PDA

Просмотр полной версии : Выбор официально дилера


VadimR
10.02.2016, 16:55
Форумчане поделитесь пожалуйста опытом покупки у того или иного дилера, а то планирую покупку, а к кому податься не знаю(
Интересует адекватность менеджеров, отсутствие традиции по жесткому впариванию доп ерунды, вменяемый трейд-ин и тд. В общем исходя из вашего личного опыта куда бы вы посоветовали ехать, а куда нет.

Дмитрий_Воронеж
10.02.2016, 17:08
Ну неужели трудно нормально профиль заполнить, чтобы уважаемые форумчане не гадали, где именно вас интересует ОД????

VadimR
10.02.2016, 17:27
Заполненый профиль не особо помог бы, так как я живу в Рязани, но рассматриваю официалов по ЦФО

Александр175
29.03.2016, 16:18
Я брал в автогермес на Дмитровке в мск.Все гуд )

YolkinTuzik
31.03.2016, 21:42
Форумчане поделитесь пожалуйста опытом покупки у того или иного дилера, а то планирую покупку, а к кому податься не знаю(
Интересует адекватность менеджеров, отсутствие традиции по жесткому впариванию доп ерунды, вменяемый трейд-ин и тд. В общем исходя из вашего личного опыта куда бы вы посоветовали ехать, а куда нет.

да, вообще, смысл?
Общение с дилером заканчивается сразу после того, как Ваше авто покинет пределы автосалона. Откровенных дибилойдов, сейчас, вроде, не держат - себе дороже. А отвешивать реверансы и толкать сладкие речи - так это они все одинаково хорошо обучены ;)
Из личного опыта: тут не угадаешь. Менеджеры-разгильдяи, в принципе, могут встретится где угодно. Непосредственно, от ОД тут мало что зависит.
Я бы посоветовал рассматривать из тех дилеров, чьи представители тусят на здешнем клубе. Это уже само по себе, огромный плюс:
во-первых это значит, что ОД не безразличен САМ покупатель.
во-вторых, в случае чего, всегда, ПРЯМ ТУТ, можно пожаловаться на нерадивого менеджера или еще на что...
в-третьих, часть вопросов так же можно задать представителю ОД и еще ДО визита оперативно решить интересующие вопросы.

Алексей Ветер
06.04.2016, 11:00
Если по Краснодару смотреть, то у нас самый крупный официальный дилер это ВАЗ Темп Авто http://vaz.tempavto-k.ru/models/about/?model=vesta-sedan Есть на Ростовском шоссе они и на Пашковском ПГТ. Есть весь пакет услуг - тест драйв, страхование, лизинг, кредит. Наверное как и во всех дилерских точках.

Ke_fir
12.04.2016, 10:14
Мне кажется проблема выбора дилера для покупки - это вообще не проблема. Всё очень просто: пришёл - нравится - купил. Пришёл - навешивают допы - не нравится - не купил. От дилера вероятность нарваться, например, на брак в авто - не зависит вообще.
Вот у кого обслуживать - вопрос самый большой, если есть между кем выбирать.
Машина свежая, поездить в сервис придётся. А если будешь ездить в сервис, где (к примеру) гайковёрт с одинаковым усилием прикручивает колёсные диски и всё остальное, да ещё и забывают наносить на резьбу состав для защиты от коррозии, то фиг его знает во что машину превратят к концу гарантии.

Бобер
27.08.2016, 20:21
Где в итоге купил, земляк?

Отто
22.02.2017, 17:01
Кто купил в ладаград? Что за мафиози? Завод с ними не хочет разбираться, а мне ясно - вор должен сидеть в тюрьме, зачем в рекламе врут, что официалы? Я сумел уйти от них, а может кто не сумеет?

SmileP
23.02.2017, 02:13
Кто купил в ладаград? Что за мафиози? Завод с ними не хочет разбираться, а мне ясно - вор должен сидеть в тюрьме, зачем в рекламе врут, что официалы? Я сумел уйти от них, а может кто не сумеет?
Смотрите дилеров на официальном сайте производителя. Если возникли сомненья- звоните на горячею линию или обратной связью на сайте/ электронной почтой.
А заяву за "офицального" любой может накатать на них)

Отто
23.02.2017, 07:30
Смотрите дилеров на официальном сайте производителя. Если возникли сомненья- звоните на горячею линию или обратной связью на сайте/ электронной почтой.
А заяву за "офицального" любой может накатать на них)

Вот ответ от завода.
20.02.17*
"Добрый день! С*пасибо за обращение. *Список официальных ди*леров LADA Вы можете *найти на официальном *сайте ПАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru* в разделе ╚ДИЛЕРЫ╩. *Указанное Вами предпр*иятие в списке официа*льных дилеров не числ*ится, их интернет сай*т https://lada-grad.ru/ о статусе официально*го дилера не говорит.*"
Отдел обратной связи*. Администратор

Как не говорит? А скрин?

sign
25.02.2017, 12:18
А что скрин. Вот он был и нету.
Я прошёлся по их сайту, статус не нашёл.

Отто
26.02.2017, 11:54
А что скрин. Вот он был и нету.
Я прошёлся по их сайту, статус не нашёл.

Почему нету? Они не прячутся, было бы желание у заводчан. Вот сегодняшний:-)

Отто
01.03.2017, 12:01
Сегодняшний скрин. Хорошо, что они заводу не мешают. Может платят кому?

шофер
09.03.2017, 12:01
Выбирать где плюшек больше дают...