PDA

Просмотр полной версии : Пропало освещение в кабине автомобиля


инш
17.12.2019, 00:24
Здравствуйте

авто абсолютно новый, неделя автомобилю. пропало освещение в кабине автомобиля. ни одна кнопка на потолке не работает! кнопка сос работает. не думаю, что перегорели предохранители или лампочки. ещё не полностью не освоился с авто. не понимаю что я мог нажать, 3 дня всё работало отлично.

в чём может быть причина подскажите пожалуйста? может что то надо перезагружать?

sergey-78
17.12.2019, 00:39
Здравствуйте

авто абсолютно новый, неделя автомобилю. пропало освещение в кабине автомобиля. ни одна кнопка на потолке не работает! кнопка сос работает. не думаю, что перегорели предохранители или лампочки. ещё не полностью не освоился с авто. не понимаю что я мог нажать, 3 дня всё работало отлично.

в чём может быть причина подскажите пожалуйста? может что то надо перезагружать?

Думаю все таки предохранитель.

инш
17.12.2019, 00:50
Думаю все таки предохранитель.

на все освещение надо поменять один предохранитель? где она находится?

один человек посоветовал перезапустить эбу. как это сделать статью в интернете я не нашёл?

может мне ещё надо где нибудь в другом месте покопаться?

leopold
17.12.2019, 01:25
на все освещение надо поменять один предохранитель? где она находится?

один человек посоветовал перезапустить эбу. как это сделать статью в интернете я не нашёл?

может мне ещё надо где нибудь в другом месте покопаться?
Может до ОД доехать, пока что-нибудь не сломали?

sign
17.12.2019, 08:52
на все освещение надо поменять один предохранитель? где она находится?
Открываете "Руководство по эксплуатации", Приложение 1. Там все предохранители описаны.

vliv
17.12.2019, 08:59
на все освещение надо поменять один предохранитель? где она находится?

один человек посоветовал перезапустить эбу. как это сделать статью в интернете я не нашёл?
Предохранители просто так не горят,дурная замена может привести к дурным последствиям-на сервис в этом случае самое правильное решение
Перезагрузить машину можно отключением аккумулятора на время перекура

Гагаринец
17.12.2019, 10:53
Здравствуйте

авто абсолютно новый, неделя автомобилю. пропало освещение в кабине автомобиля.

Телефон - запись на сервис - приёмка - осмотр - ремонт по гарантии.

инш
20.12.2019, 12:47
"F27---шина втр для освещения салона и багажника"

скажите пожалуйста, именно этот предохранитель надо заменить если пропало освещение?

Phantom70
20.12.2019, 19:28
"F27---шина втр для освещения салона и багажника"

скажите пожалуйста, именно этот предохранитель надо заменить если пропало освещение?

Ну вынь его и посмотри , целый он или нет...

инш
20.12.2019, 22:54
Всем большое спасибо за ответы и решение.