PDA

Просмотр полной версии : Как выглядит LADA Vesta SW Cross в новом цвете «Дайвинг»


svett
05.12.2019, 13:23
В конце ноября 2019 года АВТОВАЗ открыл продажи семейства Лада Веста с новой бесступенчатой автоматической трансмиссией и новым двигателем. Вместе с новым силовым агрегатом семейство получило и новый цвет – «Дайвинг» (синяя металлизированная автоэмаль). В распоряжении официального Лада Клуба оказались фото кросс-универсала Лада Веста с новым цветом кузова.

Ранее в Сети публиковались фото LADA Vesta в цвете «Дайвинг». Но это были автомобили с типом кузова седан и универсал. Теперь же очередь дошла и до LADA Vesta SW Cross.

Напомним, LADA Vesta SW Cross можно купить от 791 900 рублей. За цвет «Дайвинг» доплата составляет 12 тысяч рублей. Для LADA Vesta SW Cross также доступны следующие варианты окраски кузова (все цвета – металлик, доплата за них составляет 12 тысяч рублей): оранжевый «Марс», красный «Сердолик», коричневый «Ангкор», серо-бежевый «Карфаген», серо-голубой «Фантом», серый «Плутон», черный «Маэстро» и серебристый «Платина». Также LADA Vesta SW Cross окрашивается в эмаль белого цвета «Ледниковый».

Maxor
05.12.2019, 13:29
SW Cross в любом цвете прекрасен

withoutwords
05.12.2019, 15:38
Ща очередь за этим цыветом организуется.

leopold
05.12.2019, 15:50
Ща очередь за этим цыветом организуется.

Да ну... лично мне не нравится. Какую-то Оду напоминает:struggle:

withoutwords
05.12.2019, 16:55
В одном месте склёпаны.

тень
05.12.2019, 16:58
Цвет не для кросса. Обвес теряется, для кросса нужны цвета, контрастные к обвесу.

withoutwords
05.12.2019, 17:11
Покрасить обвес? ))))
Вот на чёрном кузове точно "потеряется".

Botsmann
05.12.2019, 17:11
Цвет не для кросса. Обвес теряется, для кросса нужны цвета, контрастные к обвесу.Белый - куда уж контрастнее! Ан нет - кросс в белом полный "отстой". Во всяком случае, многие здесь такого мнения...

vliv
05.12.2019, 18:25
SW Cross в любом цвете прекрасен
Пожалуй не соглашусь,вид не обычный-да,гармоничный-нет,я конечно не Ванга,но думаю с выходом полноценного кроссовера(надеюсь на это) будут заявления около оф лиц,что эти версии были вынужденым шагом к переходу к полноценному кроссоверному кузову на базе ВЕСТА В,типа креты и прочих фольцов,потому как от хрея эти лица не навязчиво открещиваются-мол ждём-с чего-то новенького

withoutwords
05.12.2019, 18:29
с выходом полноценного кроссовера(надеюсь на это)
Это который 4х4 "визион", типа нива, а на деле дастер? Там от весты ни грамма вроде нет.

vliv
05.12.2019, 19:31
Это который 4х4 "визион"
Нет,думаю визион останется только на картинках,потому как В0 утратила актуальность,сейчас усиленно катается на нас тележка веста В,если всё будет хорошо,то наверное что-то будет,ведь платформа разрабатывается не на один сезон,как фейсы,рестайлы,вот только обидно что нас с вами спрашивать не будут

Дмитрий_Воронеж
06.12.2019, 07:45
от только обидно что нас с вами спрашивать не будут
Ничего обидного - сделай опрос и увидишь, что сразу начнут то в лес, то по дрова и единого мнения не будет.

Сергей 74
06.12.2019, 13:00
Да ну... лично мне не нравится. Какую-то Оду напоминает:struggle:

Пока в живую не увижу, мнение писать не буду.