что хз что будет с фл - https://www.zr.ru/content/news/922826-moskovskij-mezhdunarodnyj-avtos/

Geram
23.04.2020, 15:02
ммас 20 отменили, так что хз что будет с фл - https://www.zr.ru/content/news/922826-moskovskij-mezhdunarodnyj-avtos/

да ничего с ним не будет имхо :)
автосалон это как похвастаться.
что так, что этак потихоньку начнет утекать инфа/фото задолго до начала продаж. так или иначе никуда фл не денется.

Servikt
25.04.2020, 18:36
Смотрите какую занятную статейку увидел: «АвтоВАЗ» пожаловался на отсутствие продаж (https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/192878-avtovaz?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com)
Да ладно?! Отсутствие продаж? Ну ничего, еще с ФЛ потяните, может продажи поднимутся http://www.autolada.ru/images/smiles/24.gif

Сергей_СПб
25.04.2020, 19:21
Да ладно?! Отсутствие продаж? Ну ничего, еще с ФЛ потяните, может продажи поднимутся
Отсутствие продаж связано с закрытими дилерскими центрами, вообще-то...
Ничего не слышали об этом?

ВОЛК
25.04.2020, 20:02
А кипиш поднять?

Сергей 74
25.04.2020, 21:51
Отсутствие продаж связано с закрытими дилерскими центрами, вообще-то..
Где-то закрыли что ли??

Добавлено через 31 секунду
Отсутствие продаж связано с закрытими дилерскими центрами, вообще-то...
Ничего не слышали об этом?
Дистанционно продажи идут!

sergey-78
25.04.2020, 21:59
Где-то закрыли что ли??


Дистанционно продажи идут!
Только что от дилера, продажами это назвать нельзя. Один покупатель, один продавец, в салон не пускают ( т.е в зал, где машины стоят). Да и зачем сейчас машину покупать, чтобы во дворе стояла?

Сергей_СПб
25.04.2020, 23:00
Дистанционно продажи идут!
Вот через две недели выйдет статистика за апрель и увидим, что там "надистанционили". Думаю, что всё будет весьма недобро...

Сергей 74
25.04.2020, 23:19
Вот через две недели выйдет статистика за апрель и увидим, что там "надистанционили". Думаю, что всё будет весьма недобро...

ОК, тоже любопытно посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Только что от дилера, продажами это назвать нельзя. Один покупатель, один продавец, в салон не пускают ( т.е в зал, где машины стоят). Да и зачем сейчас машину покупать, чтобы во дворе стояла?

Ездил на днях к дилеру к Хундай. Звонишь туда-встречает менеджер и заводит во внутрь, а так двери закрыты. И так звонят все и приезжают. Народ между машин бродит-смотрит. Машины продают, но тест-драйва нет.

Сергей_СПб
25.04.2020, 23:36
Проблема даже не вирусе, с ним-то справятся, понятно дело.
Проблема в том, что началась активная фаза мирового экономического кризиса.
И вот тут уже не до шуток.

klauss
25.04.2020, 23:41
Вот через две недели выйдет статистика за апрель и увидим, что там "надистанционили". Думаю, что всё будет весьма недобро...
да там и до этого у ВАЗа уже все в печаль катилось

пару лет назад при покупке СВ - "какие нах скидки??? не нра - пшел нах"
в 2020 - "скидос полтос, сига, ковры, брызговики и т.д. в подарок, ну купи пжлст"

Сергей_СПб
25.04.2020, 23:59
да там и до этого у ВАЗа уже все в печаль катилось

янв-март 2019 - 82 363
янв-март 2020 - 79 600 -3,4%
Ну далеко не "ужас-ужас", но так - звоночки.


пару лет назад при покупке СВ - "какие нах скидки??? не нра - пшел нах"
в 2020 - "скидос полтос, сига, ковры, брызговики и т.д. в подарок, ну купи пжлст"

Бывает "время продавца", а иногда наступает и "время покупателя".
Обычно в кризис, для тех кто умеет зарабатывать и сохранять заработанное...

klauss
26.04.2020, 00:16
Обычно в кризис, для тех кто умеет зарабатывать и сохранять заработанное...
статистика это самая наглая ложь )))

я просто сужу по личной практике покупки нескольких СВ с 2018 по 2020
и она говорит о том, что я выше описАл

в июле 2018 я брал комфортимидж за 680, сейчас подобное уже 780
а ведь в комплектовке только убавилось...

да че далеко ходить, вон там тема Леопольда рядом, на Кросс скидос на ровном месте уж прям совсем дикий

Shev4uk
26.04.2020, 10:09
Тут же ещё рестайлинг как раз в тему падения продаж. Некоторые, такие как я например, хотят купить на вариаторе, но зная, что на носу рестайлинг, ждут его и откладывают покупку. Так всегда при рестайлинге и смене поколений. Поэтому и стимулируют продажи дорестайла скидками и подарками, чтобы меньше остатков осталось на складах на момент выхода рестайла.

klauss
26.04.2020, 10:37
Так всегда при рестайлинге и смене поколений. Поэтому и стимулируют продажи дорестайла скидками и подарками, чтобы меньше остатков осталось на складах на момент выхода рестайла.
нет никакого рестайла и не будет

kosh477
26.04.2020, 10:41
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.

Shev4uk
26.04.2020, 10:56
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.

Мне не к спеху, моей весте 1,5 года и 24,5 тыс пробега. Тоже езжу кайфую. =)
Наигрался с палкой

kosh477
26.04.2020, 11:00
Ну в таком варианте да, а я перепрыгнул с прмирающего Логана, был вариант ездить на крокодиле с расходом 16, либо отбирать у жены витару, где расход немногим ниже крокодила. Поэтому решил, что пузотер с расходом 8л с моими командировками мне просто необходим.

leopold
26.04.2020, 13:59
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.
+1! Вообще по фиг на рестайлинг. Тут рестайлинговую новую гранту разглядывал 2020 г.в. - фаркоп ставил, ну и поинтересовался. Кроме другой морды, фар и задних фонарей (с дырами внутри над лампочками, что отогнув ковролин багажника легко можно пальцем за стекло ламп потрогать(!), зеркал с поворотниками ни чего нового не увидел. Торпеда та же, шумки как не было, так и нет, двиг всё тот же 8кл, сзади на дверях "вёсла". Чему там полмлн. стОить, вообще не понятно. Веста в сравнении с ней из другой галлактики:smile-big:.

Shev4uk
26.04.2020, 17:56
+1! Вообще по фиг на рестайлинг.

Есть надежда, что в рестайлинге салон получше сделают. А внешка как я понял не проблема, перекинуть фары-бампера и рестайлинг готов.

kosh477
26.04.2020, 18:01
А что такого надо изменить в салоне? Я бы, разве что, сиденье подлиннее сделал и наклон чуть увеличил. Остальное все не плохо.

Shev4uk
26.04.2020, 18:13
Подлокотник между сидениями пошире хотелось бы, с боксом побольше. Зону ручника и кпп рациональнее использовать. Приборную панель вообще полностью заменить, забыть и не вспоминать, нужно что-то типа оптитрона тойотовского, да хотя бы просто тонкие чёткие стрелки и шкалы. Фактура пластика отвратительная. Беспроводная зарядка не помешала бы, да минимум просто удобное место для телефона. Карманы в задних дверях. Автоматические стеклоподъёмники. Ну это то, что сразу в голову приходит.

Ps. Вставки под локоть из кожезама в дверных картах. Сдвинуть блок управления стеклоподъёмниками на водительской и пассажирской передних дверях. Чтобы ночной режим подсветки магнитолы наконец-то включался автоматически. Ручку открывания бардачка сдвинуть к водителю. На руле поменять местами круиз контроль и управление мультимедией. Подсветка для зеркал в козырьках.

Дмитрий_Воронеж
26.04.2020, 18:28
Подлокотник между сидениями пошире хотелось бы, с боксом побольше. Зону ручника и кпп рациональнее использовать. Приборную панель вообще полностью заменить, забыть и не вспоминать, нужно что-то типа оптитрона тойотовского, да хотя бы просто тонкие чёткие стрелки и шкалы. Фактура пластика отвратительная. Беспроводная зарядка не помешала бы, да минимум просто удобное место для телефона. Карманы в задних дверях. Автоматические стеклоподъёмники. Подсветка для зеркал в козырьках. Ну это то, что сразу в голову приходит.

Ps. Вставки под локоть из кожезама в дверных картах. Сдвинуть блок управления стеклоподъёмниками на водительской и пассажирской передних дверях. Чтобы ночной режим подсветки магнитолы наконец-то включался автоматически. Ручку открывания бардачка сдвинуть к водителю. На руле поменять местами круиз контроль и управление мультимедией.

Ярым поклонникам Грант и Приор этого не объяснить...

Shev4uk
26.04.2020, 18:32
Ярым поклонникам Грант и Приор этого не объяснить...

Это же всё простые вещи, которые почти ничего не стоят. Максимум +5000-10000 тыс к цене.

Geram
26.04.2020, 20:38
А что такого надо изменить в салоне? Я бы, разве что, сиденье подлиннее сделал и наклон чуть увеличил. Остальное все не плохо.

уж во что а в смешу сидух в весте фл я верю чуть менее чем в прилет инопланетян

думаю перед/зад аля из десятки приору), ММС. ну на крайний торпеду (но это сильно сомневаюсь)

katran
26.04.2020, 22:16
Ярым поклонникам Грант и Приор этого не объяснить...
Не понимаю о чем, и какая связь с приорой и грантой (на обеих поездил достаточно)?
На работе очень много было рио-солярисов, на них проехал не более 50 тык, а на фокусе более 100. Вот к этим поделкам и относятся твои рассуждения?. Уже раньше писал что 21101 на работе прошла у меня почти поллимона, без проблем, дальше продали.

ПотомуЧтоГладиолус
25.05.2020, 16:57
В вк в группе новости АвтоВАЗа пишут что фл в этом году не ждите, в 21

Kol888
28.05.2020, 12:35
Новости рестайлинга

https://sun1-23.userapi.com/kw3Nq8kuUfRZ8lM7cmF2G8YN0ytcU5gaqhZyrg/ejkAKN4f47U.jpg

SXR
28.05.2020, 18:01
к 21 не фл с бирюльками, а поколение второе выпускать надо.
Солярис, поло, рапид обновились, рио и та в пленке с фл засветилась, хотя модель 17 года

leopold
29.05.2020, 18:18
Он бы ещё на лоб свой такой резиновый лопух прикрутил. Понятно же, что для прикола фотка сделана и не фига не просверлено. Чем бы люди не занимались, лишь бы лайков набрать:struggle:

ВОЛК
29.05.2020, 18:54
Полностью с Вами согласен, по теням видно, что это кроилово.

Kol888
29.05.2020, 20:12
Он бы ещё на лоб свой такой резиновый лопух прикрутил. Понятно же, что для прикола фотка сделана и не фига не просверлено. Чем бы люди не занимались, лишь бы лайков набрать:struggle:
У него были Патриот и Гранта, из авто вырезал все что только можно в т.ч. кондеи из обоих авто, это его стиль. На Патро и Гранто-форуме это был известный персонаж, как он издевался над машинами все угорали. С Патриотом это было лет 10 назад, тогда и лайков никаких не было.

sergey-78
29.05.2020, 20:44
У него были Патриот и Гранта, из авто вырезал все что только можно в т.ч. кондеи из обоих авто, это его стиль. На Патро и Гранто-форуме это был известный персонаж, как он издевался над машинами все угорали. С Патриотом это было лет 10 назад, тогда и лайков никаких не было.
Как он только справку из дурки получил?

Servikt
29.05.2020, 21:37
Между тем кой-какие новости есть - тыц (https://news.drom.ru/78758.html).

Богданыч61
01.06.2020, 22:33
Фейк?https://www.zr.ru/content/news/923443-obnovlennaya-lada-vesta-pervo/

Сергей_СПб
01.06.2020, 22:54
Фейк?https://www.zr.ru/content/news/923443-obnovlennaya-lada-vesta-pervo/

Есть мнение, что это SW Sport.

Богданыч61
01.06.2020, 23:46
что это SW Sport.
хорошо бы.

Danila96
02.06.2020, 09:07
хорошо бы.

Смысла нет.
Обычные седаны спорт продаются со скрипом, с св спорт будет еще тяжелее.

Богданыч61
02.06.2020, 12:17
Всё решает цена.

Сергей_СПб
02.06.2020, 12:29
Смысла нет.
Обычные седаны спорт продаются со скрипом, с св спорт будет еще тяжелее.

Смысл есть, SW Sport - просто хорошо настроенный автомобиль с удобным багажником. Таких сейчас на рынке нет. Относительно похож Рапид с турбомотором, но он заметно дороже.

Danila96
02.06.2020, 12:36
Смысл есть, SW Sport - просто хорошо настроенный автомобиль с удобным багажником. Таких сейчас на рынке нет. Относительно похож Рапид с турбомотором, но он заметно дороже.

Для потребителей смысл может есть, а для завода?
Грубо говоря даже в достаточно благополучные предыдущие года, смогли реализовать только 60+% веста спорт от плана.
С учетом последствий к-вируса, думаю спрос на машины заметно упадет, и классически будут только две категории автомобилей, спрос на которых просядет не сильно:
- ультрадешевые, типа гранта в самой нищебродской комплектации;
- люксовые модели авто, дорогих и престижных марок.

Богданыч61
02.06.2020, 14:42
Сомневаюсь, что просядет, может и ошибаюсь, но думаю после окончания психопандемии, принятии конституции, цены поползут вверх и народ начнет как всегда закупаться типа как с гречкой( т.е. далее будет ещё дороже). А так время покажет.

Danila96
02.06.2020, 16:01
Сомневаюсь, что просядет, может и ошибаюсь, но думаю после окончания психопандемии, принятии конституции, цены поползут вверх и народ начнет как всегда закупаться типа как с гречкой( т.е. далее будет ещё дороже). А так время покажет.

В принципе ваше мнение тоже имеет право на жизнь.
Кризисы приходят и уходят, а работу на перспективу никто не отменял :smile-big:

Mas
02.06.2020, 22:56
Сомневаюсь, что просядет, может и ошибаюсь, но думаю после окончания психопандемии, принятии конституции, цены поползут вверх и народ начнет как всегда закупаться типа как с гречкой( т.е. далее будет ещё дороже). А так время покажет.

Все кто был в состоянии "закупиться" сделали это в марте, а сейчас у людей денег нет и ни о каком восстановлении в этом году даже речи не идет. Вспомние 2008 год, сколько тогда экономика отходила от кризиса, а сейчас по серьезней будет.

Богданыч61
03.06.2020, 09:13
За статистикой продаж Ваза не слежу! А про карманы населения способности Ванги не имею.