PDA

Просмотр полной версии : Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Джек_Воробей
31.05.2016, 15:57
Поставил на телефон приложение Bluetooth phonebook, появился доступ к телефонной книге и истории входящих/исходящих вызовов. Так, что дело было в телефоне.

Ризван
31.05.2016, 16:02
Поставил на телефон приложение Bluetooth phonebook, появился доступ к телефонной книге и истории входящих/исходящих вызовов. Так, что дело было в телефоне.

И имя показывает при входящем?

Джек_Воробей
01.06.2016, 07:34
И имя показывает при входящем?

Входящих ещё не было после установки. :smile-big:В истории входящих/исходящих пишет. В телефонной книге только номера.

Taxist68rus
06.06.2016, 17:53
А никто не смотрел, есть ли на ММС выход под сабвуфер?

под сабвуфер там нет выхода.есть разъём миниiso который надо купить и подключить и получишь линейные выходы, туда подключишь усилитель а уж к нему саб

Ger@sim
20.06.2016, 22:29
магнитола читает и AIFF .:music:

Андрей 1977
23.06.2016, 19:48
У кого нибудь были проблемы с флешкой?Сегодня просто замучила,немного по играет и зависает,что это может быть?Подскажите.

AlexGridz
24.06.2016, 08:18
У кого нибудь были проблемы с флешкой?Сегодня просто замучила,немного по играет и зависает,что это может быть?Подскажите.

Мейби флешка слегка выползает из гнезда.... у меня такое было на починенной и заклееной скотчем флешке.

Джек_Воробей
24.06.2016, 09:31
У меня была проблема с SD картой, треки некоторые не читались, некоторые перескакивали через 10-20 сек. после начала воспроизведения. Поменял SD карту, была 4 класса, купил 10го. Проблема больше не повторялась.

Андрей 1977
24.06.2016, 17:00
Спасибо.

влад2140
26.06.2016, 01:09
нужна кому штатная кнопочная? в москве и области и в белгородской области себе в скором времени возьму ММС

Fray
30.06.2016, 11:50
У меня вообще странно было: мой iPhone5 ни в какую не хотел принимать команды от магнитолы, то есть звук он передавал и принимал, а на нажатия любых кнопок не реагировал.
Для теста попробовали подключить какой-то китайский Андроид - он заработал сразу нормально... После этого я опять подключил iPhone и он ВНЕЗАПНО тоже нормально заработал :)
Кстати, так и неизвестно можно ли отображать имя контакта при входящем звонке?

nikVL
29.07.2016, 20:50
У меня магнитола при выключении зажигания смартфон перезагружает и включает на нём режим полёта:beauty:
Думал телефон глючит,ан нет.Ток сегодня эту особенность заметил.
Ещё по блютуз коннектится через раз.Скидывание клеммы аккумулятора помогает,но ненадолго.
Телефон китайский Хуавей.Как-то эти особенности надо дилеру предъявить,а как не знаю.Скажут телефон глючит.

Костя
06.08.2016, 22:49
Сегодня обнаружил баг штатки при нажатии Disp время кажет как хочет может 8ч 53 м может через 2 минуты показывать 16 ч 25 м. На фм 2 и 3 слетают каналы вернее после стоянки почему то одна и та же радиостанция становится на 2,3 ячейке хотя до этого на 3 ячейке была др радиостанция)))) Короче живет своей жизнью))) Завтра попробую обресетить еще раз.

nikVL
06.08.2016, 23:02
Время может разное показывать если включен режим синхронизации по радиостанции РДС вроде называется.

Костя
06.08.2016, 23:07
По началу тож такая мысля была но из супер пупер штаба отвергли эту идею))) И сказали обнулить штатку, рдс не причем время отдельно устанавливается в штатке и не синхронизируется если я все правильно понимаю.

valsor
07.08.2016, 09:53
По началу тож такая мысля была но из супер пупер штаба отвергли эту идею))) И сказали обнулить штатку, рдс не причем время отдельно устанавливается в штатке и не синхронизируется если я все правильно понимаю.

Если в установочном меню функция синхронизации не отключена, то время обязательно будет синхронизироваться по сигналам RDS (если радиостанция передаёт эти сигналы).

Fray
07.08.2016, 10:07
время отдельно устанавливается в штатке и не синхронизируется если я все правильно понимаю
Неправильно :)

Добавлено через 31 секунду
Если в установочном меню функция синхронизации не отключена, то время обязательно будет синхронизироваться по сигналам RDS (если радиостанция передаёт эти сигналы).
+1 :)

Костя
07.08.2016, 15:17
На одном и том же канале показывать разное время это с чем оно синхронизируется? Т.е при вкл 8 нуль нуль через 5 минут 16 35))) Обресетил по процедуре вроде как помогло будем смотреть дальше.

Fray
07.08.2016, 20:58
Костя, часы на магнитоле синхронизируются с часами на раиостанции через rds. Мной неоднократно замечено, что дорожное радио, со своей толпой частот, постоянно "скидывает" время часа на 2-5. Когда в город приезжаешь, то все нормализуется :)

valsor
08.08.2016, 12:14
На одном и том же канале показывать разное время это с чем оно синхронизируется? Т.е при вкл 8 нуль нуль через 5 минут 16 35))) Обресетил по процедуре вроде как помогло будем смотреть дальше.

Ресетил то через меню? Если да, то странно, в зав. установках функция СТ (это как раз синхронизация по RDS) включена. Т.е. время должно скакать

зы
14.08.2016, 13:56
поставил музыку - магнитола PIONEER 2DIN +4 колонки JBL за 17,5 тысяч! Доволен, как слон!

Phantom70
14.08.2016, 14:11
поставил музыку - магнитола PIONEER 2DIN +4 колонки JBL за 17,5 тысяч! Доволен, как слон!

Чем штатная не понравилась?

Just_Fog
23.08.2016, 10:07
кто-то ставил вместо штатных пискунов другие в уголки зеркал? смотрю там сетка насверлена по всему треугольнику. как туда сунуть внешний пискун? высверливать? или внутри можно его оставить? но тогда две сетки будет

dema
23.08.2016, 10:20
кто-то ставил вместо штатных пискунов другие в уголки зеркал? смотрю там сетка насверлена по всему треугольнику. как туда сунуть внешний пискун? высверливать? или внутри можно его оставить? но тогда две сетки будет

пока просто с обратной стороны вставил нештатный и закрепил полоской вибры
держится

на этих выходных скорее всего успею сделать нужное отверстие и поставить ВЧ на их комплектные обоймы

Just_Fog
23.08.2016, 10:24
вот боюсь некрасиво будет. а штатные совсем уг, если их с кроса запитать?

dema
23.08.2016, 10:26
вот боюсь некрасиво будет. а штатные совсем уг, если их с кроса запитать?

ну если снаружи не ставить - "красота" будет штатной)))
а с кросса или еще с чего - пофиг, в штатных ВЧ кросс 1 порядка (емкость параллельно) уже встроен в корпус

да и не играют штатные ВЧ верхний диапазон от слова ВООБЩЕ
они тупо валят верха

Phantom70
23.08.2016, 10:27
..да и не играют штатные ВЧ верхний диапазон от слова ВООБЩЕ
они тупо валят верха

Да ты гурман)

Не пиши так категорично, а то многие разочаруются преждевременно, таких требовательных как ты HI-FI ков единицы. Прекрасно играют динамики и ВЧ тоже достойно тянет(тарелочки хорошо слышны), включал многим с флешки нормальную, в моем понятии музыку, где хорошо слышны инструменты, почти все говорили, что очень достойно играет.
Это первая у меня штатная акустика, которую не захотелось выкинуть, на предыдущих всех авто выбрасывал.
P.S. Считаю , что уровень акустики вполне соизмерим с уровнем самой магнитолы и вообще того в чем динамики установлены, т.к. рассматривать двери в качестве нормальной коробки вообще....не правильно, я так считаю.

dema
23.08.2016, 10:31
Да ты гурман)

да причем тут гурман, просто подкинул вместо штатных DRT-26 на одну сторону и услышал что штатные "как будто отключены"
т.е. они существенную часть недоигрывают

Just_Fog
23.08.2016, 10:31
ну шелковые явно получше будут. но пугают отзывы большинства на современных колонках, что верха режут уши. не люблю эквалайзером потом настраивать, тем более он в штатной магнитоле не очень. внутри будет сетка динамика+сетка треугольнкика, довольно толстая. для вч звука это смерть по сути

dema
23.08.2016, 10:33
в итоге поставил CDT HD-62new через мощные проставки и теперь катаюсь, пытаюсь побороть в себе желание таки поставить в бардачок усилитель

усилитель уже есть, провода есть, все есть кроме желания))) но оно тоже уже начинает..

Добавлено через 42 секунды
ну шелковые явно получше будут. но пугают отзывы большинства на современных колонках, что верха режут уши. не люблю эквалайзером потом настраивать, тем более он в штатной магнитоле не очень. внутри будет сетка динамика+сетка треугольнкика, довольно толстая. для вч звука это смерть по сути

это смотря на что менять
кто претендент?

Phantom70
23.08.2016, 10:37
... DRT-26 на одну сторону и услышал что штатные "как будто отключены"
т.е. они существенную часть недоигрывают

Ну так нифига се ты сравнил, цена твоих пищалок под 10 тыщ. ))) понятно , что всегда есть акустика которая лучше, но цена не соизмерима с качеством для рядового пользователя.

dema
23.08.2016, 10:49
Ну так нифига се ты сравнил, цена твоих пищалок под 10 тыщ. ))) понятно , что всегда есть акустика которая лучше, но цена не соизмерима с качеством для рядового пользователя.
а я поэтому и написал модель
что если ставить какой-то фуфел бюджетный - то проще оставить штатку и не морочиться

а если все-таки менять, то ставить нормальную аппаратуру, которая будет разительно отличаться от штатки

вот как пример: все знаю что ВЧ у фокалов жестко играют и очень ярко, многим режет уши

но вот на удивление связка TN53k+ усилитель дженесис ST60 + коротенькие межблоки ван ден хул гибрид = детальный, чистый, не режущий ухо звук, отыгрывающий весь положенный ему диапазон на любой громкости
я с такими почти 2 года отъездил
поэтому для меня штатный ВЧ - это не ВЧ а пародия

Just_Fog
23.08.2016, 10:51
да я урал думал взять https://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/2-h_komponentnaya_akustika_ural_ak-74s_825180687 вот этот. о каких уж вы пищалках за 10к говорите)))

dema
23.08.2016, 10:54
да я урал думал взять https://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/2-h_komponentnaya_akustika_ural_ak-74s_825180687 вот этот. о каких уж вы пищалках за 10к говорите)))

их ВЧ в идеале слушать надо на отражении
влоб довольно яркие, могут "резать уши" если накосячить с направлением
хоть и шелковые, но вот что есть


опять же бу. есть такой нюанс что шелковые со временем начинают играть ярче - пропитка высыхает
такой эффект у меня был на морелях МТ-23, которые покупались новыми и юзались довольно долго

Just_Fog
23.08.2016, 10:59
да а как там куда-то отражать, если они под прямым углом в пищалках? я не хочу чтоб они выпирали

dema
23.08.2016, 11:11
да а как там куда-то отражать, если они под прямым углом в пищалках? я не хочу чтоб они выпирали

тогда ставить как есть
если ВЧ будет много - можно либо на кроссовере уровень убавить (если позволяет) либо чуть отдалить ВЧ от пластиковой сетки (проставку приклеить какую-нить) - получится небольшой рупор, не направленный на слушателя
либо вообще между ВЧ и сеткой штатной проложить какой-нить материал и тем самым притушить их.

Костя
24.08.2016, 22:31
Ресетил то через меню? Если да, то странно, в зав. установках функция СТ (это как раз синхронизация по RDS) включена. Т.е. время должно скакать


Ресетил и ездил с вкл СТ и без вкл СТ время и так и так сбрасывается и показывает произвольные значения.Жду решения Юстасов.

Phantom70
25.08.2016, 10:25
тогда ставить как есть
если ВЧ будет много - можно либо на кроссовере уровень убавить (если позволяет) либо чуть отдалить ВЧ от пластиковой сетки (проставку приклеить какую-нить) - получится небольшой рупор, не направленный на слушателя
либо вообще между ВЧ и сеткой штатной проложить какой-нить материал и тем самым притушить их.

Вот начитался тут тебя про хороший звук, стал внимательнее прислушиваться, теперь не нравится как играет, блин((

Just_Fog
25.08.2016, 10:26
да я сам то думал один саб поставить. а вчера чую, верхов-то вообще нет. да и сч хромают. блин(

dema
25.08.2016, 10:39
простите меня, люди добрые! невиноватая я....сам на коробку с динамикам наткнулся когда шкаф разбирал...и сорвался)

evilodya
25.08.2016, 12:03
Меня штатный звук спереди устраивает полностью, в задних дверях конечно колонки явно похуже - слышно невооруженным ухом.

Just_Fog
25.08.2016, 12:10
надо быть объективным, там нечему устраивать. ни басов ни вч нет. я думал сначала одни пискуны сменить, но потом решил, гулять так гулять)))

Phantom70
25.08.2016, 12:16
надо быть объективным, там нечему устраивать. ни басов ни вч нет. я думал сначала одни пискуны сменить, но потом решил, гулять так гулять)))

решил не мелочиться и махнуть машину?)))

evilodya
25.08.2016, 12:17
надо быть объективным, там нечему устраивать. ни басов ни вч нет. я думал сначала одни пискуны сменить, но потом решил, гулять так гулять)))

Какая объективность может быть во фразе "МЕНЯ спереди всё устраивает"? Я на абсолютную истину не претендую в своих высказываниях, слушаю уже три месяца музыку разную - и тихо, и громко. Басы даже чуть прикрутил, чтобы бас-бочка сильно не долбила.

dema
25.08.2016, 12:32
Басы даже чуть прикрутил, чтобы бас-бочка сильно не долбила.
эквалайзер выстави в пользовательский режим и тембры в ноль поставь.
вот это и будет звук, который есть в машине.
тусклый, без ВЧ и НЧ

а то что накручивается "улучшайзерами" - это самообман, не более того

Just_Fog
25.08.2016, 12:39
решил не мелочиться и махнуть машину?)))

я к вам уже привязался. решил вечером уралы все же взять. поставлю в выходные на проставочки и буду слышать свою кадышеву дальше)))

Добавлено через 37 секунд
Какая объективность может быть во фразе "МЕНЯ спереди всё устраивает"? Я на абсолютную истину не претендую в своих высказываниях, слушаю уже три месяца музыку разную - и тихо, и громко. Басы даже чуть прикрутил, чтобы бас-бочка сильно не долбила.

можно просто писать "у меня нет слуха, мне пофиг" в таком случае

dema
25.08.2016, 13:11
поставлю в выходные на проставочки и буду слышать свою кадышеву дальше)))
хочешь узнать, получилось у тебя с фронтом или нет?
попробуй послушать на большой громкости Пилагея - Валенки
если в кашу не свалится и все мелкие детали записи слышно (а их там ппц много) и уши при этом не режет (ВЧ не задраны) - ура)

а если прям хочешь оценить систему, то Epica - пираты карибского моря (на большой громкости)
обратить внимание на:
1. барабанная установка после вступления и далее до конца должна быть слышна четко и раздельно каждый удар. К самому концу барабан+бас должны прям рычать, как задницей по ступенькам)))
бОльшая часть систем сваливает все в кучу
2. в середине произведения должен быть слышен колокольчик перкуссии (звук не сильно высокий на 2-3 плане, аля бубенцы на русской тройке)
почти везде (на считающихся нормальными системах) вместо этого слышится режущий ухо тон на ВЧ, аж неприятно и хочется сделать потише.
а должен быть именно колокольчик

вот если оба теста прошли и к концу произведения мурашки по коже - поздравляю, у Вас отлично отстроенная и честная система.

Just_Fog
25.08.2016, 13:15
мы говорим о штатной голове, не самом крутом усилке, сабе иволга и колонках урал за 2000рублей. сам как думаешь, что я там услышу за колокольчики?)))

но вообще спасибо, пойду качать в крутом качестве

dema
25.08.2016, 13:21
еще немного моих личных тестов:
1. Богушевская - Нежные вещи - должно быть ощущение дыхания певицы, звук должен быть открытым и объемным, при этом баса должно быть разумный минимум минимум (а не как у таксистов когда радио-ведущий голосом заставляет звенеть обшивку)
2. Богушевская - Суламифь - должно быть слышно раздельно голоса в любой момент времени. Голоса не должны сливаться и "вытекать" один из другого
3. ну и если хочется оценить жесткость установки динамиков и возможности магнитной системы :
soulfly & slipknot - jump da fuck up
slipknot - duality
осторожнее с уровнем громкости

естественно все слушать в максимальном качестве какое только сможете найти.
многие нюансы в mp3 пропадут

Oleg08
25.08.2016, 17:18
1. Богушевская Нежные вещи
За Богушевича плюсую, не всякая система вытянет, но на хорошей цепляет. Но пп 1 и 2 вы попутали. В нежных вещах отдельно должен быть слышен каждый голос из акапеллы. Как считаете, таки "мне никто не нужен, даже ты" или "только ты"? Сама Богушевич поет и так и эдак. )

dema
25.08.2016, 17:27
Как считаете, таки "мне никто не нужен, даже ты" или "только ты"? Сама Богушевич поет и так и эдак. )
это само собой
Суламифь сильно сложнее для системы

полноценного разделения я так и не добился. иногда образы "слипались" на любых связках в машине.
а вот в связке плеера FIIO X3-2+наушники аудиотехника 700-ая как раз таки услышал целиком как положено)

Just_Fog
25.08.2016, 20:12
хочешь узнать, получилось у тебя с фронтом или нет?
попробуй послушать на большой громкости Пилагея - Валенки
если в кашу не свалится и все мелкие детали записи слышно (а их там ппц много) и уши при этом не режет (ВЧ не задраны) - ура)

а если прям хочешь оценить систему, то Epica - пираты карибского моря (на большой громкости)
обратить внимание на:
1. барабанная установка после вступления и далее до конца должна быть слышна четко и раздельно каждый удар. К самому концу барабан+бас должны прям рычать, как задницей по ступенькам)))
бОльшая часть систем сваливает все в кучу
2. в середине произведения должен быть слышен колокольчик перкуссии (звук не сильно высокий на 2-3 плане, аля бубенцы на русской тройке)
почти везде (на считающихся нормальными системах) вместо этого слышится режущий ухо тон на ВЧ, аж неприятно и хочется сделать потише.
а должен быть именно колокольчик

вот если оба теста прошли и к концу произведения мурашки по коже - поздравляю, у Вас отлично отстроенная и честная система.

solo7 на креативе вроде норм отыграли. с сабом правда

Dips
25.08.2016, 20:28
я к вам уже привязался. решил вечером уралы все же взять. поставлю в выходные на проставочки и буду слышать свою кадышеву дальше)))



Шумка дверей нужна, даже если штатку оставить и сделать шумку уже будет разница ) а если уж менять то хотя бы с минимумом по шумке )

Just_Fog
25.08.2016, 20:53
разница будет в плане баса. я все равно герц на 150 порежу с усилка на саб

Dips
25.08.2016, 21:05
разница будет в плане баса. я все равно герц на 150 порежу с усилка на саб

Да дело далеко не только в басе ))

Just_Fog
25.08.2016, 21:15
да я глухой, мне лишь бы орало))

Dips
25.08.2016, 21:35
да я глухой, мне лишь бы орало))

Орало в свободном пространстве тоже будет намного меньше чем в закрытом ящике ))

Добавлено через 3 минуты
Хотя бы заклеить все отверстия на двери в сторону салона (к карте двери) , уже будет намного лучше )

Just_Fog
25.08.2016, 21:46
это заклею. правда на одном из обзоров шумовщиков указали, что это фигня и надо все дыры фанерой забивать или лучше металлом заклеивать или клепать)

Dips
25.08.2016, 21:52
это заклею. правда на одном из обзоров шумовщиков указали, что это фигня и надо все дыры фанерой забивать или лучше металлом заклеивать или клепать)

Знаю что алюминием заклеивают, фанерой заколачивать это совсем уже перебор))) если без фанатизма, то кусочками виброизоляции заклеить и уже норм )

dema
26.08.2016, 11:17
solo7 на креативе вроде норм отыграли. с сабом правда
хорошо когда этого достаточно)))

зыж. попробуй на приличных наушниках для начала, а потом сравни с соло)

Добавлено через 1 минуту
Знаю что алюминием заклеивают, фанерой заколачивать это совсем уже перебор))) если без фанатизма, то кусочками виброизоляции заклеить и уже норм )

меня когда-то спрашивали на эту тему.
вот тут немножко мыслей: https://www.drive2.ru/b/2972454/

Just_Fog
26.08.2016, 11:20
у меня нет наушников. да и норм колонки, не бухти. вряд ли хуже уралов в консервной банке будут

dema
26.08.2016, 11:37
вряд ли хуже уралов
согласен

Добавлено через 51 секунду
но басу будет больше в "консервной банке"
не лучше а больше

по причине передаточной функции салона

Dips
28.08.2016, 11:31
попробуй послушать на большой громкости Пилагея - Валенки

а если прям хочешь оценить систему, то Epica - пираты карибского моря (на большой громкости)


Добавлю Yello - Baby (CD, Album,1991)

Архив№1 (http://moemesto.ru/makso13/file/14495644/Yello%20-%20Baby%20(1991)1.rar)
Архив№2 (http://moemesto.ru/makso13/file/14495666/Yello%20-%20Baby%20(1991)2.rar)

там тоже есть все что нужно ))

зы: вообще чувствую зря мы тут с dema связались ))) уже давненько забросил музыку, и слушать и играть ) В машине всегда правда долбило, но это другое ))) не обращал особо внимания, отошел давно как то от муыкальных дел )))
тут начитался его постов ))) на днях достал из долгово ящика пыльные сенхи, слушал хорошую музыку в ушах) сегодня снял из шкафа гитары и протер комбик, (лет пять не трогал вообще)...., поиграл, пороехался на машине - звук ужастный ))) на второй проехался вчера звук еще хуже )) Поймал себя на мысли что хочу трехполоску на фронт. Потому что без полноценных среднечастотников вряд ли заставишь кранч и дисторшн по настоящему рычать а не гудеть ) добиться хорошей атаки )) да и надо хорошую голову или проц ))) Ну и как теперь дальше с этим жить ))) )

Борис_72
28.08.2016, 14:47
Ну и как теперь дальше с этим жить ))) )
Менять, если есть возможность. А смысл жить с нелюбимой))

Dips
28.08.2016, 14:57
Менять, если есть возможность. А смысл жить с нелюбимой))

Дорого все это ))) но похоже ничего не поделаешь ) помаленьку потихоньку )

dema
29.08.2016, 09:31
Ну и как теперь дальше с этим жить ))) )
как мне сказал наш местный "заводила" (он, редиска, меня в это все втянул давным давно): человек имеет свойство забывать каким должен быть звук)
и тогда его текущий уровень его начинает устраивать))

но стоит послушать правильную систему - не будет ему покоя пока свою до ума не доведет)

себе я жизнь "подпортил" покупкой HD-плеера и приличных ушей.))

Just_Fog
29.08.2016, 09:41
в то же время послушаешь "хорошую" и тоже привыкаешь. думаешь, вроде особо и не изменилось ничего, нафиг деньги тратил?))

dema
29.08.2016, 09:44
в то же время послушаешь "хорошую" и тоже привыкаешь. думаешь, вроде особо и не изменилось ничего, нафиг деньги тратил?))

расскажу)
я не слушаю все подряд. в основном в машине и в плеере любимые и выученные наизусть (в части деталей композиции) треки.
привыкнув слушать качественно, испытываешь жесточайший облом, когда половина деталей превращается в кашу.

Just_Fog
29.08.2016, 09:46
а я глухой, как я уже говорил. мне басов навалить и доволен)

dema
29.08.2016, 09:50
а я глухой, как я уже говорил. мне басов навалить и доволен)

и это на самом деле и есть правильный ответ)
звук должен устраивать) и не слушай других систем, а то начнется...

Костя
01.09.2016, 08:24
Ресетил и ездил с вкл СТ и без вкл СТ время и так и так сбрасывается и показывает произвольные значения.Жду решения Юстасов.

В продолжении истории.Магнитола- замена по гарантии.

Just_Fog
01.09.2016, 08:31
а как на магнитоле смотреть время? ну что бы во время проигрывания музла оно там было, к примеру. или радио

Fray
01.09.2016, 09:06
а как на магнитоле смотреть время?
Кнопку Display надо нажимать. Чтобы постоянно отображалось походу не сделать...

Just_Fog
01.09.2016, 09:10
тогда нафиг оно там вообще? на БК же есть постоянно

Dips
01.09.2016, 09:16
тогда нафиг оно там вообще?

Ну есть да есть ) а что оно мешает ))

Just_Fog
01.09.2016, 09:24
просто человек смотрю заморочился что аж майфун сменил. а я даже не знал, что там часы есть

Fray
01.09.2016, 09:30
на БК же есть постоянно
Ну не у всех на БК часы, у меня вот температура :)

Dips
01.09.2016, 09:36
Ну не у всех на БК часы, у меня вот температура :)

У меня тоже, но у меня на ММС часы, а они там всегда)

Fray
01.09.2016, 09:38
Ну у меня еще и на руке часы, так что на магнитоле они точно ни к чему. А пассажиру если надо посмотреть, то не переломица кнопку нажать :) Кстати, при музыке с флешки, даже ДЖВА раза нажать :)

Ризван
01.09.2016, 10:43
Если AUX включить то будут у вас постоянно часы ;)

Fray
01.09.2016, 10:46
Если AUX включить
AUX это прошлый век :)

dema
01.09.2016, 10:47
AUX это прошлый век :)

а какие варианты если хочется нормальный контент послушать и при этом не выкидывать штатный магнитофон?

Fray
01.09.2016, 10:48
а какие варианты если хочется нормальный контент послушать и при этом не выкидывать штатный магнитофон?
USB, не?

Just_Fog
01.09.2016, 10:49
Ну у меня еще и на руке часы, так что на магнитоле они точно ни к чему. А пассажиру если надо посмотреть, то не переломица кнопку нажать :) Кстати, при музыке с флешки, даже ДЖВА раза нажать :)

часы на руке надо в окно высовывать. если модные

Добавлено через 14 секунд
USB, не?

а путевые кодеки где взять?

Ризван
01.09.2016, 10:49
AUX это прошлый век :)

Прошлый не прошлый а пускай будя :)

dema
01.09.2016, 10:49
USB, не?

и шо там будет? mp3 ?))

можно было бы синезуб юзать, но наш AptX не поддерживает, а слушать дважды перекодированный звук - удовольствие сомнительное

Fray
01.09.2016, 10:50
а путевые кодеки где взять?
Шта? mp3 в хорошем качестве достаточно, имхо, для штатного звука. Не ac3 же слушать

Just_Fog
01.09.2016, 10:51
мне достаточно. а у некоторых тут пищалки по 10к, им мп3 не айда

dema
01.09.2016, 10:55
Шта? mp3 в хорошем качестве достаточно, имхо, для штатного звука. Не ac3 же слушать
я через аукса слушаю флаки и dsd-шки, да

Fray
01.09.2016, 10:56
я через аукса слушаю флаки и dsd-шки, да
Гурман :)

dema
01.09.2016, 11:02
Гурман :)

извращенец)
потому как магнитола все равно сильно гадит

в планах оставить ее как балалайку для радио и блютуса (музык с контактика для супруги) и сделать прямое подключение через нормальный усилитель)

Fray
01.09.2016, 11:04
потому как магнитола все равно сильно гадит
Так о чем и речь: для штатного звука mp3 вполне достаточно...

Dips
01.09.2016, 11:11
Гурман :)

Тоже гоняю флаки с Cowon D2+ через аукс.. )) но не каждый день ) на повседневе sdhs )

Добавлено через 4 минуты
извращенец)

Точно, так точнее )))


в планах оставить ее как балалайку для радио и блютуса (музык с контактика для супруги) и сделать прямое подключение через нормальный усилитель)

С утра сегодня о проце замечтался, теперь прогоняю эту мысль из головы )

dema
01.09.2016, 11:17
Cowon D2+
очень неплохо)

я раньше с Cowon iAudio 10 запускал
а сейчас с Fiio X3 2gen

Добавлено через 4 минуты
С утра сегодня о проце замечтался, теперь прогоняю эту мысль из головы )
ну как вариант, если хочется процового звука
я пока не понял чего мне хочется)

Dips
01.09.2016, 11:22
ну как вариант, если хочется процового звука
я пока не понял чего мне хочется)

Бюджет нынче не позволяет шиковать )) Остается пока только мечтать и искать компромиссы ))))

valsor
01.09.2016, 13:42
и шо там будет? mp3 ?))

можно было бы синезуб юзать, но наш AptX не поддерживает, а слушать дважды перекодированный звук - удовольствие сомнительное

Вообще-то этот приемник wav воспроизводит.

lar
01.09.2016, 15:38
wav без сабвуфера- деньги на ветер :)

dema
01.09.2016, 15:59
Вообще-то этот приемник wav воспроизводит.

и что, мне теперь перекодировать (распаковывать) все флаки в вав и хранить 2 комплекта по 1,500гб музыки, шоб одну в магнитоле а вторую в плеере слушать?

Dips
01.09.2016, 17:39
и что, мне теперь перекодировать (распаковывать) все флаки в вав и хранить 2 комплекта по 1,500гб музыки, шоб одну в магнитоле а вторую в плеере слушать?

А ммс читает флаки, только я не пробовал )) как были на плеере так с него и слушал ) да и звук с него бодрее )

dema
01.09.2016, 17:41
А ммс читает флаки, только я не пробовал ))
хорошо тебе)
а у меня в конце декабря в городе в наличии ММС были только с ручной коробкой и в черном цвете