PDA

Просмотр полной версии : Почему именно "Веста"?


=VG=
18.04.2016, 19:14
Знаю что был конкурс на название новой модели, что в качестве приза за название модели был автомобиль, но...
Веста со старославянского трактуется как "девушка готовая к замужеству".
Интересно, знали про это разработчики автоваза? Ведь проведя небольшую пошлую аналогию, может возникнуть мысль что с ней придётся трахаться всю оставшуюся жизнь.
Что вы думаете по этому поводу?

АЛьФ
19.04.2016, 09:47
Знаю что был конкурс на название новой модели, что в качестве приза за название модели был автомобиль, но...
Веста со старославянского трактуется как "девушка готовая к замужеству".
Интересно, знали про это разработчики автоваза? Ведь проведя небольшую пошлую аналогию, может возникнуть мысль что с ней придётся трахаться всю оставшуюся жизнь.
Что вы думаете по этому поводу?

А это уж кто как к женитьбе относится. Кому-то "трахаться всю жизнь", кому-то "любить всю жизнь".

=VG=
19.04.2016, 14:29
Так то я тоже сначала про "любить всю жизнь" подумал. Но наверняка слышали фразу: "Свадьба - это торжественный пуск (сами поняли чего) в эксплуатацию".

А так - название машины красивое, на самом деле.

rave
19.04.2016, 14:48
БУ поджанился у нас - вот и ВЕСТА

авторевизор
19.04.2016, 22:05
Знаю что был конкурс на название новой модели, что в качестве приза за название модели был автомобиль, но...
Веста со старославянского трактуется как "девушка готовая к замужеству".
Интересно, знали про это разработчики автоваза? Ведь проведя небольшую пошлую аналогию, может возникнуть мысль что с ней придётся трахаться всю оставшуюся жизнь.
Что вы думаете по этому поводу?

Во всём мире- Веста, богиня и хранительница семейного очага, священного огня...

Ke_fir
20.04.2016, 11:03
Рассматривать в этом ключе я вообще не догадался.