PDA

Просмотр полной версии : Дворник поцарапал стекло


pashkas
28.03.2016, 10:38
Здравствуйте! Пробег около 6000. Не так давно дворник машины поцарапал лобовое стекло. Получилась такая неприятная царапина на уровне глаз вдоль работы дворника (алмазную крошку в омыватель не засыпал, плохое качество стекла?).

Скажите, как Вы думаете, с этим случаем можно обращаться по гарантии?

Также на лобовом стекле появились две какие-то "пупырки". Вообще не мешают, но стоит ли с этим также обращаться (например, чтобы решить предыдущую проблему)?

Vestovoy
28.03.2016, 10:48
Здравствуйте! Пробег около 6000. Не так давно дворник машины поцарапал лобовое стекло. Получилась такая неприятная царапина на уровне глаз вдоль работы дворника (алмазную крошку в омыватель не засыпал, плохое качество стекла?).

Скажите, как Вы думаете, с этим случаем можно обращаться по гарантии?

Также на лобовом стекле появились две какие-то "пупырки". Вообще не мешают, но стоит ли с этим также обращаться (например, чтобы решить предыдущую проблему)?
Фотографии бы посмотреть...

Ladavod
28.03.2016, 10:48
Скажите, как Вы думаете, с этим случаем можно обращаться по гарантии?

Ты разрешения тут спрашиваешь? :) Обращаться ты можешь с чем угодно и когда угодно. Другой вопрос признают это гарантийным случаем или нет. А это зависит от причины и мнения ИПГ. Но и его вердикт ты можешь обжаловать хоть в суде. Да, и всем покупателям Вест выделили персональных менеджеров. К ним можно обращаться по любым вопросам. И проконсультирую и посоветуют.

Pol
28.03.2016, 11:03
Здравствуйте! Пробег около 6000. Не так давно дворник машины поцарапал лобовое стекло. Получилась такая неприятная царапина на уровне глаз вдоль работы дворника (алмазную крошку в омыватель не засыпал, плохое качество стекла?).

Скажите, как Вы думаете, с этим случаем можно обращаться по гарантии?

Также на лобовом стекле появились две какие-то "пупырки". Вообще не мешают, но стоит ли с этим также обращаться (например, чтобы решить предыдущую проблему)?

Так любое стекло царапается камнем, даже сапфировое. Другое дело - как быстро и какой камень попался. Могла прилететь и гранитная крошка.

Нужно звать больше омывайки, в неё побольше ПАВов, чтобы сберечь стекло.

А по поводу замены - я просил заменить стекло на машине, которая стояла в салоне, т.к. там приличные царапины были, но в итоге отказались. Ну и я отказался и купил другую в другом салоне.

pashkas
28.03.2016, 12:46
Ты разрешения тут спрашиваешь? :) Обращаться ты можешь с чем угодно и когда угодно. Другой вопрос признают это гарантийным случаем или нет. А это зависит от причины и мнения ИПГ. Но и его вердикт ты можешь обжаловать хоть в суде. Да, и всем покупателям Вест выделили персональных менеджеров. К ним можно обращаться по любым вопросам. И проконсультирую и посоветуют.

Да я тут в основном надеялся на то, что на форуме могли быть официальные представители АвтоВАЗа...

Обращусь наверно к менеджеру. Или к страховой по КАСКО...

Спасибо!

Ladavod
28.03.2016, 12:57
Да я тут в основном надеялся на то, что на форуме могли быть официальные представители АвтоВАЗа...

Даже если бы и были. Ответ был бы один. Приезжайте, будем смотреть. По телефону никто не лечит.

Zensor
29.03.2016, 07:19
Да я тут в основном надеялся на то, что на форуме могли быть официальные представители АвтоВАЗа...

Здесь не бывает официальных, только неофициальные. Официальные в это время делают вид, что работают :)

Я даже думаю, что сейчас на ВАЗе вообще нет человека, которому по службе положено читать этот форум. Был здесь один парень из ЦУПа, так его сослали в Сибирь, персональным менеджером. Теперь медведям Весты продает :)

Ladavod
29.03.2016, 07:53
Был здесь один парень из ЦУПа, так его сослали в Сибирь, персональным менеджером. Теперь медведям Весты продает :)

А в сибири не люди живут? Им качественный сервис не нужен?

Dips
29.03.2016, 08:32
Я даже думаю, что сейчас на ВАЗе вообще нет человека, которому по службе положено читать этот форум. Был здесь один парень из ЦУПа, так его сослали в Сибирь, персональным менеджером. Теперь медведям Весты продает :)

В Сибири интернет лучше чем в столице ) Кто ему мешает от туда читать ?))

Добавлено через 4 минуты
А в сибири не люди живут? Им качественный сервис не нужен?

По сибирскому региону я думаю ВАЗовской продукции больше всего расходится )

Zensor
29.03.2016, 09:27
В Сибири интернет лучше чем в столице ) Кто ему мешает от туда читать ?))

Читать конечно никто не мешает. Только теперь это ему не интересно.

Добавлено через 51 секунду

По сибирскому региону я думаю ВАЗовской продукции больше всего расходится )

Вроде по статистике самые большие продажи у ВАЗа в Поволжье. Сибиряки больше праворульки уважают.

Dips
29.03.2016, 09:34
Вроде по статистике самые большие продажи у ВАЗа в Поволжье. Сибиряки больше праворульки уважают.

Прулек по ощущениям по меньше стаёт последнее время )) А ВАЗов куча, да и было всегда не мало ) Ну если по продажам и не на первом месте, то в топе точно))

Martin
29.03.2016, 10:05
Прулек по ощущениям по меньше стаёт последнее время )) А ВАЗов куча, да и было всегда не мало ) Ну если по продажам и не на первом месте, то в топе точно))
подтвержаю, прули уехали восточнее

Dips
29.03.2016, 11:21
Не могу без улыбки читать название этой темы ))) мне представляется зловредный дед с метелкой и гвоздем ))) у подъезда )

pashkas
29.03.2016, 13:15
Не могу без улыбки читать название этой темы ))) мне представляется зловредный дед с метелкой и гвоздем ))) у подъезда )

А может это дворник злой... А может быть не злой!? ;)

Martin
29.03.2016, 14:42
у меня был один злой каркасный на заднем стекле, резинка выскочила и все, с тех пор только безкаркарсники

Алексей Ветер
08.04.2016, 12:08
Но обидно же всё таки....Тут копошишься над минимальными царапинками, а она на стекле от дворника вылазит. Караул!

Wental020
18.11.2017, 22:47
Здравствуйте! Пробег около 6000. Не так давно дворник машины поцарапал лобовое стекло. Получилась такая неприятная царапина на уровне глаз вдоль работы дворника (алмазную крошку в омыватель не засыпал, плохое качество стекла?).

Скажите, как Вы думаете, с этим случаем можно обращаться по гарантии?

Также на лобовом стекле появились две какие-то "пупырки". Вообще не мешают, но стоит ли с этим также обращаться (например, чтобы решить предыдущую проблему)?

тоже на днях на мойке обратил внимание что есть выроботка на лобовом стекле от работы дворников при определенном угле осмотра с наружи((7000км пробег)на 14ой за 170000 км не было правда лоб менял 2 раза но не все равно такого не видал

Amertat
24.01.2018, 14:39
Стекла полное г..но, поставили бы БОРовские проверенные, просто какой то снабженец на вазе сидит деньги гребет и ставят это г..но. Службе качества ВАЗа большой привет.Новая машина через пол года в солнечную пагоду ничего не видно от рисок и царапин!И это при очень очень очень бережной эксплуатации.

ПотомуЧтоГладиолус
24.01.2018, 15:13
просто какой то снабженец на вазе сидит деньги гребет и ставят это г..но
Это г-но реновское, они его впихивают

SVxxx
24.01.2018, 20:53
Да, за стекла я бы им руки поотрывал, таких херовых ни на одной машине не было.

Юрий Козлов
11.02.2018, 23:01
Ты разрешения тут спрашиваешь? :) Обращаться ты можешь с чем угодно и когда угодно. Другой вопрос признают это гарантийным случаем или нет. А это зависит от причины и мнения ИПГ. Но и его вердикт ты можешь обжаловать хоть в суде. Да, и всем покупателям Вест выделили персональных менеджеров. К ним можно обращаться по любым вопросам. И проконсультирую и посоветуют.

По вопросу менеджеров! Владею автомобилем 1 месяц. Обращаюсь с различными вопросами и получаю адекватный ответ. Удивлён " как не в России живу".