PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta, Xray и Largus отзывают из-за тормозов


svett
12.03.2020, 16:43
АВТОВАЗ и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) согласовали программу мероприятий, направленных на осуществление добровольного отзыва 12 192 автомобилей Лада Веста, Икс Рей и Ларгус.

На сайте Росстандарта указывается, что отзывная кампания распространяется на автомобили LADA Vesta, Xray и Largus, которые были реализованы начиная с сентября 2019 года и по настоящее время с VIN-кодами, указанными в приложении ведомства.

Отзывную кампанию АВТОВАЗ проводит из-за необходимости проверки работоспособности обратного клапана вакуумного усилителя тормоза.

АВТОВАЗ владельцев всех автомобилей Лада Веста, Икс Рей и Ларгус, которые подлежат отзыву, проинформирует письменно или по телефону. При этом владельцам порекомендуют предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр LADA для выполнения сервисных работ. Все работы владельцам LADA Vesta обойдутся бесплатно.

В рамках сервисной кампании на автомобилях Лада Веста, Икс Рей и Ларгус проведут замену обратного клапана вакуумного усилителя тормоза.

VIN-коды LADA Vesta, Xray и Largus попадающих под отзыв -
https://www.gost.ru/documentManager/rest/file/load/1584006071540