PDA

Просмотр полной версии : Новый рекламный ролик о LADA «За кого болеешь ты?»


svett
12.02.2016, 11:06
На своем аккаунте на видеохостинге Youtubeагентство «Президент-Медиа» разместило новый рекламный ролик, посвященный человеческому равнодушию и незаслуженно забытым российским автомобилям.

Видео называется «За кого болеешь ты?». Комментарий к ролику гласит: «Это короткая и грустная история. О человеческом равнодушии. О том, как мы разучились гордиться за нашу страну. Несмотря на то, что поводы для гордости есть».

Авторы ролика в пресс-релизе также сообщают, что съемки видео проходили в Санкт-Петербурге в начале 2016 года. При этом участвовала съемочная группа ComradesPro. Подготовка к съемкам началась в конце ноября прошлого года.

Агентство «Президент-Медиа» не в первый раз работает с АВТОВАЗом. Ранее компания делала фотосъемку всего модельного ряда LADA, разработала концепцию продвижения «Да, это LADA», а также занималась digital-кампанией и наружной рекламой.

https://www.youtube.com/watch?v=LmMmtJ9-5_8

Espo-Monster
12.02.2016, 18:04
Купил весту и уже не раз слышал, "Почему не иномарку?", "Да ну ТАЗик за такие деньги!?", "Да я лучше солярку возьму за такие деньги". Не верит наш народ в наши автомобили.

Джек_Воробей
12.02.2016, 18:55
Купил весту и уже не раз слышал, "Почему не иномарку?", "Да ну ТАЗик за такие деньги!?", "Да я лучше солярку возьму за такие деньги". Не верит наш народ в наши автомобили.
А потом ноют, что мы нам кроме сырья продавать нечего...

rww921
12.02.2016, 19:00
Купил весту и уже не раз слышал, "Почему не иномарку?", "Да ну ТАЗик за такие деньги!?", "Да я лучше солярку возьму за такие деньги". Не верит наш народ в наши автомобили.

а на самом деле....берут ино 5-7 летней давности....и это за такие деньги...а потом разборки, китай и прочие извороты....

Dips
12.02.2016, 19:44
Купил весту и уже не раз слышал, "Почему не иномарку?", "Да ну ТАЗик за такие деньги!?", "Да я лучше солярку возьму за такие деньги". Не верит наш народ в наши автомобили.

Сегодня товарища встретил на стоянке он весту еще не видел, он радовался как ребенок за наш автопром, количество места в салоне ему понравилось, сказал пздц она просторная, посидел покрутил сказал что хочет ждать весту универсал, у него форд фокус 3 универсал, и в нем реально теснее)

MLK
12.02.2016, 23:16
а на самом деле....берут ино 5-7 летней давности....и это за такие деньги...а потом разборки, китай и прочие извороты....


Это просто наследие 90-ых. Хочешь чтобы тебя уважали - возьми иномарку. Меня больше поражает количество больших кроссоверов, в городе. Жить в кредитной двушке и парковать среди частокола 9-12 этажек в узком дворе, какой-нибудь Land Cruiser или Ford Explorer. Да и потом зачем в городе возить 3 тонны железа от светофора к светофору.

Dips
13.02.2016, 09:55
Это просто наследие 90-ых. Хочешь чтобы тебя уважали - возьми иномарку. Меня больше поражает количество больших кроссоверов, в городе. Жить в кредитной двушке и парковать среди частокола 9-12 этажек в узком дворе, какой-нибудь Land Cruiser или Ford Explorer. Да и потом зачем в городе возить 3 тонны железа от светофора к светофору.

У нас на работе мужичок всю жизнь ездил на москвиче, теперь купил себе Сурфа ржавого 97 года и искренне верит что его даже менты боятся потому что он на джипе едет ))))

ANDREI
13.02.2016, 13:06
веста это уже не ваз,это Рено Меган.назовите хоть одну запчасть в весте от приоры, калины, гранты да даже стёкла турецкие и какаяже она наша?А собрать из поставленных запчастей так это уже не наше, а тоже самое,что хендай,киа,поло,Рено и т.д.

Dips
13.02.2016, 13:11
назовите хоть одну запчасть в весте от приоры, калины, гранты да даже стёкла турецкие и какаяже она наша?

Кнопочка открывания багажника ) у меня на десятке такая же ))) Двигатель ) У кого АМТ там коробка )

Martin
13.02.2016, 13:14
веста это уже не ваз,это Рено Меган.назовите хоть одну запчасть в весте от приоры, калины, гранты да даже стёкла турецкие и какаяже она наша?
Мотор да коробас, а это сердце авто, то есть бОльшая её часть!

Добавлено через 43 секунды
Кнопочка открывания багажника ) у меня на десятке такая же ))) Двигатель ) У кого АМТ там коробка )

Не успел ))))))

ANDREI
13.02.2016, 14:28
двигатель?А что у двигателя наше?только сам блок.все остальное импорт.

vlad54
13.02.2016, 15:58
двигатель?А что у двигателя наше?только сам блок.все остальное импорт.

А что ты дома сам сделал, может рубаху сам себе сшил, или обувь. Патриоты ср...ные. только ныть и умеете.

Ризван
13.02.2016, 16:36
двигатель?А что у двигателя наше?только сам блок.все остальное импорт.

Так это же хорошо, поклонники иномарок смогут ее называть иномаркой

wolodia
13.02.2016, 16:44
А что ты дома сам сделал, может рубаху сам себе сшил, или обувь. Патриоты ср...ные. только ныть и умеете.
ТОЧНО В ДЕСЯТКУ! Молодец Андрюха. А то такие скоро ложку мимо рта будут проносить и виноваты будут не они. Лечить их надо.

Avtolybitel
13.02.2016, 19:47
веста это уже не ваз,это Рено Меган.
Флюенс;)

More
13.02.2016, 19:58
двигатель?А что у двигателя наше?только сам блок.все остальное импорт.

Наша "АВИСМА" делает детали для двигателей CFM на Боингах - 737. В Америке что-то никто не орёт, что "наши моторы на половину импортные"...)))

MLK
13.02.2016, 19:58
Очень многие известные ныне автоконцерны именно так и начинали. Постепенно доводя локализацию до 60-75%. Это абсолютно нормально. В этом нет ничего постыдного.

Плохо только то, что есть опасения, что из-за кризиса ВАЗ перестанет развиваться столь бурно, как за последние 5 лет.

Я был бы рад увидеть ВАЗовский C-класс (Volkswagen Golf, Ford Focus, Peugeot 308, Opel Astra, Hyundai Elantra, Honda Civic) сделанный на мировом уровне.

Avtolybitel
13.02.2016, 20:24
А потом ноют, что мы нам кроме сырья продавать нечего...

Как нечего? Военная техника хорошо за рубеж продается. Весь советский период её производство осваивали и в конечном счете неплохо получаться стало. Но производство автомобилей это не наш конек. Тут стоит признать, что за рубежом никому отечественные автомобили не нужны, даже за дешево. В Европе по 300 тыщ Поликов продается, а Лады лишь 3тысячи.

Добавлено через 6 минут

Плохо только то, что есть опасения, что из-за кризиса ВАЗ перестанет развиваться столь бурно, как за последние 5 лет.

Вазу никакой кризис не страшен. В очередной раз все скинемся и поможем.

Ризван
13.02.2016, 20:34
Флюенс;)

Только не цена

slogic
15.02.2016, 23:07
Это просто наследие 90-ых. Хочешь чтобы тебя уважали - возьми иномарку. Меня больше поражает количество больших кроссоверов, в городе. Жить в кредитной двушке и парковать среди частокола 9-12 этажек в узком дворе, какой-нибудь Land Cruiser или Ford Explorer. Да и потом зачем в городе возить 3 тонны железа от светофора к светофору.

Это проблема всех русских вообще-то.

У меня племянница в школе, там там важно какой смартфон у тебя и остальная туфта. А то, что человек ценится по поступкам, видимо не в курсе. Дружба, взаимовыручка и т.п. понятия просто не могут зародиться при таком подходе. Но жизнь научит.

Так что это еще школа, и казалось бы, взрослые уже понимают что к чему. Но нет, тут еще хуже. Подрезал мой порш?! Получи битой по своему Солярису! И так далее. Мы просто бедный и недалекий народ в большинстве, к сожалению. Пока инженер будет ездить на вазе, а безработный на лэнд крузере, никогда ничего не поменяется.

MLK
15.02.2016, 23:54
Это проблема всех русских вообще-то.

У меня племянница в школе, там там важно какой смартфон у тебя и остальная туфта. А то, что человек ценится по поступкам, видимо не в курсе. Дружба, взаимовыручка и т.п. понятия просто не могут зародиться при таком подходе. Но жизнь научит.

Так что это еще школа, и казалось бы, взрослые уже понимают что к чему. Но нет, тут еще хуже. Подрезал мой порш?! Получи битой по своему Солярису! И так далее. Мы просто бедный и недалекий народ в большинстве, к сожалению. Пока инженер будет ездить на тазе, а безработный на лэнд крузере, никогда ничего не поменяется.

Все поправимо. :good:

Zensor
16.02.2016, 07:39
двигатель?А что у двигателя наше?только сам блок.все остальное импорт.

А ещё ГБЦ, коленвал и маховик :)
Но много комплектующих локализованы в России. ШПГ Федерал Могул делают в Тольятти, Сцепление валео - в Ульяновске и т.д.

sergey-78
20.02.2016, 22:39
Все поправимо. :good:

Нам бы у америкосов научиться страной гордиться. тогда будет все нормально. А то дожили до того, что даже какашка импортная и та вкуснее пахнет.

timtl
23.02.2016, 13:08
Купил весту и уже не раз слышал, "Почему не иномарку?", "Да ну ТАЗик за такие деньги!?", "Да я лучше солярку возьму за такие деньги". Не верит наш народ в наши автомобили.
У меня знакомые тоже спрашивали, но после того как прокатились в ней, больше таких вопросов не было:)