PDA

Просмотр полной версии : Интерьер и экстерьер LADA Vesta SW Cross


Тимур777
25.11.2019, 01:49
LADA Vesta SW Cross на мой взгляд самая удачная из всех моделей. Она мне нравиться и внешне и начинка у нее не плохая.

Вот мой ролик LADA Vesta SW Cross - экстерьер и интерьер (https://youtu.be/x9sqwTz_CpQ)

Отличный силуэт, большие диски, вместительный багажник, высокий клиренс, симпатичный салон, задняя камера, подогрев и многое другое. А как вам эта модель? Может кто ее уже давно эксплуатирует, какие есть претензии или все супер???

Сергей 74
25.11.2019, 11:03
Автомобиль хороший, но цена завышена! Считаю покупать Весту за 900 смысла нет,
а вот за 650 - самое то!

Тимур777
29.11.2019, 01:54
Друзья! Спасибо, что участвуете в опросе!

В одной из предыдущих моих тем (http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=9248&page=2). Я поинтересовался: "Какая Vesta лучше?"
И знаете, там тоже лидирует Vesta SW Cross.

Мое предположение, что Vesta SW Cross (https://youtu.be/KzKfqHaxFxs), не только смотрится более современно, не только более защищена и вместительна, но это и более доработанная модификация LADA Vesta по сравнению с обычной.

Ланселот
29.11.2019, 10:18
Мое предположение, что Vesta SW Cross (https://youtu.be/KzKfqHaxFxs), не только смотрится более современно, не только более защищена и вместительна, но это и более доработанная модификация LADA Vesta по сравнению с обычной.

Я бы сказал так : наиболее практичная. Полный привод не всем нужен. Всю жизнь ездить на полном приводе и постоянно доплачивать за доп. расход бензина - не рационально. Я вообще с асфальта не съезжаю. Не по религиозным соображениям, а потому что незачем. А вот зимой - клиренс решает кучу проблем. Так что там есть всё: клиренс, передний привод и комфорт.
Всё просто.

Сергей 74
29.11.2019, 12:30
И знаете, там тоже лидирует Vesta SW Cross.

Я бы сказал так : наиболее практичная.
Я бы сказал -наиболее практичная это Веста-седан в комплектации комфорт и комфорт-имидж ценой до 700 тыс! А Веста св кросс-это конечно очень красивый авто, НО ценник его уже под миллион и за такую цену мне он не нужен! За лям уже можно смотреть и другое, но вот до 700 тыс. у Весты по соотношению цена-качество, конкурентов нет!

Ланселот
29.11.2019, 15:06
За лям уже можно смотреть и другое,

Нет ничего другого в кузове универсал и с такими опциями

vliv
29.11.2019, 15:35
Лично мне кросс версии не нравятся,выглядят как аратюненг легковой машины-чужеродно,кросс должен быть полноценным классом авто,а не доработкой легковушки

d.s.trufanov
29.11.2019, 15:38
Лично мне кросс версии не нравятся,выглядят как аратюненг легковой машины...
вам не нравится дизайн - это дело вкуса, но преимущества ведь вы не станете опровергать: защита кромок от повреждений и увеличенный клиренс?

kiavod
29.11.2019, 15:46
защита кромок от повреждений
и сгнивший под ними кузов

ПотомуЧтоГладиолус
29.11.2019, 16:00
Ну св кросс вполне неплохо смотрится, но седан кросс.... вообщем продажи все показывают. А лошан седан степвэй видели? Это же ппц убожество

kiavod
29.11.2019, 16:02
А лошан седан степвэй видели? Это же ппц убожество
такое же, как SE Cross
но явно красивее Хрени

d.s.trufanov
29.11.2019, 16:24
и сгнивший под ними кузов
я не знаю, насколько верно это утверждение, но в машине полно мест, где металл прикрыт/полуприкрыт другим металлом или пластмассой... Вы хотите сказать, что везде идет активное гниение? т.е. пластмассовый колпак на колесе означает, что диск сгниет через пару лет?

а так, ничто не вечно... у друга в Киа Спортэйдж рамка лобового стекла активно гниет безо всяких накладок пластиковых, еще один купил Киа Рио и через год(!) обнаружил очаги ржавчины

Ланселот
29.11.2019, 16:24
такое же, как SE Cross
но явно красивее Хрени

На вкус и цвет приятелей нет......
Тебе Джулия Робертс нравится? нет?
А многие её красоткой считают........
Мне вот Х-рей нравится, но из-за тесноватости его, купил Весту.

d.s.trufanov
29.11.2019, 16:29
Мне вот Х-рей нравится, но из-за тесноватости его, купил Весту.
тоже сел в иксрей и вышел, спереди тесно

Ланселот
29.11.2019, 16:32
тоже сел в иксрей и вышел, спереди тесно

Ну ведь машинка симпатичная? Сел же, примерился?
Да, тесновато...... А, кстати, в 2017 году там не было круиза! вот ещё что остановило

kiavod
29.11.2019, 16:34
На вкус и цвет приятелей нет...
ну так а я про что?
Тебе Джулия Робертс нравится? нет?
А многие её красоткой считают........
Мне вот Х-рей нравится, но из-за тесноватости его, купил Весту.
так она уж бабулька...
хотя вот и ответ про Хрень - я на нем только пенсов вижу ))))

d.s.trufanov
29.11.2019, 16:34
Ну ведь машинка симпатичная?
симпатичная, особенно кросс... для молодежи пойдет

пс: еще подумалось тогда, что если бы кросс пропорционально увеличить процентов на 10 по всем габаритам, то я бы взял его ))

BigKot
29.11.2019, 16:46
Опять гундосы за свой вкус фломастеров собрались? :))))

vliv
29.11.2019, 19:56
вам не нравится дизайн - это дело вкуса,
Вот именно вкуса,назовите мне подобное решение в остальном автопроме,ведь идея не нова,вспомним полноприводный москвич...опять наш,да чтож такое,место проклятое,все автопроизводители отказались от кроилова и выпустили полноценные кроссы в дизайне кроссов,а не приподнятых легковушек,даже тот же рено переработал логана в сандеро,и тут автоваз как чёрт из табакерки с каличами легковушками и недокоссами-я не понимаю

d.s.trufanov
29.11.2019, 20:10
Вот именно вкуса,назовите мне подобное решение в остальном автопроме
а я вот не помню уже, что раньше появилось, просто СВ или СВ Кросс... или параллельно были представлены?
вот иксрей на рисунках точно сначала появился в кроссовом варианте, а потом ему обрубили весь обвес и получился просто иксрей

насчет решений: у вольво, шкоды, ауди и фольксвагена есть универсалы с обвесом... они полноприводные конечно, но кузов именно универсал, а не кроссовер

kiavod
29.11.2019, 20:13
вот иксрей точно сначала появился в кроссовом варианте, а потом ему обрубили весь обвес и получился просто иксрей
вот это ты норм историю переписал :smile-big:

vliv
29.11.2019, 20:16
а я вот не помню уже, что раньше появилось, просто СВ
Сначала был седан-это веста,хрей изначально был сандеро-остальное калечи,на счёт ваольво ауди фольца-где они на дороге?

d.s.trufanov
29.11.2019, 20:21
вот это ты норм историю переписал :smile-big:
я поправился - на рисунках... весь х-дизайн начался с х-рея в виде кроссовера с обвесом, он потому так и называется х-рей

vliv
29.11.2019, 20:27
весь х-дизайн начался с х-рея
Как бы хрей с вестой выкатились почти одновременно,просто хрея пиарили больше,а веста по тихому заехала и объехала хрея

d.s.trufanov
29.11.2019, 20:31
на счёт ваольво ауди фольца-где они на дороге?
оллтрек, оллроад, скаут? вы не видели?

Добавлено через 1 минуту
Как бы хрей с вестой выкатились почти одновременно,просто хрея пиарили больше,а веста по тихому заехала и объехала хрея
я не о товарных авто, а о концепции - все началось с х-рея

https://vilingstore.net/article/38794/Lada-Xray-Concept/

vliv
29.11.2019, 20:40
оллтрек, оллроад, скаут? вы не видели?
Я и слов таких не знаю,конечно не совсем не понимаю,но это были мелкие серии,не получившие признание и забыты временем,но пришли полноценные дизайнерские решения кроссоверов,которые и стали популярные и на дорогах это видно


я не о товарных авто, а о концепции
Концепция одна-Стив Маттин

d.s.trufanov
29.11.2019, 20:42
это были мелкие серии,не получившие признание и забыты временем
это ваше личное мнение и автопроизводители о нем не знают:smile-big:

vliv
29.11.2019, 21:00
это ваше личное мнение и автопроизводители о нем не знают
За то я езжу по дорогам и всё вижу-что автопроизводители нам продают и что у них покупают,дичь встречается крайне редко

leopold
29.11.2019, 23:55
оллтрек
Был у меня позавчера на установке фаркопа пассат аллтрек. Туареги-тигуаны уже примелькались, а тут что-то новенькое. Машинка 17-го года, но просто космический корабль. ВСЯ электроника (каждая дверь в отдельности, крыша, крышка багажника, розетка фаркопа и т.д.) управляются по витым парам (CAN-шина). Просто компьютерная сеть на колёсах, ну и ценник почти от 2,5 млн. А вчера Тойота РАВ4 18 года была (тоже с установкой фаркопа), так после аллтрека как обычная 2109))). Японцы при всём ихнем лидерстве в электронике и робототехнике особо не парятся, а вот немцы те ещё извращенцы))).