PDA

Просмотр полной версии : Тестировать первые LADA Vesta будут лояльные потребители?


Wishmaster
26.07.2014, 01:37
Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, представляя 5 июля этого года в Казани первый официальный тизер LADA Vesta, рассказал об основном конкуренте Весты на рынке, об основных требованиях к LADA Vesta, а также о том, когда и как будет тестироваться новинка.

Модель LADA Vesta, по мнению руководителя предприятия, будет готова к конкуренции с западными образцами, например, Volkswagen Polo. Вместе с тем глава АВТОВАЗа уверен: «У LADA Vesta будут гораздо лучше характеристики, чем у V. W. Polo. Я оптимист».

В ходе общения со СМИ и посетителями презентации Андерссон также рассказал, что главными требованиями к Лада Веста станут европейские стандарты безопасности. Глава тольяттинского завода отметил: «у LADA Vesta будут двигатели и коробки передач от LADA и Renault, а также самый лучший в классе интерьер и лучшая стоимость».

Сейчас на заводе идет процесс сборки 33 предсерийных LADA Vesta. Их тесты начнутся уже в августе этого года. Андерссон также отметил: «Я даже готов отдать их нашим самым лояльным потребителям, чтобы они отметили все плюсы и минусы LADA Vesta. Так ГАЗ разрабатывал ГАЗель Next».

Седан LADA Vesta будет создан на абсолютно новой платформе. Президент АВТОВАЗа отметил: «В нем будет использовано около 1000 оригинальных деталей с новым шасси и механизмом рулевого управления, позаимствованным у Renault Megane».

http://www.ladavesta.net/news/51-testirovat-pervye-lada-vesta-budut-loyalnye-potrebiteli.html

Евгений Стопкин
26.07.2014, 19:40
Готов стать "лояльным потребителем"....

Wishmaster
27.07.2014, 17:34
Евгений Стопкин, Так надо уже быть им... ;)

Александр12rus
29.07.2014, 12:22
Готов тестировать Весту по дорогам города Йошкар-Ола))

alexandrov_d
29.07.2014, 15:47
Готов тестировать Весту в Московских пробках и дорогах Подмосковья.

legoo
29.07.2014, 15:48
Я так понимаю запись идёт здесь :smile-big:
Ну тогда я четвёртый в очереди, записывайте, я очень лояльный :skywalker:

miraslav
03.08.2014, 01:11
Так надо уже быть им...
и я лояльный потребитель,все что можно протестил вазовское,весту тоже можно:)

Артем
13.08.2014, 19:51
Ездил на многих иномарках, владею уже 3 -м автомобилем Рено. Жду с нетерпением когда смогу пересесть на достойный отечественный авто! Могу протестировать на потребительские качества, со стороны человека, который жаждет ездить на отечественном, но склоняется к чуть более дорогой иномарке из-за принципиальной разницы в управлении, при непринципиальной разнице в цене и стоимости владения.

Евгений Стопкин
13.08.2014, 22:09
Хм, учитывая, что я катаю третью ВАЗовскую машину, а именно - Калину Хетч, до этого ВАЗ 2112 годик, и самую шикарную Вишнёвую девятку катал лет 6, до сих пор всмоминаю с уважением, и считаю. что это одна из самых лучших разработок ВАЗа... Считаю, что лояльности хватает ;)))
Хотя, если что, то с удовольствием почитаю и отзывы от других автомобилистов...

ALeks
13.08.2014, 22:18
Господа, кто ''крайний''?, я за вами...

ak35
20.08.2014, 11:01
Я тоже хочу) В замен отдам Гранту лидера Ивановской ячейки Грантоводов) Гранту брал по предзаказу, машина за свою цену устраивает. Хотелось бы и тут в предзаказе поучаствовать если финансы позволят

DIZZI
21.08.2014, 17:18
Господа, кто ''крайний''?, я за вами...
А я не хочу быть первым, мне по душе будет уже "вылеченный от детских болезней" экземпляр)))

ak35
21.08.2014, 19:07
А я не хочу быть первым, мне по душе будет уже "вылеченный от детских болезней" экземпляр)))

Точно так же про Гранту говорили. А из поломок у меня только один ступичный на 55 тысячах. Не обнаружил я детских болезней

ALeks
21.08.2014, 22:42
А я не хочу быть первым

ИМХО, все "лояльные потребители", естественно будут работники ВАЗа...

Wishmaster
22.08.2014, 00:27
ALeks, а смысл?

miraslav
22.08.2014, 09:19
А я не хочу быть первым, мне по душе будет уже "вылеченный от детских болезней" экземпляр)))

вот для того что бы пошли сразу вылеченные экземпляры и затевают эту тему,посмотрим дойдет ли до дела,а эффект должен быть...

DIZZI
22.08.2014, 09:38
Время покажет)))

ALeks
22.08.2014, 21:36
ALeks, а смысл?

В том то и дело, что его нет, но что то мне подсказывает, что все будет выглядеть так как я описал выше. А я бы с удовольствием обкатал ВЕСТУ, разумеется со всеми отчетами (условиями контракта) и впечатлениями...

german
23.08.2014, 00:46
ИМХО, все "лояльные потребители", естественно будут работники ВАЗа...

И такое может быть. С "Ларгусом" было именно так.

denispa
23.08.2014, 11:50
Я лояльный потребитель

Holodos
23.08.2014, 18:26
Я самый лояльный потребитель. 10 лет на вазах 5-ка, 8-ка, 9-ка, сейчас приора. Готов тестировать на дорогах Нижегородской, Ивановской, Владимирской областей. Дайте, пожалуйста. Отчеты каждый день буду слать))))

DIZZI
23.08.2014, 21:13
Народ хочет халявы))) Дайте пожалуйста)))))

Динар
29.08.2014, 10:16
Тоже хочу быть "лояльным потребителем", пусть даже не на халяву) Хочу быть первым)) И заверните обе (Vesta & Xray)

AnatolDv
29.08.2014, 18:16
Даёшь тестирование достойных отечественных авто на суровых Дальневосточных дорогах!
Я, только ЗА! А то всё б.у. японцами управляю. Хочу достойный отечественный! :beauty:
Хабаровск.

Олег
05.09.2014, 01:02
И мне! И мне дайте попробовать!
Готов тестировать по московским пробищам и колдобинам!

Igor K.
05.09.2014, 12:23
А я не хочу быть первым, мне по душе будет уже "вылеченный от детских болезней" экземпляр)))
Я тоже так про Калину 2 думал в своё время. В итоге, соблазнённый скидкой, купил машину первых месяцев выпуска, уже полгода езжу на ней, "довольный как слон" :-) Весту потестировал бы на трассе.

kooler222
05.09.2014, 21:33
Не, ребятЫ! Вам срочно нужно покупать губозакатывательные машинки:smile-big:

Евг
01.10.2014, 14:29
Привет) И я с вами) "Катал" Калину, сейчас Гранту, ну и планирую купить Весту) Если предложение Бу в силе, то остается понять, как стать лояльным потребителем, и реально поучавствовать в тесте? С клубом вместе тестировал Гранту и Ларгус. Давал интервью Лада-ТВ в Тольятти.

Rishat
03.10.2014, 14:32
Всем привет! Я 19-м буду :) Там вроде 33 машинки будут кататься...

Edissons
05.10.2014, 12:54
Ездил на 7-ке, сейчас на Гранте. Уже 80000 км накатал без каких-либо поломок. Очень жду выхода Весты! Поставьте и меня в очередь на обкатку этой красавицы. Стаж без аварийного вождения 12 лет. Езжу чаще по шоссе Тула - Москва, 40000 км за год накатываю...

Евг
05.10.2014, 21:11
Ребята, мои два твита Бу Андерсену.

eugenytumanov ‏@eugtum Oct 2
@boingeandersson I&My colleagues are ready to participate in the LOYAL CONSUMER program for LADAVESTA. Please contact http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=71 …

eugenytumanov ‏@eugtum 5m5 minutes ago
@boingeandersson Лада Веста Клуб. Лояльные потребители Lada Vesta, нас уже 20 чел. http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=71&page=3 …

Ждем)

Владею Лада Гранта, пробег 91000 км. Полет нормальный. Ремень ГРМ поменял. Все стоковое. Скоро 3 года владения. Нацелился на Весту)))))))) А че нам.....)))))))))))

ak35
07.10.2014, 10:02
Ребята, мои два твита Бу Андерсену.


Ну что там Бу ответил?)

Edissons
09.10.2014, 10:37
Уже больше месяца прошло с момента начала обкатки, а на форуме тишина. Походу и впрямь обкатывают сами ВАЗовцы или на крайний случай лояльные потребители, живущие не подалеку от завода.
Ведь надо будет что-то подкрутить, подрегулировать... Лучше доверить “доводку до ума“ своим ВАЗовским инженерам, чем диллерским “спецам“!
Так что, ребят, помечтали и хватит!!!

Wishmaster
09.10.2014, 20:16
Edissons, на автосалоне в Москве сказали что те авто, которые могут дать лояльным потребителям будут собраны в начале след. года...

miraslav
12.10.2014, 02:02
будут собраны в начале след. года...

подождём до следующего года,осталось совсем чуть чуть:)

Тали Angel
13.10.2014, 14:33
подождём до следующего года
тоже не против протестировать и обкатать :)

Edissons
13.10.2014, 16:49
...авто, которые могут дать лояльным потребителям будут собраны в начале след. года...

О как! Значит интрига еще жива... Подождем...

miraslav
22.10.2014, 01:15
О как! Значит интрига еще жива...

интрига всегда существует,пока есть интригующие стороны:) ждём!

ak35
22.10.2014, 10:00
Если всё же состоится раздача предсерийных автомобилей, то кто список составлять будет?))

algardo
22.10.2014, 10:33
Если всё же такое и состоится, то, подозреваю, что отбор "лояльных потребителей" для тестирования предсерийных машин будет проводиться только в городе, где будет проходить собственно сборка предсерийных машин (Тольятти или Ижевск). И вряд ли машины будут давать абы кому, им же требуется адекватное, вдумчивое, внимательное отношение к машине в целом и к любым мелочам, а не просто отзывы типа "хорошая машина, мне понравилось". Я бы вот тоже не отказался, но, во-первых, вряд ли мне в Пензу привезут машину, и во-вторых, я же должен буду как-то давать обратную связь и при необходимости лично показывать пальцем на найденные недостатки...

Edissons
22.10.2014, 11:26
Если всё же состоится раздача предсерийных автомобилей, то кто список составлять будет?))

И по каким всё-таки критериям будет сделан выбор (если вообще будет)? Как будут определять кто самый самый лояльный из желающих? Может у кого-то есть шанс поднять свой рейтинг до начала раздачи?
Пока всё очень туманно...

miraslav
25.10.2014, 01:42
Пока всё очень туманно...


именно так,раньше времени об этом сильно думать наверное не стоит,у завода пока другие проблемы,когда до весты дойдёт озвучат,а сейчас все наши потуги гадание на кофейной гуще,не более,надо просто ждать развития событий....

Виталий74
26.10.2014, 12:31
Это уже какая ни какая маркетинговая акция,подогрев потребительского спроса:)

Edissons
27.10.2014, 19:16
...подогрев потребительского спроса:)

Видя такую красавицу и понимая - “она наша!!!“, ды ещё её доведут все-таки до народа - я уже разогрелся, скажу я вам, не на шутку. Самое сложное - это ожидание, хочу её уже сейчас...
А сколько за год народу еще разогреется?! Надо будит сразу оба завода на Весту заряжать!!! Иначе придется ждать еще и очередь в пол России(((
Пора приостановить рекламную компанию (Веста сама прекрасно справляется), дать нам по “Весточке“...
ыыыыыы :smile-big:

miraslav
05.11.2014, 02:28
Это уже какая ни какая маркетинговая акция,подогрев потребительского спроса:)

ну конечно,иначе старт продаж будет провальным...
калину старую сняли универсал,спрос был,пока наладили выпуск калины2 и наполнили все склады хэтчами неходовых комплектаций старт провалили,затоварка пошла,а потребитель пересел на другие модели другого производства....

Добавлено через 1 минуту
хочу её уже сейчас...

да,желание такое есть,особенно после посещения ММАС

Добавлено через 5 минут
А сколько за год народу еще разогреется?! Надо будит сразу оба завода на Весту заряжать!!!

спрос будет большой,нам давно не хватает автомобилей такого класса,совковый бюджетный стиль приелся,конечно ниша будет и для таких моделей,но уже хочется почувствовать себя комфортно именно на нашем авто,а не на иностранного производства и что бы он был доступен в обслуживании и в приобретении более широким слоям населения

Asfodel35
12.11.2014, 17:22
и наполнили все склады хэтчами неходовых комплектаций старт провалили,затоварка
а по японской системе 5S - это называется ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО (учили)

qkki
13.11.2014, 21:02
спрос будет большой

Вот и я это чую. Поэтому запланировал смену машины в конце 2016 года. Может, хоть к тому времени ажиотаж немного утихнет.

miraslav
16.11.2014, 10:45
смену машины в конце 2016 года.

самое оптимальное время для обдуманной покупки

а для начала посмотрим первые отзывы и протестируем,когда к дилеру поступят тестовые экземпляры

Ларгусовод
17.11.2014, 20:18
Я тоже готов тестировать Весту.Только не пятнадцать минут ,а в настоящем пробеге.Я в этом году на Ларгусе ездил на Алтай 10000 км круг.Вот это тест драйв.Научились и у нас делать хорошие автомобили,в прошлом году ездил туда же на приоре и чувствуется ,что это не автотазы ,а автоВАЗы.

Виталий
19.11.2014, 09:49
Готов тестировать Лада Веста по горным дорогам Крыма. С превеликим удовольствием!!!

Wishmaster
19.11.2014, 12:19
Друзья, еще раз напишу. Мы пока не знаем в каком формате будет проходить тест-драйв для потребителей и в каком месте, более того, мы даже не знаем когда! Но, о проведении такого мероприятия несколько раз уже говорили на заводе, поэтому оно будет. Именно поэтому мы уже сейчас начали собирать желающих принять участие в тест-драйве. Записывайтесь в этой теме - http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=142

Евг
20.11.2014, 11:51
Ну что там Бу ответил?)

Ни БУ БУ)))) Даже не ответили.

Инфа "Сейчас на заводе идет процесс сборки 33 предсерийных LADA Vesta. Их тесты начнутся уже в августе этого года. Андерссон также отметил: «Я даже готов отдать их нашим самым лояльным потребителям, чтобы они отметили все плюсы и минусы LADA Vesta."

На дворе ноябрь. Появилась новая инфа о клубном тесте. СМ. выше.

gurik
23.11.2014, 15:18
Готов тестировать Lada Vesta в Приднестровье!!!

Юрий
25.11.2014, 17:10
У меня LADA Kalina 2007 г.в. готов тестировать LADА Vesta по дорогам Краснодарского края и Саратовской обл.
Готов создать видео-блог и выкладывать видео на You Tube!!!
Я патриот российского автопрома!!)))

Анна
17.12.2014, 02:07
Врать не буду, я не лояльна, но мне бы тоже хотелось попробовать! Тем более, что я чуть не купила Volkswagen Polo, с которой сравнивают Весту. Хочу гордиться Российским автопромом!

Марат1311
17.12.2014, 13:33
Готов тестировать Лада Веста в условиях резко континентального климата Нижнего Поволжья)))
А пока езжу на Калине-2 люкс (один из первых владельцев в Астрахани).

Алексей67
08.01.2015, 06:49
Прежде чем тестировать Весту, необходимо протестировать всех прямых конкурентов! И как следует, а не 10 минутный тест-драйв с менеджером автосалона.
Я бывшый владелец Хендэ Солярис, поэтому знаю авто очень хорошо. И на многих авто ездил не один день. Мне кажется, что минимум такой опыт должен быть у человека, проводящего тест. Правда мне некогда таким заниматься, хотя и хотелось бы. Поэтому я надеюсь на вас, ребята. )