PDA

Просмотр полной версии : Регулировочные работы только до 1000 км


Samodelkin
31.07.2019, 11:44
Приехал к дилеру с гарантией (заскрипело что-то в подвеске на машине 2019 года) и заодно попросил отрегулировать заднюю дверь.
Дилер сказал, что это платные работы и все регулировки только до 1000 км пробега. Позвонил в горячую линию, уточнил.

Может эта информация кому-то сэкономит время :)

ПС. На сход-развал тоже какая-то короткая гарантия, что-то вроде 2 недель, не помню точно.

ganya
28.08.2019, 13:10
ПС. На сход-развал тоже какая-то короткая гарантия, что-то вроде 2 недель, не помню точно.

У меня авто подгуливает на трассе, вот только что позвонил ОД - сказали по развалу/схождению гарантия до 500 км

Stelser
30.08.2019, 11:10
У меня авто подгуливает на трассе
В руль не бьет от 110км/ч? на 130 начинало бить уже на столько ощутимо, что было страшно ехать. Заехал отбалансировать колеса, там вообще по жести, сказали с дисками все отлично, а вот резина полное Г, и уже на 4т км овальная. Но сделали хорошо, теперь до 150 вообще не трясет, идет как по рельсам) Но у меня св кросс.

Фриман
22.09.2019, 08:01
В руль не бьет от 110км/ч? на 130 начинало бить уже на столько ощутимо, что было страшно ехать. Заехал отбалансировать колеса, там вообще по жести, сказали с дисками все отлично, а вот резина полное Г, и уже на 4т км овальная. Но сделали хорошо, теперь до 150 вообще не трясет, идет как по рельсам) Но у меня св кросс.

В топку Pirelle, надо ставить Континентал или Бриджстоун, зимой Нокиан или Мишлен