PDA

Просмотр полной версии : Стартует благотворительная акция АВТОВАЗа: «Поддержи мир детства»


svett
31.03.2016, 12:28
Бренд LADA объявил о проведении с 1 апреля по 30 июня 2016 года благотворительной акции в пользу подопечных фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

Благотворительная акция «Поддержи мир детства» предусматривает, что в пользу фонда для помощи детям с тяжелыми заболеваниями будут отчисляться до 10 рублей с каждой покупки запасной части или аксессуара, совершенной в сети «LADA Dеталь» или у официальных дилеров LADA. Результаты благотворительной акции будут опубликованы на странице www.lada.ru/lp/life.

Пресс-центр АВТОВАЗа обращает внимание, что владельцы LADA, покупая запасные части и аксессуары в официальных магазинах, получают возможность не только помочь больным детям. Сертифицированные запасные части и расходные материалы также являются залогом надежной работы автомобиля, и, следовательно, это необходимое условие для обеспечения безопасности близких людей и всех участников дорожного движения. Бренд LADA заботится о безопасности и поэтому призывает всех водителей к состоянию своих транспортных средств относиться ответственно.

Uncle Sasha
31.03.2016, 18:50
А государство с его "бесплатной медициной" благостно смотрит со стороны.

дядя Саша
31.03.2016, 22:17
А государство Пальмиру вот, понимаешь, восстанавливать будет...

Ke_fir
01.04.2016, 14:46
Мужики, вы чего хоть политику вплетаете?
В любом государстве есть благотворительные фонды. В любом собирают деньги на лечение каких-то конкретных людей.
Суть-то новости в том, что покупаешь у официала - часть денег идёт в благотворительный фонд. Хочешь купить дешевле, чтоб твои деньги в фонд не поступали - ищи других продавцов.