PDA

Просмотр полной версии : Тюмень


Raiven
12.02.2016, 06:42
Есть кто с Тюмени?)))

Al88
12.02.2016, 17:15
Я из Тюмени. Правда Весты пока нет...

Raiven
13.02.2016, 19:13
Я из Тюмени. Правда Весты пока нет...

Уже неплохо) Брать Весту будешь?

Al88
13.02.2016, 21:09
Да. Предоплата внесена. Мой 18-летний металлолом (надо сказать что в исправном состоянии) Ниссан Примера p11 продан. Разозлился на то, что снизили скидку по утилизации и продал. Жду люкс мультимедию АМТ. Обещают в апреле и поэтому я пока пешеход. Есть тайная надежда, что к моменту отгрузки заказанной машины будут устанавливать климат. Очень хочется мотор 1.8, но в ноябре 2016 будут уже другие цены, полагаю. Пока так поезжу на 1.6.
Читаю все эти бесконечные "ага! А вот снег на стекло и потом в щель багажника и замерзает! А вот поддержки боковой нет! А ещё щётки плохо чистят со стороны пассажира! И сверчки при ниже -25!" И т. д... Смешно ей богу. На моем ниссане стабильно сугроб на заднем стекле с крыши. Глядеть в салонное зеркало уж давно забыл как. Багажник просто примерзает насмерть а с ним и люк бензобака. А щётки со стороны пассажира чистят, да... Не чистят со стороны водителя. При небольшом минусе вообще по моему большинство дворников работают плохо. Чуть влажно на улице - в салоне все запотевает. В дождь вообще невозможно - приходится кондиционер включать. Салонный фильтр стоит каких то нереальных денег и забивается месяца за два-три. По дороге швыряет на скорости более 120. Передние стойки такие же широкие и не видно ничего. При ниже -10 салон как в тарантасе. Зато мягкий пластик, ети его... За обшивкой крыши какой то провод хлопает по крыше при морозе. В дверях ограничители стучат как по голове. С новья так было. После 3 часов за рулем спины считай нет. Про подвеску, которая расходник просто уж не говорю. Добила стоимость нового трамблера взамен старого 80000 рублей. А там выходит из строя коммутатор, который отдельно не продаётся. Года 4 назад купил трамблер. Прожил месяца три и благополучно сдох коммутатор. Пришлось старый разбирать и подпаивать проводник, отвалившийся от кристалла беспроводного силового транзистора. Нанотехнологии в гараже!, мля... Кстати, проездил на нем до момента продажи. Сдох окончательно недавно. Поставил новый трамблер с заменённым на китайский коммутатором. Ладно сейчас китайцы делать стали эти коммутаторы. Двиг вообще пришлось выбросить на 196000. Км пробега. Масло жрал 2 литра на тысячу. И это "класс Д" - семейный автомобиль. Видимо имелась в виду семья пигмейская бездетная, раз в Весте гораздо больше места в салоне. Единственное что мне в Весте непонятно - почему сделали такие петли багажника. В моем ниссане простейшая система рычагов и газовый упор. Ну не настолько дорого же а место в багажнике сохраняет. Пружины эти дурацкие... И задние тормоза зачем то барабанные. Ну как бы для Тольятти как географической точки наверное нормально. Для нас с нашим снегом ну как то... В остальном хорошо. Цель была иметь новую машину не хуже предыдущей. По размерам, начинке, комфорту Веста на голову а то и две выше. Это перевешивает петли багажника и задние барабаны. Если бы довели подвес крышки багажника до ума и ставили бы дисковые задние тормоза - не успевали бы подвозить как разбирали бы машины даже по такой цене как сейчас. На мой взгляд излишне увлеклись стремлением быть "как конкуренты". А вот приборка на моем ниссане это пять. Лучше и лаконичней не видел. На Весте похуже по эргономике. Но с этим можно мириться.

Raiven
14.02.2016, 12:12
Удачи с покупкой! Ждем в наших рядах)

Raiven
15.03.2016, 15:16
Никого с Тюмени на Вестах нет что ли(((

Al88
15.03.2016, 18:54
Никого с Тюмени на Вестах нет что ли(((

Знакомые видели Весту серебристую на днях.

Raiven
16.03.2016, 06:21
Знакомые видели Весту серебристую на днях.

На дороге и я видел 3-4 машины разные. А вот на форуме видимо никого...

Al88
16.03.2016, 06:59
На дороге и я видел 3-4 машины разные. А вот на форуме видимо никого...

Ну видимо ездят в свое удовольствие а не ищут решений проблем на форумах. Значит все устраивает.

Raiven
16.03.2016, 09:49
Ну видимо ездят в свое удовольствие а не ищут решений проблем на форумах. Значит все устраивает.

Дак и у меня проблем нет, просто читаю для развития. Новое что то про авто узнать и интересное.

Амор
29.03.2016, 15:19
приеду к Вам 09-10.04.16 на гонку Чемпионов по биатлону

Сергей 74
02.04.2016, 18:35
Я не с Тюмени, но недавно ездил по делам в ваш город ( Тюмень, и надеюсь что осенью перееду к вам с ЯНАО насовсем) заходил в салон на Чекистов и на Федюнинского, осмотрел Весту и так же ездил на ней на тест-драйв. Общее впечатление-положительное! Понравилось: хороший обзор, просторный салон, высокий клиренс и высокая посадка (сиденье поднял для себя по максимуму вверх). Ездил на роботе но не понял его работу, показалось что работает он с задержкой, но менеджер сказал что надо сильнее давить на газ.
Выводы: если авто зарекомендует себя надежным, брать его будут хорошо, мне например Веста понравилось больше чем Рио-Солярис-Поло и т.п. Сои мысли: если бы я для себя брал Весту, взял бы на механике, на ней не так удобно но она для меня понятнее. Кроме того считаю что по нынешней цене приобретение Весты дело выгоднее, все ее одноклассники стоят на порядок дороже.

Амор
12.04.2016, 11:27
Тюменцам привет! Был в Тюмени 09-10.04 на гонках Чемпионов по биатлону. Очень удивлён отличным качеством дорог в Вашем городе! Не сравнить с Екб. и Челябой. Да и сам город красивый + повезло с погодой. Жаль, что только 2 дня. P.S. Видел две Весты (черную, белую).

Олег13
15.04.2016, 22:05
Я не с Тюмени, но недавно ездил по делам в ваш город ( Тюмень, и надеюсь что осенью перееду к вам с ЯНАО насовсем) заходил в салон на Чекистов и на Федюнинского, осмотрел Весту и так же ездил на ней на тест-драйв. Общее впечатление-положительное! Понравилось: хороший обзор, просторный салон, высокий клиренс и высокая посадка (сиденье поднял для себя по максимуму вверх). Ездил на роботе но не понял его работу, показалось что работает он с задержкой, но менеджер сказал что надо сильнее давить на газ.
Выводы: если авто зарекомендует себя надежным, брать его будут хорошо, мне например Веста понравилось больше чем Рио-Солярис-Поло и т.п. Сои мысли: если бы я для себя брал Весту, взял бы на механике, на ней не так удобно но она для меня понятнее. Кроме того считаю что по нынешней цене приобретение Весты дело выгоднее, все ее одноклассники стоят на порядок дороже. Да привыкнешь и к роботу.Он работает как автомат на Опель Астра. Разница только у автомата тормоз отпустишь и машина поехала, а тут обязательно газовать надо.

Сергей 74
16.04.2016, 18:23
Да привыкнешь и к роботу
Нет, спасибо. Для себя решил-если возьму Весту, то только на механике.

Олег13
16.04.2016, 21:06
Нет, спасибо. Для себя решил-если возьму Весту, то только на механике.

Хозяин барин...

Archi5300
18.04.2016, 23:36
Встречайте! В клубе Vestaводов Тюмени, прибыло.

Сергей 74
19.04.2016, 07:04
Встречайте! В клубе Vestaводов Тюмени, прибыло.

Так расскажите как и где брали! Долго ли ждали? Какие подарки "вымутили"? Как отношение менеджеров?

Олег13
20.04.2016, 10:43
Так расскажите как и где брали! Долго ли ждали? Какие подарки "вымутили"? Как отношение менеджеров?

Ему некогда...налюбоваться не может...

Archi5300
20.04.2016, 21:30
Купил в салоне АвтоРим, авто не ждал, он был в наличии. Разбирают Весты конечно влет, на каждый автомобиль по несколько человек. Сначала пришел в автосалон на 50 лет Октября, хотел взять авто в комплектаций Комфорт, но пока оформлял кредит на машину, ее продали другому за наличку. Потом искал по автосалонам автомобили в наличии и вот, так сказать, удалось "урвать" только в АвтоРиме, в комплетации Люкс на роботе.

Олег13
20.04.2016, 21:40
Купил в салоне АвтоРим, авто не ждал, он был в наличии. Разбирают Весты конечно влет, на каждый автомобиль по несколько человек. Сначала пришел в автосалон на 50 лет Октября, хотел взять авто в комплектаций Комфорт, но пока оформлял кредит на машину, ее продали другому за наличку. Потом искал по автосалонам автомобили в наличии и вот, так сказать, удалось "урвать" только в АвтоРиме, в комплетации Люкс на роботе.

Это как попадёшь. Я в феврале брал, было три штуки, все комфорт и с роботом.Только цвета разные.Говорили что люкс в апреле придёт. А я не стал ждать.

Добавлено через 3 минуты
А цвет какой?

Archi5300
20.04.2016, 22:58
цвет "Ангкор" (Код 246) темно-коричневый

Добавлено через 2 минуты
Я тоже сначала хотел в комплектаций Люкс+Мультимедиа на механике, но сказали поставки только с мая начнутся и цена выше будет. Тоже не стал ждать и взял Люкс с АМТ.

Сергей 74
21.04.2016, 07:18
Купил в салоне АвтоРим
А где он в Тюмени??? (я знаю только всего 4, а именно: 3 "Азия Авто" на Федюниского, 50 лет Октября, Ямской, и 1 " Автоваз" на Чекистов!)

Archi5300
21.04.2016, 08:34
Широтная д.6 почти напротив ТЦ Южный

Сергей 74
21.04.2016, 09:48
Широтная д.6 почти напротив ТЦ Южный

Спасибо!:handshake: а как там вообще? Выбор именно Вест, отношение к клиенту? Гарантию поддерживают??

Archi5300
21.04.2016, 10:26
Там не официалы, я так понял что им машины привозят с Чекистов, они просто накидывают несколько тысяч и продают. Выбора мне кажется как и везде практически нет, т.к. машины не задерживаются, их сразу разбирают. А гарантия только на Чекистов, это даже в сервисной книжке написано.

Сергей 74
21.04.2016, 12:13
Там не официалы, я так понял что им машины привозят с Чекистов, они просто накидывают несколько тысяч и продают. Выбора мне кажется как и везде практически нет, т.к. машины не задерживаются, их сразу разбирают. А гарантия только на Чекистов, это даже в сервисной книжке написано.

Спасибо.:handshake: Рассматриваю на конец мая и позднее комфорт за 570. И раздумываю пока.

Добавлено через 1 минуту
А гарантия только на Чекистов
Тогда на вашем месте я не стал бы брать новую машину на Широтной без гарантии. Лучше уж на Чекистов подождать или в Ебург сгонять.

Archi5300
21.04.2016, 12:29
Гарантия на авто есть, просто единственный оф. дилер который обслуживает по гарантий это автосалон на Чекистов.

Олег13
21.04.2016, 15:40
Гарантия на авто есть, просто единственный оф. дилер который обслуживает по гарантий это автосалон на Чекистов.

А почему так? Я приору брал на Федюнинского, а по гарантии делал на Чекистов. Что правила изменились?

Archi5300
21.04.2016, 16:20
Ну я так и говорю вроде, что в любом салоне Тюмени возьмешь авто, а на гарантию будешь только на Чекистов ездить.

Raiven
21.04.2016, 17:03
Ну я так и говорю вроде, что в любом салоне Тюмени возьмешь авто, а на гарантию будешь только на Чекистов ездить.

Тут вот есть такой момент, что авто должно быть куплено у оффициального дилера. Так было раньше, может сейчас что и изменилось. Если покупал новое авто не у официального дилера, то и по гарантии машину обслуживать к ним.

Archi5300
21.04.2016, 18:31
Я же говорю, что салон Авторим, ПОКУПАЕТ автомобили на Чекистов т.е. у официалов, а потом с не большой накруткой продаёт. Сам бы купил сразу на Чекистов, но у них салон не работает с тем банком в котором мне кредит одобрили.

Олег13
21.04.2016, 20:17
Ну я так и говорю вроде, что в любом салоне Тюмени возьмешь авто, а на гарантию будешь только на Чекистов ездить.

Ну что то в этом роде. Я на Федюненского приехал, очередь на неделю. А поехал на Чекистов и сразу сделали.

Сергей 74
21.04.2016, 20:43
Сам бы купил сразу на Чекистов
То есть в салоне было то что вам нужно?

Archi5300
21.04.2016, 20:53
На Чекистов оперативно пополняется склад, там всегда есть хороший выбор по Вестам.
http://lada72.lada.ru/ds/cars/vesta/sedan/prices.html
На сайте даже видно, какие цвета и в какой комплектаций есть автомобили.

Олег13
21.04.2016, 22:31
На Чекистов оперативно пополняется склад, там всегда есть хороший выбор по Вестам.
http://lada72.lada.ru/ds/cars/vesta/sedan/prices.html
На сайте даже видно, какие цвета и в какой комплектаций есть автомобили.

Да и не только по Вестам...

Сергей 74
22.04.2016, 06:56
На Чекистов оперативно пополняется склад, там всегда есть хороший выбор по Вестам.
http://lada72.lada.ru/ds/cars/vesta/sedan/prices.html
На сайте даже видно, какие цвета и в какой комплектаций есть автомобили.

Спасибо:handshake:

Добавлено через 4 минуты
На сайте даже видно, какие цвета и в какой комплектаций есть автомобили.
Да, посмотрел счас. Но на этом сайте что-то уже неделю цвета не меняются, мож забывают обновлять-добавлять??

Олег13
27.04.2016, 15:38
цвет "Ангкор" (Код 246) темно-коричневый

Добавлено через 2 минуты
Я тоже сначала хотел в комплектаций Люкс+Мультимедиа на механике, но сказали поставки только с мая начнутся и цена выше будет. Тоже не стал ждать и взял Люкс с АМТ.

Если у тебя номер 903, то я тебя сегодня видел, на вьезде на" стрелу" со стороны Республики.

Archi5300
27.04.2016, 20:38
У меня номер 956

Сергей 74
07.06.2016, 18:08
Ну что Тюменцы, проблемы с Вестой какие были? Интерсует реакция дилера по гарантии. Исправляют, помогают или как?

Archi5300
07.06.2016, 23:51
У меня только одна проблема была устранена по гарантий.
https://www.drive2.ru/l/10049693/

Raiven
10.06.2016, 04:21
Ну что Тюменцы, проблемы с Вестой какие были? Интерсует реакция дилера по гарантии. Исправляют, помогают или как?

С чем обращался - все сделали.

Сергей 74
10.06.2016, 08:06
С чем обращался - все сделали
А с чем обращался? Какие были претензии и проблемы? Исправляли на Чекистов или еще где?

Raiven
11.06.2016, 05:48
А с чем обращался? Какие были претензии и проблемы? Исправляли на Чекистов или еще где?
На Чекистов. А сейчас судя по сайту Автоваза это единственный оффициальный дилер в Тюмени.
https://www.drive2.ru/l/10120811/

Сергей 74
11.06.2016, 06:56
На Чекистов. А сейчас судя по сайту Автоваза это единственный оффициальный дилер в Тюмени.
https://www.drive2.ru/l/10120811/

Да, но на Федюнинского и на 50 лет Октября-тоже говорят что они официалы. И логотипы АвтоВАЗа у них всякие...

Raiven
12.06.2016, 06:27
Да, но на Федюнинского и на 50 лет Октября-тоже говорят что они официалы. И логотипы АвтоВАЗа у них всякие...

Говорить они могут что угодно. Если их нет на сайте Автоваза, значит они неоффициальные дилеры. Можно уточнить информацию на сайте автоваза через раздел обратной связи. Может информация не совсем корректна. Но раньше они там были и убрали их с сайта не просто так видимо.

Олег13
12.06.2016, 10:43
Говорить они могут что угодно. Если их нет на сайте Автоваза, значит они неоффициальные дилеры. Можно уточнить информацию на сайте автоваза через раздел обратной связи. Может информация не совсем корректна. Но раньше они там были и убрали их с сайта не просто так видимо.

Да на Федюнинского и в прошлые годы,приедешь по гарантии с мелочью, они тебя в очередь на две недели...

SerP07
29.07.2016, 08:46
Здрасте всем)
Я тож из Тюмени, обладаю Ладой Веста, пока доволен )))

Сергей 74
29.07.2016, 09:25
Здрасте всем)
Я тож из Тюмени, обладаю Ладой Веста, пока доволен )))

Так расскажите, где и как брали, какие были скидки-подарки и т.п.? Отношение менеджеров?

SerP07
29.07.2016, 09:42
Авто приобрёл в Тюмени в Автовазе (у официалов), брал по трэйд-ину в зачет своего старого авто (скидка 40т.р.) и подарок (бесплатная) доп. страховка к ОСАГО, в принципе всё, работой менеджера доволен (звонил, спрашивал, уточнял). Заказал там же (у официалов) Сигналку, тонировку, брызговики, ковры в салон и багажник. Вот так как то )

Сергей 74
29.07.2016, 10:00
Авто приобрёл в Тюмени в Автовазе (у официалов),
Спасибо. Брали на Чекистов? А то-на Федюнинского и на Ямской, "Азия-авто" тоже говорят что они официалы.
Тоже рассматриваю Весту.

SerP07
29.07.2016, 11:28
Спасибо. Брали на Чекистов? А то-на Федюнинского и на Ямской, "Азия-авто" тоже говорят что они официалы.
Тоже рассматриваю Весту.

Официалы только Чекистов, остальные просто магазины по продаже авто.
На оф. сайт лада заходите и смотрите оф. дилеров

Сергей 74
29.07.2016, 18:43
На оф. сайт лада заходите и смотрите оф. дилеров
Да, именно там и видел что на Чекистов. Если созрею на Весту-брать буду именно у них.

Олег13
29.07.2016, 21:53
Да, именно там и видел что на Чекистов. Если созрею на Весту-брать буду именно у них.

А сейчас на чём катаешься?

Сергей 74
30.07.2016, 05:22
А сейчас на чём катаешься?

Рав-4, продаю его.

Сергей 74
11.08.2016, 20:33
Купил сегодня Весту, комфорт + мультимедиа чёрного цвета. Брал на Чекистов 31, у официалов. Других цветов этой комплектации не было и если заказ- то только на сентябрь. Отношение нормальное, но подарков- скидок не дали.... (, бензина едва хватило только до заправки..
Само авто в целом понравилось, ни как не могу разобратся с навигатором в мультимедиа и думаю нафига там круиз?? Вообще вопросы к авто есть, пока разбираюсь.

og056
11.08.2016, 21:31
Купил сегодня Весту, комфорт + мультимедиа чёрного цвета. Брал на Чекистов 31, у официалов. Других цветов этой комплектации не было и если заказ- то только на сентябрь. Отношение нормальное, но подарков- скидок не дали.... (, бензина едва хватило только до заправки..
Само авто в целом понравилось, ни как не могу разобратся с навигатором в мультимедиа и думаю нафига там круиз?? Вообще вопросы к авто есть, пока разбираюсь.

Инструкции к Весте и мультимедии написаны очень тяжеловесно. Сочиняли их графоманы, корректировали уборщицы. Ошибки до сих пор. Я два дня боролся с навигатором, чтобы он запоминал нужные адреса. Все довольно просто. Все кнопки перепробуйте и получится. Вообще я навигатор не применяю. Если нужно смотрю карту и панораму. Поначалу навигатор включался (случайно) и во время езды вдруг заявлял истошным женским голосом - "поверните налево через 100 м", аж машина вздрагивала:beauty:
Блутуз работает ничего, но мой голос слабовато слышит абонент, надо лицо разворачивать к магнитоле.

Сергей 74
11.08.2016, 22:19
Инструкции к Весте и мультимедии написаны очень тяжеловесно. Сочиняли их графоманы, корректировали уборщицы. Ошибки до сих пор. Я два дня боролся с навигатором, чтобы он запоминал нужные адреса. Все довольно просто. Все кнопки перепробуйте и получится. Вообще я навигатор не применяю. Если нужно смотрю карту и панораму. Поначалу навигатор включался (случайно) и во время езды вдруг заявлял истошным женским голосом - "поверните налево через 100 м", аж машина вздрагивала:beauty:
Блутуз работает ничего, но мой голос слабовато слышит абонент, надо лицо разворачивать к магнитоле.

Спасибо.)

SerP07
16.08.2016, 07:22
Молодец! Спрашивал, что да где, интересовалсИ, и всё-таки купил Весту, поздравляю))) Наши ряды пополняются)

Сергей 74
16.08.2016, 13:17
Молодец! Спрашивал, что да где, интересовалсИ, и всё-таки купил Весту, поздравляю))) Наши ряды пополняются)

Да, и машина кстати будет постоянно в Тюмени. Я счас в Тюмень на ПМЖ перебираюсь. Авто кстати очень нравится, на улице уже пару раз народ спрашивал- что и как!)

SerP07
16.08.2016, 14:12
Вот и я про то же) Машина нравиться, чем то же она цепляет))) Удачи на дорогах!!! )

Сергей 74
16.08.2016, 15:19
Вот и я про то же) Машина нравиться, чем то же она цепляет))) Удачи на дорогах!!! )

Спасибо, взаимно.

fly
16.08.2016, 15:44
Авто кстати очень нравится
Молодец Сергей ! ;)
Сделал единственно верный выбор, долго мучаясь - НАШ человек !:good:
Беспроблемной эксплуатации желаю !:handshake:

Ну как она на механике то тянет, или пока не раскаталась ? Какой средний расход показывает ? Где впечатления поподробнее ?;)

Сергей 74
16.08.2016, 17:00
Молодец Сергей ! ;)
Сделал единственно верный выбор, долго мучаясь - НАШ человек !:good:
Беспроблемной эксплуатации желаю !:handshake:

Ну как она на механике то тянет, или пока не раскаталась ? Какой средний расход показывает ? Где впечатления поподробнее ?;)

Спасибо за поздравление. На механике тянет хорошо, расход по городу 8-9. Подробно отпишусь позже. Машина нравится всем, но не доволен навигацией.

fly
16.08.2016, 21:48
На механике тянет хорошо, расход по городу 8-9.
а РАВ-4 до этого был на механике ?
не доволен навигацией.
я всегда и сразу говорил что нафиг не нужен этот нафигатор !;)

Сергей 74
17.08.2016, 07:13
а РАВ-4 до этого был на механике ?

я всегда и сразу говорил что нафиг не нужен этот нафигатор !;)

1. Рав-4 был на вариаторе.
2. Навигатор вообще нужен и вещь полезная, но не такой.

fly
17.08.2016, 07:39
1. Рав-4 был на вариаторе.
во, мне как раз интересно ощущение человека пересевшего с АКП(вариатора) на МКП! как оно, заметна ущербность в комфорте, чувствуется потеря чего-то очень нужного и хорошего ?:struggle:
или на Механике даже интереснее стало ? ;)

Сергей 74
17.08.2016, 08:37
во, мне как раз интересно ощущение человека пересевшего с АКП(вариатора) на МКП! как оно, заметна ущербность в комфорте, чувствуется потеря чего-то очень нужного и хорошего ?:struggle:
или на Механике даже интереснее стало ? ;)

Ну я раньше долго ездил на механике, так что мне не привыкать. На вариаторе конечно удобнее, но ущербным на механике Весты себя не почувствовал. На вариаторе нельзя буксировать и что бы тебя буксировали, а МТ в этом предпочтительнее.

Raiven
14.09.2016, 07:31
Вступаем https://m.vk.com/vestaclub72

слава594
26.04.2017, 21:45
Никого с Тюмени на Вестах нет что ли(((

есть

Добавлено через 11 минут
веста серебристая.пробег 45450. робот.комплектация комфорт.2й год в эксплуатации.полет нормальный расход при 100км.6л. за зиму показал 10.8 с ежедневными прогревами в морозы и не только. кстати минус 38 без проблем заводится. свечи родные поменял на 40000 на всякий случай. завтра на третье то поеду.

слава594
27.04.2017, 11:25
приехал с то-3 ошибок нет. по гарантии заменили обе стойки стаба. масло менять отказался и тормозную жидкость тоже о чем грозно предупредили сервисмены и сделали соответствующую запись. регламентные работы провели и взяли с меня за все 2097рублей со скидкой по карте и бесплатной мойкой.

Сергей 74
27.04.2017, 12:17
приехал с то-3 ошибок нет. по гарантии заменили обе стойки стаба. масло менять отказался и тормозную жидкость тоже о чем грозно предупредили сервисмены и сделали соответствующую запись. регламентные работы провели и взяли с меня за все 2097рублей со скидкой по карте и бесплатной мойкой.

А где проходил то? На Чекистов деньги с меня за мойку- брали!

Oluska
15.05.2017, 19:59
Друзья! 30 июня - 2 июля проводим КаПри УРАЛ 2017. Приглашаем всех желающих принять участие!
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=69236
открыта голосовалка по месту проведения, присоединяйтесь!!!

Vermeer
25.05.2017, 14:54
Всем привет.
Приобрел Весту (люкс, мультимедиа, робот) на Чекистов.
Последний раз садился за руль отечественного автопрома лет 10, наверное, назад. На отцовскую 12-шку. Было страшно за него потом. Низкая, обзора никакого, управление дубовое...
По Весте пока осторожная, очень осторожная радость за наших автомобилестроителей. Проехал пока 300 км и есть робкое ощущение, что у вазовцев получилась наконец машина. Не супер, но все же хорошая такая, добротная машина ). Боюсь разочароваться )

Аrtem
29.09.2017, 20:22
Привет, как бы мне узнать номер Артура Кугаевского, хотел по поводу чипа договориться. +77051719820 мой вайбер ват сап

Archi5300
25.11.2017, 21:09
Привет! Вступай в группу, там все есть!

vk.com/vestaclub72

Аrtem
15.12.2017, 20:48
Да спасибо, я там его и видел, но в контакте не зарегистрирован, поэтому и не могу его номера узнать

kookabura
29.08.2018, 12:08
Доброго здравия, форумчане!
Кто где тонировал свой автомобиль? Куда не позвоню - ценник от 3800 за Llumar задней части (SW). Сейчас реально такой ценник на тонировку?

AlexMzhelya
09.12.2018, 20:47
Всем здравствуйте! Принимайте в ряды пожалуйста! Приобрёл, Весту седан 1.6, АМТ. В автовазе на чекистов.

Сергей 74
10.12.2018, 07:00
Всем здравствуйте! Принимайте в ряды пожалуйста! Приобрёл, Весту седан 1.6, АМТ. В автовазе на чекистов.

Поздравляю! Какие скидки и подарки были?? Конец года все таки!

AlexMzhelya
10.12.2018, 23:26
Поздравляю! Какие скидки и подарки были?? Конец года все таки!

Скидка только по трейд ин, подарков тоже не было, к сожалению!

Добавлено через 6 минут
А вот проблема появилась, на новой машине сразу поехал в хмао думал по трассе опкатать, так вот заметил что присутствует биение, думал калёса, заехал на балансировку, отбалансировал, поехал дальше. Ну думаю всё, проблема решена, не тут та было. На обратном пути заметил что вибрация (биение) усилилось, такое ощущение что внутренняя граната умирает или какой то вал приводной кривой! Вот вам и новая машина, завтра к ОД поеду, по км получилось около 2000, обкатал блин!

Сергей 74
12.12.2018, 06:28
Ну удачи! Я на своей езжу уже более 2-х лет и все ок! Отпишись потом, если не трудно, что там было?

AlexMzhelya
24.12.2018, 23:30
Ездил к оф ничего не нашли, говорят это резина. Сделали балансировку, поменяли калёса местами, всё справились! :) Сказали ездить не заморачиватся, пока проблема не проявит себя!

Сергей 74
25.12.2018, 11:45
Ездил к оф ничего не нашли, говорят это резина. Сделали балансировку, поменяли калёса местами, всё справились! :) Сказали ездить не заморачиватся, пока проблема не проявит себя!

Ну, удачи! Отписывайтесь если что.

jsun
26.03.2019, 13:18
Всем привет! Принимайте в ряды вестоводов. Vesta SW Comfort 1.6 MT.

Сергей 74
26.03.2019, 13:55
Всем привет! Принимайте в ряды вестоводов. Vesta SW Comfort 1.6 MT.

Привет, поздравляю!, у какого дилера брал? Какие были скидки подарки?

Sergey70
15.04.2020, 04:51
Всем привет! Я из Ишима. Брал 16 марта 2020 на Чекистов 31 за наличку по трейдину. Веста комфорт винтер коричневая.

Сергей 74
15.04.2020, 09:36
Всем привет! Я из Ишима. Брал 16 марта 2020 на Чекистов 31 за наличку по трейдину. Веста комфорт винтер коричневая.

Привет! Рассказывай что сдал по трейд-ин и как оценили? Какую сделали скидки и были подарки?

oldman_lbt
14.09.2021, 17:22
Здравствуйте.
Не густо по Тюмени ))
Стал обладателем SW Cross весной.

Сергей 74
15.09.2021, 10:58
Здравствуйте.
Не густо по Тюмени ))
Стал обладателем SW Cross весной.

Привет, как система "инжой про"? Не пожалел что за нее переплатил?

oldman_lbt
15.09.2021, 14:04
Не пожалел что за нее переплатил?
нет.
Вообще сравнивать не с чем - у меня таких раньше не было.
По сравнению со старой системой на win-оболочке уже были отзывы положительные в инетах.

Меня всё устраивает абсолютно, скорость работы нормальная, хотя затупы бывают иногда.
Не разобрался еще с подключением телефона к ней, старый у меня тяжело себя повел, слабенький был. а новый не подключал.
Прикольнули звонки с Whatsapp на магнитолу, если подключение есть к телефону - неизвестный номер и принять вызов нельзя, но если на телефоне принять - то разговор через магнитолу пойдет ))

Сергей 74
16.09.2021, 11:35
нет.
Ну хорошо....

Варвар59
30.05.2022, 10:27
Ау, есть тут кто?
Хочу на пару деньков скататься (1-3.06), пока в отпуске, в славный город Тюмень.
Основная цель - заценить горячие источники. Ну и город посмотреть, себя показать
Отзывы в интернете неоднозначные. Есть какие-то личные рекомендации?
Ну и пообщаться с братьями по форуму тоже можно

Andrey96
30.05.2022, 13:07
Ау, есть тут кто?
Хочу на пару деньков скататься (1-3.06), пока в отпуске, в славный город Тюмень.
Основная цель - заценить горячие источники. Ну и город посмотреть, себя показать
Отзывы в интернете неоднозначные. Есть какие-то личные рекомендации?
Ну и пообщаться с братьями по форуму тоже можно

Мы каждый год ездим в "СОВЕТСКИЙ" очень нравится , но у меня палатка шатер и т.д
https://sovetsky.net/

Сергей 74
02.06.2022, 12:55
Мы каждый год ездим в "СОВЕТСКИЙ" очень нравится , но у меня палатка шатер и т.д
https://sovetsky.net/
Советский-самый дешовый и самый грязный!

Добавлено через 2 минуты
Ау, есть тут кто?
Хочу на пару деньков скататься (1-3.06), пока в отпуске, в славный город Тюмень.
Основная цель - заценить горячие источники. Ну и город посмотреть, себя показать
Отзывы в интернете неоднозначные. Есть какие-то личные рекомендации?
Ну и пообщаться с братьями по форуму тоже можно

Советский -самый дешовый и самый грязный! Советую-Авант или Волна! Если нет ограничений по деньгам-тогда в Верхний бор, там рядом 2 дорогих источника, + речка+ минизоопарк и база отдыха...

Варвар59
02.06.2022, 13:58
Волна в городе, как почувствовать единение с природой?
Авант на следующий раз оставлю.

Съездили в Советский.
Для первого раза неплохо. Но могло быть лучше.