PDA

Просмотр полной версии : Дребезжание в салоне


MVV
31.10.2019, 11:15
Здравствуйте! Иногда что-то дребезжит возле лобового стекла. Понять не могу. Сама панель вроде не вибрирует, резонирует в область бардачка. Там тоже не понятно. У кого были такие случаи?

Ещё вопрос к знатокам. Недавно перетянул ручку подлокотника, теперь не опускается и болтается. Смотрел на форумах, с первого взгляда понятно что делать. Когда пытался открутить подлокотник, болт вообще не прокручивается, шестигранник чуть ли не погнулся. Как можно исправить?
Спасибо!
Веста конца 2016 года

тень
31.10.2019, 11:22
Фотку надо было выложить, сразу бы определили откуда дребезг и почему болтается

MVV
31.10.2019, 11:39
Фотку надо было выложить, сразу бы определили откуда дребезг и почему болтается

И понюхать ещё;)
Для особо одаренного уточняю, вопрос в том, есть ли заклепки, иные крепления возле лобового стекла или провода, из-за которых идёт вибрация

Ravanusa
31.10.2019, 13:01
Здравствуйте! Иногда что-то дребезжит возле лобового стекла. Понять не могу. Сама панель вроде не вибрирует, резонирует в область бардачка. Там тоже не понятно. У кого были такие случаи?

Ещё вопрос к знатокам. Недавно перетянул ручку подлокотника, теперь не опускается и болтается. Смотрел на форумах, с первого взгляда понятно что делать. Когда пытался открутить подлокотник, болт вообще не прокручивается, шестигранник чуть ли не погнулся. Как можно исправить?
Спасибо!
Веста конца 2016 года

зима настала , может лед в зазорах лобового стекла и дворников поскрипывать

alex3561
06.11.2019, 16:30
У меня так видеорегистратор дребезжал, он висит за салонным зеркалом и с водительского места казалось, что звук идёт из бардачка.