PDA

Просмотр полной версии : Мультимедиа на андройде


zludey
04.04.2016, 21:29
Кто-нибудь уже устанавливал ммс на андройде navipilot droid2? Продается с рамкой под весту. Какие минусы и плюсы были замечены?

Ladavod
04.04.2016, 21:32
Кто-нибудь уже устанавливал ммс на андройде navipilot droid2? Продается с рамкой под весту. Какие минусы и плюсы были замечены?

А где она продается, если не секрет?

zludey
04.04.2016, 23:37
http://www.navishop.ru/catalog/120/3266/?sphrase_id=199021

андрей 69
05.04.2016, 04:20
http://www.navishop.ru/catalog/120/3266/?sphrase_id=199021
А вот интересно заказать весту можно без магнитолы, а потом самому вкрячить андроид. Так ведь полюбому должно дешевле получиться.
Или можно сразу заказать с андроидом.

Ladavod
05.04.2016, 06:48
zludey, я же спросил где она продается, а не где картинки посмотреть. Еще раз спрашиваю. ГДЕ ОНА ПРОДАЕТСЯ. Для особо одаренных, как можно интересоваться отзывами о товаре, которого нет.

zludey
05.04.2016, 12:18
Добавлено через 57 секунд
А вот интересно заказать весту можно без магнитолы, а потом самому вкрячить андроид. Так ведь полюбому должно дешевле получиться.
Или можно сразу заказать с андроидом.

Это же не штатное ГУ. Штатное идет Ителма с WinCe.

dema
05.04.2016, 12:44
Кто-нибудь уже устанавливал ммс на андройде navipilot droid2? Продается с рамкой под весту. Какие минусы и плюсы были замечены?
дороговато для "так себе звучания"..

nikVL
05.04.2016, 19:48
zludey, я же спросил где она продается, а не где картинки посмотреть. Еще раз спрашиваю. ГДЕ ОНА ПРОДАЕТСЯ. Для особо одаренных, как можно интересоваться отзывами о товаре, которого нет.
Там же и продается.Кнопка предзаказ.

Данный товар поставляется под заказ, срок поставки Вам сообщит менеджер после оформления предварительного заказа.

Для оформления предварительного заказа заполните поля формы и нажмите кнопку оставить предзаказ.

Ladavod
05.04.2016, 20:16
Там же и продается.Кнопка предзаказ.

Ты разницу между продается и предзаказ совсем не понимаешь? Педзаказать ее можно, вот только купить нельзя в данный момент.

nikVL
05.04.2016, 20:23
zludey, я же спросил где она продается, а не где картинки посмотреть. Еще раз спрашиваю. ГДЕ ОНА ПРОДАЕТСЯ. Для особо одаренных, как можно интересоваться отзывами о товаре, которого нет.

Ты разницу между продается и предзаказ вообще не понимаешь? Педзаказать ее можно, вот только купить нельзя в данный момент.
Ну прям сейчас взять и забрать нельзя,но продается же:smile-big:
Серег,привет кстати.Эт я Алфеевич с Гранта форума.:smile-big:

zludey
05.04.2016, 20:56
Ты разницу между продается и предзаказ совсем не понимаешь? Педзаказать ее можно, вот только купить нельзя в данный момент.

А ты пробовал нет? Цена стоит, значит продается. Че как маленький то?

Ladavod
05.04.2016, 21:18
А ты пробовал нет? Цена стоит, значит продается. Че как маленький то?

Ребенок это ты, прописные истины не понимаешь. Зайди, нажми кнопку, не великий труд, потом рассуждай. Как детям права выдают? :shock:

Добавлено через 3 минуты
Ну прям сейчас взять и забрать нельзя,но продается же:smile-big:
Серег,привет кстати.Эт я Алфеевич с Гранта форума.:smile-big:

Привет, Николай! Ну якобы продается, но взять в руки еще нельзя. А эти уже отзывы поставивших спрашивают. Ну ведь нельзя же в наш век информационных технологий быть такими дремучими. Еще же и учить пытаются :) Я то в отличии от них уже в числе "предзаказавших", а эти балаболы только и могут, что клавиши на форумах нажимать.

Добавлено через 4 минуты
Кстати мне СМСка пришла от Интея. Обещают на выставке эту штуку показать. Выставка в СКК, с 6-го по 10 апреля. Надо заглянуть.

nikVL
05.04.2016, 21:57
На сайте пишут "Этот товар приобрели 300 раз".Хотя эту балалайку не только на Весты ставят. СМСка от Интея и мне пришла.Там ещё и камеру в подарок обещают.Только боюсь стоимость будет выше чем у поставщика.Интей посредники.

zludey
05.04.2016, 22:14
Ребенок это ты, прописные истины не понимаешь. Зайди, нажми кнопку, не великий труд, потом рассуждай. Как детям права выдают? :shock:

там даже счетчик стоит купивших ее. На ровном месте бесишься.

Ladavod
05.04.2016, 22:24
На сайте пишут "Этот товар приобрели 300 раз".Хотя эту балалайку не только на Весты ставят. СМСка от Интея и мне пришла.Там ещё и камеру в подарок обещают.Только боюсь стоимость будет выше чем у поставщика.Интей посредники.

Так это наверняка выше, я именно посмотреть, потрогать ее там хочу. А про приобрели это на самом деле "предзаказали".

Добавлено через 1 минуту
там даже счетчик стоит купивших ее. На ровном месте бесишься.

Еще раз для детишек, сходи на сайт и попробуй купить, потом будешь рассказывать свои сказки тут. Хотя, действительно, что это я с пустым местом общаюсь? Пректатил.

zludey
05.04.2016, 22:53
Так это наверняка выше, я именно посмотреть, потрогать ее там хочу. А про приобрели это на самом деле "предзаказали".

[size="1"]Добавлено через 1 минуту

Вот ты серъезно Алеша. Если тебе в голову не положили мозг, чьи это проблемы? Этот navipilot на Весту отличается от navipilot на другие марки только рамкой и появился он еще в 2014 году. Ссылку я скинул вообще для понимания о чем идет речь, но не акцентировал на этом внимания. А ты со своей ценой пристал и где ее продают.
Нашел уже инфу на другом форуме об установке navipilot на весту.

dema
06.04.2016, 00:33
если предзаказ - это возможность купить, то авторевю гонит)

Компания Tesla за неполные четыре дня после премьеры седана Model 3 получила на него 276 тысяч предзаказов. Средняя цена заказанных электрокаров составила 42 тысячи долларов. Производство новинки начнется в конце 2017 года.
раз предзаказов 276 тыщ, значит уже 276 тыщ моделей 3 уже ездят по дорогам

zludey, прально жеж?

zludey
06.04.2016, 07:21
если предзаказ - это возможность купить, то авторевю гонит)


раз предзаказов 276 тыщ, значит уже 276 тыщ моделей 3 уже ездят по дорогам

zludey, прально жеж?

Как это вообще к теме относится?

Модератор удаляй тему, зафлудили

dema
06.04.2016, 10:35
Как это вообще к теме относится?

Модератор удаляй тему, зафлудили
это относится к утверждению, что предзаказ = возможности купить прям щас

Владимир806
22.12.2018, 22:52
купил ммс андройд 8.0 23200 цена пока норм 3 дня катаю заказывал у ребят питерских