PDA

Просмотр полной версии : Опции самой дорогой версии LADA Vesta доступны и бюджетным комплектациям


svett
18.03.2016, 09:16
Бюджетные комплектации седана Лада Веста получили дополнительный пакет опций.

АВТОВАЗ пересмотрел список комплектаций седана LADA Vesta. Изменения коснулись дополнительного пакета опций XV Line. Ранее этот пакет был доступен только для LADA Vesta в люксовых версиях. Теперь пакет, в состав которого входят накладки на педали, спойлер, насадка на выхлопную трубу и оригинальные колесные диски, можно купить с любой версией Весты. Цена опционального пакета пока не называется.

Таким образом на сегодняшний день самая дорогая версия LADA Vesta (с пакетом Multimedia за 24 000 рублей) стоит 658 тысяч рублей.

karpuk_av
18.03.2016, 09:36
Это правильно. Ещё бы в пакет добавить накладки на пороги и металлизированные рамки вокруг дефлекторов системы отопление(как на концепте).

tolyas3
18.03.2016, 12:02
Считаю, нужно предоставить покупателям возможность собирать конструктор под свои нужды. Чтобы каждый сам выбрал то что ему действительно необходимо.
Это будет ещё одним плюсом Весты.

ZiP
18.03.2016, 14:59
Полностью согласен надо пакеты опций делать более мелкими, например, мультимедиа кнопки на руле и другие вещи мне нравятся, но штатную магнитолу не хочу, а если берёшь пакет по и головную магнитолу получишь =(

timtl
18.03.2016, 19:44
Полностью согласен надо пакеты опций делать более мелкими, например, мультимедиа кнопки на руле и другие вещи мне нравятся, но штатную магнитолу не хочу, а если берёшь пакет по и головную магнитолу получишь =(
А так вообще можно, подружить нештатную магнитолу со штатными кнопками на руле?

Ризван
18.03.2016, 20:09
А так вообще можно, подружить нештатную магнитолу со штатными кнопками на руле?

Очень очень сомлеваюсь:dont-know:

Dips
18.03.2016, 20:19
Можно) но это не просто даже если магнитола со входом на выносной пульт.

Sergun
18.03.2016, 21:52
А я вот круиз-контроль хочу, привык, знаете ли, а 7-ми дюймовая балалайка до кучи мне вообще не надо...

Дмитрий_Воронеж
19.03.2016, 05:58
А я вот круиз-контроль хочу
C КК, похоже засада, но его ведь можно и как отдельным блоком поставить. Просто индикации на приборке не будет.

Dips
19.03.2016, 08:34
C КК, похоже засада, но его ведь можно и как отдельным блоком поставить. Просто индикации на приборке не будет.

Только цена вопроса )) сделать можно абсолютно все ) а будет ли оно стоить больших вложений это уже другой вопрос )

Ризван
19.03.2016, 11:34
По мне так проще переплатить 24т. и будет мультируль+круиз к.+ММС+ камера
А если без ММС то останутся не работающие кнопки на руле справа

timtl
19.03.2016, 20:54
Я тож думаю, что стоит доплатить за эту ММС. С нештаной магнитолой такого уровня интеграции не получить.

Pol
20.03.2016, 10:27
C КК, похоже засада, но его ведь можно и как отдельным блоком поставить. Просто индикации на приборке не будет.

Почему засада? Возможно, достаточно поменять руль, если улитки одинаковые и не нужно активировать КК в мозгах и приборке.

Дмитрий_Воронеж
20.03.2016, 11:13
Возможно, достаточно поменять руль, если улитки одинаковые и не нужно активировать КК в мозгах и приборке.
Но этого пока никто не знает.

berdana
20.03.2016, 21:13
Так и не нашёл на сайте лады каким образом реализована возможность заказать эти опции? Через вкладку аксессуары? Так там нет насадки на выхлоп, спойлер не окрашен. Да и заказать можно только на дилера. А хотелось бы, чтобы уровень дорос до большой немецкой тройки. То есть заказ авто через сайт с установкой опций на заводе при сборке авто...

Dips
20.03.2016, 21:19
ТА хотелось бы, чтобы уровень дорос до большой немецкой тройки.

ого какие пожелания уже пошли )

Ризван
20.03.2016, 21:33
там нет насадки на выхлоп,.

Далась тебе эта ржавая железяка за 1500р.

Добавлено через 1 минуту
Даешь автовазу 4 место сразу после большой тройки!!! :)

Dips
20.03.2016, 22:08
Далась тебе эта ржавая железяка за 1500р.



У китайцев такую же, а то и посимпатичнее можно за 350 рублей купить )

berdana
20.03.2016, 23:32
ого какие пожелания уже пошли )
Под уровнем, я имел ввиду свободу выбора опций )))

Дмитрий_Воронеж
21.03.2016, 07:15
я имел ввиду свободу выбора опций )))
Это когда за каждую "финтифлюшку" - доплати, да не пять копеек? Спасибо, не нужно!

berdana
21.03.2016, 23:27
Это когда за каждую "финтифлюшку" - доплати, да не пять копеек? Спасибо, не нужно!
Да, да. Зато отдать +26к денег к стоимости базы за радио с юсб+парктроник+поясничный подпор ( зеркальце в водительском козырьке и ручки с зеркалами в цвет кузова даже за бесплатно не надо) это конечно отличное предложение от завода, вместо того, чтобы дать возможность заказывать пакет мультимедиа к базе сразу. Ну да не будем о грустном, ведь уже завтра я еду менять свою Гранту на Весту ))) Надеюсь за эту ночь решу все же, что лучше для меня- Классик Старт с установкой музыки на стороне или Оптима...

Dips
21.03.2016, 23:42
Да, да. Зато отдать +26к денег к стоимости базы за радио с юсб+парктроник+поясничный подпор ( зеркальце в водительском козырьке и ручки с зеркалами в цвет кузова даже за бесплатно не надо) это конечно отличное предложение от завода, вместо того, чтобы дать возможность заказывать пакет мультимедиа к базе сразу. Ну да не будем о грустном, ведь уже завтра я еду менять свою Гранту на Весту ))) Надеюсь за эту ночь решу все же, что лучше для меня- Классик Старт с установкой музыки на стороне или Оптима...

Между классик старт и оптима 41т.р. разницы ) +26 это комфорт.

Козырьки с зеркалами
Сидуха с регулировкой по высоте и ПП.
Парктроники.
Монохром с 4 динамиками.
Литье на 15 (в оптиме помоему единственная разница с комфортом)
Ручки с зеркалами в цвет )

Если не смущает сидуха без высоты, я бы взял Классик старт остальное ерунда и при желании поставится.

Ризван
22.03.2016, 01:01
Между классик старт и оптима 41т.р. разницы ) +26 это комфорт.


Если не смущает сидуха без высоты, я бы взял Классик старт остальное ерунда и при желании поставится.

Я опустил сидуху на минимум ПП не пользуюсь

Вааще хотел классик без кондера, не пользуюсь им практически. Но их стали выпускать в последнюю очередь

Дмитрий_Воронеж
22.03.2016, 06:20
А вот на моем Классике+Старт есть регулировка водительского по высоте. Даже сам менеджер удивляется, что некоторые Классики с подъёмом идут, а некоторые нет.

Dips
22.03.2016, 10:52
Я опустил сидуху на минимум ПП не пользуюсь



Так и я опустил и не пользуюсь, а без регулировки ее не опустишь ))) сядь на пассажирское теперь ) оно ж выше )